врач Горбачева в 10 РД - расскажите что-нибудь про нее. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 18:53   #1
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362
врач Горбачева в 10 РД - расскажите что-нибудь про нее.



Собираюсь идти рожать в 10 РД и мне порекомендовали врача по фамилии Горбачева. Тут на форуме не нашла ничего о ней Кто-нибудь с ней рожал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:09
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #2
*ШумелКа-Мышь*
Участник
 
Аватар для *ШумелКа-Мышь*
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Юго-запад, Доблести
Сообщений: 202


Я рожала с Горбачевой, давно правда, 7 лет назад. Платно, но неофициально, за личную благодарность. Врач понравилась, приятная женщина, вежливая. Не сидела со мной, не сюсюкала, приходила каждые полчаса примерно. А вот кто сидел и сюсюкал - так это акушерка Петровская Тамара (отчество не помню). Душевная женщина! Успокаивала, разговаривала, в душ водила на мячик, почти не отходила от меня. Она и сейчас работает в десятке, может быть даже в паре с Горбачевой, как раньше. В принципе, всем довольна осталась, вниманием обделена не была. Родила девочку 3900, 52см. Сейчас думаю, может и за мальчиком к ним пойду.
__________________

**********************************************
И дочурка Маргаритка - июнь 2003
*ШумелКа-Мышь* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:34
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #3
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Я рожала с Горбачевой в в 2008 году и тоже за личную благодарность. Познакомились мы с ней на 36 неделе, ездили на осмотры каждую неделю, а после 38 недель каждые 3 дня.
Она и вправду не сюсюкает,НО при этом все абсолютно рассказывала нам с мужем и объясняла причины вероятного КС,т.к. плод был крупный.(кроме всего прочего она считается прекрасным специалистом по КС).
КОгда приехала на очередной осмотр - оказалось, что раскрытие 5 см ,а мне хоть бы что. отправили в родилку, дождалась она еще раскрытия и проколола мне пузырь.
ПОтом за последующие 5,5 часов до рождения моей малышки (мы решили сами рожать, без КС),
то Горбачева, то акушерка (к сожалению не помню имени) ВСЕ Время находились со мной, помогали вставлять головку, продыхивать схватки, тужились вместе со мной .
В результате, уже на кресле я родила за 3 потуги дочурку весом 5 кг и 57 см
Из проблем (но я не считаю это прямо уж проблемами) - разрез из-за большого обхвата головы дочи
, и симфизит из-за этого же (хотя симфизит у меня уже был под ? на 38 неделе). Но это не главное, т.к. с дочей все было ок, слава БОгу
Понравилось то, что на ПО Горбачева каждое свое дежурство приходила проведывала меня, а в свои выходные постоянно звонила и спрашивала про самочувствие, которое из-за симфизита было как у побитой собаки

ТАк она мне как профессионал ОЧЕНЬ понравилась.
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:40
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #4
Vikulya
Ветеран
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 679


Я тоже рожала у Горбачевой. Наблюдалась у нее с самого начала, т.к. беременность началась очень "весело" в одном поликлиническом центре поставили замершую беременность и готовы были уже чистить, но знакомые направили к Горбачевой, и как говорится, Слава богу Очень внимательная женщина, звонила ей всю беременность- она меня консультировала. В общем я довольна осталась. Помогала ей акушерка - Лариса (не помню ее фамилию), тоже приятная и грамотная. Отблагодарила лично, платную палату она мне организовала, рожала в отдельном боксе, сидела на мяче в душе- в общем все было хорошо. Единственное, что положила она меня специально за одни день до своей смены и родила я в ее смену. К сожалению на тот момент, не оч понимала я, что меня стимулируют, но була уже 40-я неделя и как говорила Т.В. шейка абсолютно была не готова к родам. И если бы роды начались, то пришлось бы делать КС. Ну в общем, я еще сомневаюсь на эту тему, но самое главное что роды прошли хороши и для меня и для карапуза. И вам УДАЧИ!
Vikulya is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 15:50
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #5
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


согласна со всеми.
Врач классный.У нее рожали все мои подруги и все в восторге.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:01
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #6
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


Я у нее рожала бесплатно. Особо не пообщались, т.к. она успела меня только один раз посмотреть и мы пошли уже на кресло рожать. Но она внимательная, роды хорошо приняла. Роды для нас с малышом прошли отлично.
__________________
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:40
ответ для MissX , на сообщение « Я у нее рожала бесплатно. Особо не... »
  #7
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


А мне она делала кесарево. Все отлично прошло. Показалась немного грубоватой. Как врач понравилась.
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:41
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #8
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Подниму темку! Есть свежие отзывы? Поделитесь пожалуйста!
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:48
ответ для Dolce , на сообщение « врач Горбачева в 10 РД - расскажите... »
  #9
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Что, никто не рожал у нее недавно??? Не верю!))))
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:57
ответ для Innusiki , на сообщение « Что, никто не рожал у нее недавно??? Не... »
  #10
snejinka.1977
Гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3


Рожала у нее,правда тоже давно в 2003г.Все было замечательно.Такая конкретная и очень позитивная дамочка)))))Сказала мне:"Не волнуйся!Приедем быстро-родим красиво!Так в общем и вышло.Потом увидела ее в передаче "По семейным обстоятельствам",куда приглашена она была в связи со своей профес.деятельностью.В общем,только самые добрые воспоминания и благодарность.
snejinka.1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena