А вы сталкивались с теми, кто не любит детей??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 20:50   #1
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500
А вы сталкивались с теми, кто не любит детей???



Не знаю там ли создаю тему... По поиску не нашла похожих...
Я в шоке!!! Излагаю суть - просматривала в контакте фотки в какой-то мамской группе. Фотографии на тему кормящих мам. И вот наталкиваюсь на такой комментарий: "мамочка, будте аккуратней, в нашу группу заходят те, кто копирует ваши фото, выкладывают в своей группе и потом издеваются". Путем несложных логических умозаключений нахожу это самуюу группу... Я никогда не думала, что можно ТАК ненавидеть деток, мамочек и вообще все, что связано с материнством и деторождением...
Я понимаю, что не у всех людей вызывает умиление только что родившийся ребенок, но это не повод говорить про него гадости.
В связи со всем вышеизложенным к вам у меня несколько вопросов: не боитесь ли вы выкладывать фото своих детей в инете, сталкивался ли кто-то с негативным обсуждением фото своего ребенка, есть ли среди ваших знакомых ТАКИЕ люди? (я не называю их чайлд-фри, т.к. в моем понятии ЧФ - это те, кто просто не хочет иметь детей)
И еще, мне становится страшно от мысли, что эти люди могут встретися на улице и там же проявить свои неадекватные реакции, чем испугают ребенка. Что удивило - многие из них уже отучившиеся или готовящиеся стать педиатрами, педагогами, музыкантами.....
Прокомментируйте, пожалуйста. Может я слишком нагнетаю обстановку...
Надеюсь, на ЛВ точно нет детоненавистников
Цветеллина is offline  
Старый 24.03.2010, 20:58   #2
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Вероятно, у таких людей большие комплексы, может невозможность иметь ребенка, еще что-то, вот и пытаются т.о. самоутвердиться
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline  
Старый 24.03.2010, 21:09
ответ для Злая-я , на сообщение « Вероятно, у таких людей большие... »
  #3
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Меня пугает факт их существования и свободы, с которой они осуждают и обсуждают (порой нецензурно и всегда некорректно)
Цветеллина is offline  
Старый 24.03.2010, 21:15   #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Люди бывают разные, пора бы к этому привыкнуть.
Mamyr is offline  
Старый 24.03.2010, 21:24   #5
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


в контакте выкладываю фотки, но только на своей страничке (закрытой) и без фанатизма и тщательно их выбираю и редактирую, для родственников и близких друзей! честно говоря, не понимаю мам, которые выкладывают кучу-тучу фоток своего чада в альбомах и в мамских группах, искренне пологая, что ВСЕ должны умиляться их ребенком! "АХ! Посмотрите, как мой крошка кушает творожек!" и таких штук пять подряд, крошки и не видно, только творожок и бардак кругом....

И ПО ПОВОДУ КОРМЯЩИХ!
Я как-то зашла в альбомчик какой-то группы как раз посвященный кормящим мамам! глянула тару-тройку фоток и убежала от туда! мне было не приятно смотреть на фото (некачественные фото, груди в растяжках и набухших венах....здоровенные детки (года по 2-3) висящие на титьках) и читать умильные комнты.... (ах! какая прелесть!.....)просто брррррр...... ИМХО, это процесс очень интимный и не стоит выставлять всю эту красоту на всеобщий показ! Тут дело не в любви/ нелюбви к детям! Тут дело в эстетическом восприятии!

Деток люблю и умиляюсь ими! Люблю красивые фото, фото с сессий! НО! иногда так зайдешь в альбомчик и думаешь.... ну нормальная мамаша!? такое выкладывать? зачем!? Считаю, что мой малыш красивый, замечательный, великолепный, но у меня куча фоток, где он получился, мягко говоря "не фонтан", ну я их и удаляю без колебаний, а не выкладываю в инете!

Некоторые пишут гадости под фотками и имеют на это полное право, а что? Не нравятся коменты, не выкладывай фотки... Плохих комментариев под фото с детьми, даже не очень удачными я не встречала, а вот под фото с беременными - сколько хошь! Самой иногда хочется написать что-нибудь эдакое... но я тактичный человек.
*Koala* is offline  
Старый 24.03.2010, 21:25   #6
Enko
Ветеран
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 948


Вы про чайлдфри?
Знаете, нет в них ничего особенного. Почитайте полемику ИВ/ГВ и однодетность/многодетность на том же ЛВ. Все в тех же выражениях.

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
...
Торжественно подписываюсь под каждым словом!
Enko is offline  
Старый 24.03.2010, 21:27   #7
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


ЧФ среди моих знакомых нет!
*Koala* is offline  
Старый 24.03.2010, 21:27   #8
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


я фотки своего ребенка выкладываю только в закрытые альбомы.Хоть какая-то защита.
а вы к админам контакта обратились по этому поводу?
__________________
ВЕЙКА is offline  
Старый 24.03.2010, 21:39
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « я фотки своего ребенка выкладываю... »
  #9
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


нагнетаетепочему люди должны любить детей,тем более чужих?
по сабжу.Не выкладываю фоток даже на закрытую страницу контакта,т.к. совершенно не нуждаюсь во всяких уси пуси,типа вы уже держите голову/сидите/стоите и бла бла бла,явно вымученныеот комментаторов.Мой ребенок действительно и по доброму интересен очень малому количеству людей,и им я ее лично покажу во всей красе
зы.большинство фоток действительно ужасны,как написала *Koala*,и люди пишут правду,но это совсем не значит что они ненавидят детей
kuzena is offline  
Старый 24.03.2010, 21:47   #10
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
И ПО ПОВОДУ КОРМЯЩИХ!
Я как-то зашла в альбомчик какой-то группы как раз посвященный кормящим мамам! глянула тару-тройку фоток и убежала от туда! мне было не приятно смотреть на фото (некачественные фото, груди в растяжках и набухших венах....здоровенные детки (года по 2-3) висящие на титьках) и читать умильные комнты.... (ах! какая прелесть!.....)просто брррррр...... ИМХО, это процесс очень интимный и не стоит выставлять всю эту красоту на всеобщий показ! Тут дело не в любви/ нелюбви к детям! Тут дело в эстетическом восприятии!
Да..вот с этим согласна. Я люблю детей, но мне тоже чисто эстетически не пpиятно смотpеть. У подpуги дочка как моя, почти 2 года..такая бутузка..кpупная такая и чуть что к титьке лезет, на улице, в гостях.. Подpуга пpикpывается и коpмит... А мне как то не очень пpи этом пpисутствовать...
Интимно всё это слишком, да и большая она уже.. Когда мелких коpмят, то как то это пpивычней что ли
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena