Посоветуйте СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТУ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 19:24   #1
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705
Посоветуйте СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКУЮ ПЛИТУ



Здравствуйте.
Сегодня у нас сломалась электрическая плита ЗВИ (она уже и так местами не работала), а сегодня полностью сломалась духовка. К слову- больше никаких "наших" плит .
Я в стеклокерамике ни бум-бум . Чем она хороша, а может наоборот не стоит заморачиваться и купить простую.
Сложно ли за керамикой ухаживать? Поделитесь, пожалйуста, кто пользуется- какие у вас модели и довольны ли вы?
Мне нужно, чтобы было несколько режимов духовки, конвекция, гриль, верхний и нижний нагрев + комбинации.
Спасибо заранее.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:22   #2
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


у нас Кайзер . уже 8 лет...не вся посуда подходит , чистка довольно заморочная ,но чистит муж и всем свои коллегам не советует покупать керамику...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 00:55   #3
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Сходили сегодня в Техношок и Эльдорадо...выбор что-то небольшой. Нам нужна не встройка и размер 60 на 60. В каждом магазине всего по ОДНОЙ ПОДХОДЯЩЕЙ МОДЕЛИ.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 01:38   #4
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


Ханса плиты неплохие делает. Например, HANSA FCCW 62004010
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:55   #5
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


посмотрите в и-нет магазинах.
Мы смотрели технику в Матрице, а покупали по и-нету. Получалось интереснее по цене.

BOSCH
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:42
ответ для Melody , на сообщение « посмотрите в и-нет магазинах. Мы... »
  #6
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
посмотрите в и-нет магазинах.
Мы смотрели технику в Матрице, а покупали по и-нету. Получалось интереснее по цене.

BOSCH
Спасибо.
И как вам Бош в Эксплуатации? Мы выбираем между Бош и Горенье.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 14:05   #7
L.K.
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 942


У нас Бош. Чудесная вещь! Не поняла, почему трудно чистить? Набрызгал моющее средство и просто губкой стер потом. А что не смылось - скребком содрать (я вообще обожаю шкрябалкой этой работать). Обычную электроплиту с ее загогулинами гораздо труднее отмывать. Греется мгновенно, блестит красиво, когда на ней ничего не стоит, то представляет доп. рабочую поверхность, поскольку плоская и гладкая. Мясо не отобьешь, но во время плотной подготовки к приходу гостей, много чем можно заставить. А не подходят только лишь некоторые эмалированные кастрюли с вогнутым дном. Ну, они мне в любом случае не подходят, я люблю нержавейку. Да, еще вок не подойдет, но он и к обычной электроплитке вряд ли подойдет.
L.K. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:02   #8
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


А я купила Зануську после электроплиты. Чудесная весчь! По с равнению с электроплитой наревается мгновенно! С мытьем никаких проблем! Средство нанес, тряпочкой смыл, как сказали, оставшееся скребком отскрябал. Блеск - красота! Варю в обычных эмалированных касрюлях - без проблем.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:17
ответ для L.K. , на сообщение « У нас Бош. Чудесная вещь! Не поняла,... »
  #9
khanty
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
У нас Бош. Чудесная вещь! Не поняла, почему трудно чистить? Набрызгал моющее средство и просто губкой стер потом. А что не смылось - скребком содрать (я вообще обожаю шкрябалкой этой работать). Обычную электроплиту с ее загогулинами гораздо труднее отмывать. Греется мгновенно, блестит красиво, когда на ней ничего не стоит, то представляет доп. рабочую поверхность, поскольку плоская и гладкая. Мясо не отобьешь, но во время плотной подготовки к приходу гостей, много чем можно заставить. А не подходят только лишь некоторые эмалированные кастрюли с вогнутым дном. Ну, они мне в любом случае не подходят, я люблю нержавейку. Да, еще вок не подойдет, но он и к обычной электроплитке вряд ли подойдет.
+100 Подпишусь под каждым словом.
Тоже BOSH, уже 9 лет. поверхность как новая, выдерживает даже готовку бабушки и ребенка (они не всегда аккуратно готовят). Чистящее средство использую "Люксус - блеск стали" одной баночки хватает на несколько месяцев.
__________________
khanty is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:47   #10
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


тоже BOSH/ довольна
lute is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena