Семья с ребенком ищет компанию на лето - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 16:08   #1
Kati.....
Ветеран
 
Аватар для Kati.....
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 670
Семья с ребенком ищет компанию на лето



Всем добрый день!
Так уж сложилось - у нас нет дачи. А сидеть все лето в городе совсем не хочется. Значит будем снимать. НО, я категорически не хочу сидеть на даче одна (годовалая дочь, к сожалению, будет ещё не собеседник).
Поэтому я ищу компанию:
или для совместного съема дачи,
или если у Вас есть дача, но Вы не хотите сидеть там одна и имеется достаточно свободных комнат, то готова составить Вам компанию (ест-но, снять за деньги).

О нас: мне 26, мужу 33, дочери сейчас 10 месяцев. Очень общительны, интересов куча. Я мобильна, так что поездка в магазин или на озеро на пикник не будет проблемой.

Что бы хотелось:
Компанию из семьи с ребенком-ровестником.
Дом, в котором может проживать маленький ребенок, т.е. - тепло, не страшно выпустить на пол, вода в доме - чтобы мыть ребенка, наличие на участке свободного места (не все в грядках и картошке).
Недалеко от города (желательно на юге, или в тех краях (живем на Московской) - не более 30-40 минут на машине.
Не очень дорого.

Жду Ваших предложений в личку!
__________________
Kati..... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena