ДС №57 Приморский район. Давайте знакомиться! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 15:38   #1
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47
ДС №57 Приморский район. Давайте знакомиться!



Всем привет! Нас с сентября 2010 года берут в детский сад №57, который на Королева находится!!! УРА!!!
Кто с нами? Кто уже ходит туда! Присоединяйтесь!!!
Поделитесь впечатлениями, кто что знает?
__________________
Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:56
ответ для osk@ , на сообщение « ДС №57 Приморский район. Давайте... »
  #2
nokushka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 42


К сожалению, пока не освоила, как ссылочки писать, но советую заглянуть в топик "Садики Приморского района", там на последних страничках есть интересная информация!
nokushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:18
ответ для nokushka , на сообщение « К сожалению, пока не освоила, как... »
  #3
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от nokushka Посмотреть сообщение
К сожалению, пока не освоила, как ссылочки писать, но советую заглянуть в топик "Садики Приморского района", там на последних страничках есть интересная информация!
Спасибо огромное!
__________________
Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:20
ответ для osk@ , на сообщение « ДС №57 Приморский район. Давайте... »
  #4
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


nokushka, а Вы уже ходили к заведующей? Нам только в понедельник позвонили, сказали, что берут нас... надо принести бумажку, которую в рано выдали.
__________________
Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:23
ответ для osk@ , на сообщение « nokushka, а Вы уже ходили к заведующей?... »
  #5
nokushka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 42


Нам еще только позвонили, тоже сказали приходить, но мы тут заболели
Поэтому сказано было после выздоровления приходить
nokushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:01
ответ для osk@ , на сообщение « ДС №57 Приморский район. Давайте... »
  #6
kaunik
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 73


Всем привет! Старший ходит второй год в этот садик. Я о нем писала http://www.forum.littleone.ru/showth...=2181&page=499
Младший пойдет в ясли с сентября, в группу неполного дня. Спросила о воспитателях в этой группе, ответ получила радужный))))
kaunik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:21   #7
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от kaunik Посмотреть сообщение
Всем привет! Старший ходит второй год в этот садик. Я о нем писала http://www.forum.littleone.ru/showth...=2181&page=499
Младший пойдет в ясли с сентября, в группу неполного дня. Спросила о воспитателях в этой группе, ответ получила радужный))))
Я прочитала ваше сообщение в теме "Садики Приморского района", спасибо за информацию!
Я ее сюда скопирую, чтобы другие увидели, если не против, а то в той теме с трудом что-то можно отыскать

А почему вы на неполный день решили пойти? Нам тоже предлагали, но мне вот на работу надо с осени решила, что лучше уж на весь день, а при возможности просто раньше забирать буду

Мы в четверг пойдем к заведующей, надеюсь там можно будет группу самим выбрать... надеюсь местечко будет не у Татьяны Ивановны
__________________
Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:22
ответ для osk@ , на сообщение « ДС №57 Приморский район. Давайте... »
  #8
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


информация от kaunik: Старший ходил к Татьяне Ивановне в группу полного дня(ясли). Я ей не довольна. Даже собиралась переводить ребенка. И к стати многие ей недовольны. Ребенок на отрез отказывался ходить в сад. Истерики, вопли, начал в штаны писаться и не только писаться(извеняюсь за подробности, но мы с 1,8 вообще без памперсов были и подобных вещей с нами практически не случалось), прогулок на улице небыло... Поэтому в январе прошлого года я его забрала из сада(написав заявление по семейным обстоятельствам). В этом году мы шли первый раз в сад со слезами на глазах . Но уже на третий день ребенок сказал мне, что его там любят, а через неделю у меня появилось наказание "в садик не пойдешь!". И до сих пор в сад старший не идет, а летит!
Нынче у нас Светлана Анатольевна и Валентина Алексеевна. Сказать что довольна-- ничего не сказать! Я просто счастлива, что попали к этим воспитателямаждый день рисование, лепка, вырезают аплекации, муз. занятия, физ-ра. Одним словом стандартная программа. Из доп. занятий: математика, подготовка руки к письму, развитие речи... На платные занятия по физ. подготовке не ходим.
А проходя мимо прошлогодней ясельной группы ребенок говорит, что его там били. И он туда не хочет.
Я не могу сказать, что происходило за закрытыми дверями в яслях.Может он выдумывал многие вещи, только чтобы не ходить в сад... А может и правду говорил. Знаю то, что после смены воспитателей мальчишка ходит в сад с удовольствием! Младший пойдет в сентябре этого года в ясли. Не к Татьяне Ивановне, а в группу неполного дня. Я рада, что младший к ней не попал. Остаеться только надеяться, что после яслей младшему так же повезет с воспитателями, как и старшему.
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:25   #9
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от nokushka Посмотреть сообщение
Нам еще только позвонили, тоже сказали приходить, но мы тут заболели
Поэтому сказано было после выздоровления приходить
И правда выздоравливайте!!! Не дело болеть! Мы тоже с соплями сидим второй день, надеюсь к четвергу будем сопеть в обе дырочки
__________________
Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя
osk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:29
ответ для osk@ , на сообщение « ДС №57 Приморский район. Давайте... »
  #10
osk@
Частый гость
 
Аватар для osk@
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 47


У садика оказывается даже сайт есть! http://www.ds57prim.ru/
Правда информации маловато(( да и как-то без души сделан... (смотрела сайт 37 садика, так там просто заглядение! и фотографии воспитателей, и с праздников отчеты... красота!!!)
osk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena