А возможен ли такой вариант? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 20:54   #1
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384
А возможен ли такой вариант?



Сижу дома с двухлетним сыном, хочу предложить услуги няни у себя на дому (чтобы утром приводили, днем/вечером забирали).
Желательно для ребенка того же возраста.

Практикуется ли подобное и на что я могу рассчитывать?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:05
ответ для Snowy , на сообщение « А возможен ли такой вариант? »
  #2
Redkayaya
Ветеран
 
Аватар для Redkayaya
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщений: 950


эх... жили бы вы в центре....
__________________
Redkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:17
ответ для Snowy , на сообщение « А возможен ли такой вариант? »
  #3
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Практикую не первый год(начинала, когда доче было 1.9), в основном или рядом со мной или родители по дороге на работу завозят, 100р+питание(фрукты, творожки, соки и т.д), но не более 1000р в день.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:27
ответ для Snowy , на сообщение « А возможен ли такой вариант? »
  #4
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Я такой вариант предложила своей подруге, у нее дочке 2 г. Нас всех устраивает - она работает дома, я спокойна т.к ее давно знаю и взгляды наши схожи.
Плачу 100 р/ч, памперсы-салфетки-питание-питье привожу свои, игрушки-кроватку-коляску пользуем их
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:34
ответ для Snowy , на сообщение « А возможен ли такой вариант? »
  #5
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Спасибо, девочки, вселили надежду!
Спрос на такие услуги есть, это уже хорошо

Объявление-то я подам, а сколько просить в час?

Условия у нас хорошие, дом новый, в квартире свежий ремонт. На окнах установлена защита. Для деток: развивающие игры, машины, конструкторы, книги - все необходимое. В квартире всегда чистота и порядок. Гуляем 1-2 раза в день в зависимости от погоды.
Во дворе комплекса новая детская площадка.

Сама ответственна, аккуратна, внимательна, люблю детей.
Образование: студентка последнего курса, сейчас в академическом отпуске, 25 лет.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:38
ответ для Штиль , на сообщение « Я такой вариант предложила своей... »
  #6
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
Я такой вариант предложила своей подруге, у нее дочке 2 г. Нас всех устраивает - она работает дома, я спокойна т.к ее давно знаю и взгляды наши схожи.
Плачу 100 р/ч, памперсы-салфетки-питание-питье привожу свои, игрушки-кроватку-коляску пользуем их
Мне подруга тоже предлагала. И предлагала намного больше (около 200), НО!!! Ей нужно только у нее на дому, и чуть ли не круглосуточно. Она вечно в делах! Сейчас у нее няня, одинокая несемейная женщина, практически живет у нее, тысяч 60 имеет, иногда даже больше. Предложение ОЧЕНЬ заманчивое, но у меня муж и ребенок, мне такая занятость не подходит

Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Практикую не первый год(начинала, когда доче было 1.9), в основном или рядом со мной или родители по дороге на работу завозят, 100р+питание(фрукты, творожки, соки и т.д), но не более 1000р в день.
100 рублей в час, я правильно поняла?
Не более 1000 рэ в день - то есть приходится больше 10 часов подряд сидеть?

Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
эх... жили бы вы в центре....
Эх.. жили бы Вы на Гражданке
Сколько Вы были бы готовы платить в час?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:36
ответ для Snowy , на сообщение « Мне подруга тоже предлагала. И... »
  #7
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мне подруга тоже предлагала. И предлагала намного больше (около 200), НО!!! Ей нужно только у нее на дому, и чуть ли не круглосуточно. Она вечно в делах! Сейчас у нее няня, одинокая несемейная женщина, практически живет у нее, тысяч 60 имеет, иногда даже больше. Предложение ОЧЕНЬ заманчивое, но у меня муж и ребенок, мне такая занятость не подходит
60 тысяч за месяц - это если по 200 рэ считать, без малого 10-ти часовой рабочий день без выходных. На такую занятость вообще мало кто согласится, это факт.
Я исходила из того, что няни с опытом и нередко с мед. образованием при 6-8-ми часовом рабочем дне хотят 120-150 р/ч (судя по ЛВ ). Моя подруга - без опыта, просто хороший человек и мама одного ребенка. К тому же, я привожу и забираю своего малыша сама и необходимые расходы (его еда и проч) тоже несу сама. Так что 100 р/ч - отличное предложение, ИМХО.
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:00
ответ для Штиль , на сообщение « 60 тысяч за месяц - это если по 200 рэ... »
  #8
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
60 тысяч за месяц - это если по 200 рэ считать, без малого 10-ти часовой рабочий день без выходных. На такую занятость вообще мало кто согласится, это факт.
Я исходила из того, что няни с опытом и нередко с мед. образованием при 6-8-ми часовом рабочем дне хотят 120-150 р/ч (судя по ЛВ ). Моя подруга - без опыта, просто хороший человек и мама одного ребенка. К тому же, я привожу и забираю своего малыша сама и необходимые расходы (его еда и проч) тоже несу сама. Так что 100 р/ч - отличное предложение, ИМХО.
Я тоже так считаю! И сама больше чем на 100 рублей претендовать не буду (т.к. мед. и пед. образования у меня нет).

У подруги няня бывает сутками, когда та уезжает на пару недель отдохнуть. А ездит она часто И платит подруга няне что-то рублей 250, это очень много, но она готова платить такие деньги, тем более что няня у них просто потрясающая! Не каждая бабушка так любит своего внука.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:25
ответ для Snowy , на сообщение « Я тоже так считаю! :) И сама больше чем... »
  #9
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
...это очень много, но она готова платить такие деньги, тем более что няня у них просто потрясающая! Не каждая бабушка так любит своего внука.
Если няня сутками у Вашей подруги дома, неотрывно, куда ей тратить такие деньжищи?
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:56   #10
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
Если няня сутками у Вашей подруги дома, неотрывно, куда ей тратить такие деньжищи?
Снимает жилье, питается, а все остальное отправляет своим детям и внукам в другой город.
Выходные у нее есть, может 2 недели просидеть с ребенком, а потом на 2 недели уехать из города (на этот случай предусмотрена еще одна няня).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena