неоплаченные штрафы - не выпустят на границе ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 16:47   #1
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148
неоплаченные штрафы - не выпустят на границе ?



Подскжите плиз, кто с этим сталкивался , мне были выписаны штрафы ДПС три или четыре штуки два года назад и один год назад, я не оплатила, все потом , потом, а сейчас думаю оплатить бы надо, так вот думаю как бы это сделать или не делать, посмотреть есть скорее всего базы ГАИ где числяться они или они уже за истечением срока давности аннулированы,
Так вот, говорят , если штрафы не оплачены , то на границе , если есть решение судебных приставов, могу не выпустить, что делать , как узнать, кто сталкивался с этой проблемой
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:52   #2
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Юлианна2 Посмотреть сообщение
Подскжите плиз, кто с этим сталкивался , мне были выписаны штрафы ДПС три или четыре штуки два года назад и один год назад, я не оплатила, все потом , потом, а сейчас думаю оплатить бы надо, так вот думаю как бы это сделать или не делать, посмотреть есть скорее всего базы ГАИ где числяться они или они уже за истечением срока давности аннулированы,
Так вот, говорят , если штрафы не оплачены , то на границе , если есть решение судебных приставов, могу не выпустить, что делать , как узнать, кто сталкивался с этой проблемой
вас в суд вызывали?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:14   #3
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Была спамовская рассылка на работе.

Узнай, сколько ты должен бюджету


Федеральная налоговая служба запустила на своём сайте новый сервис, с помощью которого можно узнать не только о своих долгах пред государством, но и наличие задолженности у любого физического лица.

С 8 февраля 2010 г. на сайте www.nalog.ru любой гражданин РФ может получить информацию по наличию или отсутствию у него задолженности пред государством. Указанная информация, по мнению ФНС, не является налоговой тайной и представлена посетителям данного раздела в свободном доступе. Теперь, зная данные интересующего вас лица - ФИО, ИНН и регион - можно узнать, сколько составляет его задолженность бюджету.

ФНС также считает, что обнародование данной информации не является вмешательством в частную жизнь граждан.

Вскоре аналогичную услугу собирается ввести ФССП РФ. По сообщению директора Федеральной службы судебных приставов РФ Артура Парфенчикова, в текущем году планируется предоставление информации о наличии задолженности через Интернет по всем регионам страны.
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:03
ответ для Я не такая :) , на сообщение « вас в суд вызывали? »
  #4
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


нет , в суд не вызывали
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:03   #5
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


спасибо, с налогами все ОК
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:04   #6
sergej-ovchinn
Участник
 
Аватар для sergej-ovchinn
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 206


Все неоплаченные вовремя штрафы отделы ГИБДД должны направлять на принудительное взыскание в службу судебных приставов. Поэтому позвоните в отдел судебных приставов по вашему району и узнайте у них есть у Вас какие-либо задолженности, если в базе судебных приставов Ваших фамилий нет, то Вы чисты перед законом:
sergej-ovchinn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena