Сайт-визитка - сколько стоит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 00:42   #1
Natalechka
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1 127
Сайт-визитка - сколько стоит?



Нужен сайт-визитка, страниц 5 – 10, с доступом к системе управления сайтом, регистрацией домена и, желательно, регистрацией в поисковых системах. Сколько такое будет стоить? Может, кто-нибудь сделает за недорого.
Natalechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 01:48
ответ для Natalechka , на сообщение « Сайт-визитка - сколько стоит? »
  #2
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Это не сайт-визитка. Caйт-визитка выглядит так: http://vizitka.infobox.ru/.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:53
ответ для Natalechka , на сообщение « Сайт-визитка - сколько стоит? »
  #3
kalina67
Участник
 
Аватар для kalina67
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


Смотря, к кому Вы обратитесь.
Если будете звонить в фирму, то могут и 50 т.р. запросить. А какой-нибудь студент-школьник может и за 6-7 тыс. неплохой сверстать и зарегить везде.
Мы, например, когда делали себе сайт, то нашли парня на Украине (там ценник ниже), и он нам за 8.000 руб. сделал маленький интернет-магазин. Тут все индивидуально. Как договоритесь.
kalina67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:16
ответ для kalina67 , на сообщение « Смотря, к кому Вы обратитесь. Если... »
  #4
Natalechka
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1 127


Хочу немного прояснить свой запрос, а то вышло как-то туманно -- это из-за нехватки специальных знаний и желания поумничать

Итак. Я психолог, у меня частная практика. Соответственно, нужен ресурс, где был бы коротко представлен я, моя деятельность, контакты, кое-какие публикации и был почтовый ящичек. Ну и нужно, чтобы я сам мог материалы на сайте размещать, потому что меняться они, видимо, будут периодически. Страниц нужно немного, текста тоже предполагается небольшое количество. Структура простенькая и понятная. А вот с дизайном, очевидно, придется пофантазировать. Психологи СПб отличаются чудовищными сайтами, не хотелось бы попасть в эту обойму Плюс к этому -- регистрация домена и вся эта история с размещением сайта. Ну, вот как-то так.
Natalechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:17
ответ для Natalechka , на сообщение « Сайт-визитка - сколько стоит? »
  #5
Фелица
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Natalechka Посмотреть сообщение
Нужен сайт-визитка, страниц 5 – 10, с доступом к системе управления сайтом, регистрацией домена и, желательно, регистрацией в поисковых системах. Сколько такое будет стоить? Может, кто-нибудь сделает за недорого.
Сделаю за 2500-3000 рублей.
Фелица is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 02:39   #6
Sfinx
Частый гость
 
Аватар для Sfinx
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 67


http://narod.**********/
http://www.ucoz.ru/
Везде бесплатно и полностью независимо. Для простого представительского сайта вполне достаточно.
__________________
Если ты живешь по высшим законам своей души,результат игры не имеет значения.Чем бы она ни закончилась,она закончится правильно.
Sfinx is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:17
ответ для Sfinx , на сообщение « http://narod.yandex.ru/... »
  #7
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
http://narod.**********/
http://www.ucoz.ru/
Везде бесплатно и полностью независимо. Для простого представительского сайта вполне достаточно.
Это для частной домашней странички вполне. А для серьезного начинания - моветон. Ничего против narod.ru не имею, у меня у самого там персональная страница (сделана была еще в 2001 г.)

Немногие это понимают, к сожалению. Как и то, что, в принципе, ящик на ******** - тоже не солидно для представителя бизнеса. Но. Многие приличные люди все равно используют бесплатную небезопасную почту для деловых целей. Ни о ком персонально не говорю, общие рассуждения. Опять же, сам пользуюсь ******** как основным ящиком. Правда и деловой переписки не веду, только по телефону.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.

Последний раз редактировалось и́нок; 24.03.2010 в 08:21. Причина: Уточнение
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:32
ответ для Natalechka , на сообщение « Сайт-визитка - сколько стоит? »
  #8
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Понты неистребимы Переход вменяемых предпринимателей среднего и тем более малого бизнеса на mail, yandex и пр. обусловлен обычным здравомыслием, вы просто не представляете, что такое спам на недостаточно защищенный ящик. А для установки хорошей защиты и фильтров нужно стока денег, что на один этот ящик работать придется .
Хотя сайт на narode - все таки не фонтан. В основном из-за тормознутости оного.
Обращаться к пионерам для изготовления сайта - тоже не есть очень уж замечательно, потому как грозит переделкой пару раз (разумеется с оплатой) того кривого комшара, который они любят устраивать. Но к специалисту "по рекомендации" вполне стоит обратиться. Может будет чуть дороже, но зато есть надежда, что действительно работать будет. И еще сайт должен нормально индексироваться в поисковиках.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:41
ответ для carry , на сообщение « Понты неистребимы :) Переход вменяемых... »
  #9
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Понты неистребимы
Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
сайт на narode - все таки не фонтан.
Да это как раз не понты а нормальный подход. Просто нужно с нормальными специалистами работать и фирмами. Если Вы, конечно, дорожите репутацией. Никакого массового перехода на mail и yandex нет, просто есть определенный уровень бизнеса, при котором не до поддержки своего виртуального представительства, сайта и почтового сервера. И есть недальновидные бизнесмены (глубоко ИМХО), которым вообще интернет кажется виртуальной реальностью. Но последних крайне мало.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:29
ответ для carry , на сообщение « Понты неистребимы :) Переход вменяемых... »
  #10
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Понты неистребимы Переход вменяемых предпринимателей среднего и тем более малого бизнеса на mail, yandex и пр. обусловлен обычным здравомыслием, вы просто не представляете, что такое спам на недостаточно защищенный ящик. А для установки хорошей защиты и фильтров нужно стока денег, что на один этот ящик работать придется .
из "бесплатного" считаю ********** наиболее оптимальным вариантом

а вообще, дело ведь не только в спаме... к примеру, написав деловое письмо с офиц. мыла на своем фирменном домене, бизнесмен открывает возможность потенциальному партнеру или клиенту перейти на сайт его фирмы - ведь по мылу оффис@фирма.ру вполне себе люди поймут, что ага - есть сайт такой фирма.ру, пойдем-ка мы глянем, что да как... и это тоже есть такой своеобразный ненавязчивый способ показать себя


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
И еще сайт должен нормально индексироваться в поисковиках.
+1
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena