Велосипед-каталка для двойни - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 16:45   #1
olgapak
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 471
Велосипед-каталка для двойни



Девушки, кто-нибудь встречал велосипеды на ручке для двойни, или какую-нибудь другую подходящую конструкцию в этом роде для трёх лет? Одна вдруг резко отказалась садиться в коляску(
olgapak is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:03
ответ для olgapak , на сообщение « Велосипед-каталка для двойни »
  #2
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


видели на картинках, пытались заказывать в ОЗ... но успехом не окончилось.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:37
ответ для olgapak , на сообщение « Велосипед-каталка для двойни »
  #3
olgapak
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 471


А я даже на картинках не видела. Может, надо за границей поискать, сейчас в Финляндию многие ездят на выходные. Кошмар, не знаю, что с ними делать. Уже нормально всё было - гуляли за руку, на коляске до садика ездили, и тут вдруг как с цепи опять сорвались. Я думала, может, новое что-то их отвлечёт, типа велосипеда
olgapak is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:45
ответ для olgapak , на сообщение « Велосипед-каталка для двойни »
  #4
Маришенция
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 822


У нас было 2 одиночных с ручкой. При упорных тренировках можно быстро приловчиться управлять одной двумя велосипедами. Только нужно покупатьудобные и маневренные. Покупали в Лукоморье с 4 мя колесами, как раз с 3 лет ездили.А за лето и сами научились педали крутить.
Маришенция is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 15:45   #5
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от olgapak Посмотреть сообщение
А я даже на картинках не видела. Может, надо за границей поискать, сейчас в Финляндию многие ездят на выходные. Кошмар, не знаю, что с ними делать. Уже нормально всё было - гуляли за руку, на коляске до садика ездили, и тут вдруг как с цепи опять сорвались. Я думала, может, новое что-то их отвлечёт, типа велосипеда
С ручкой есть только китайщина http://www.babysuper.ru/catalogue/de...er_kids/10247/ в гугле велосипед для двойни К кого-то был тут на форуме, что-то не нравилось. Я прошлом году я уже отстыла к этому девайсу.

Самый смак Кетлер, но он стоит оч дорого больше 10 000 ьез прибамбасов.



Цитата:
Сообщение от Маришенция Посмотреть сообщение
У нас было 2 одиночных с ручкой. При упорных тренировках можно быстро приловчиться управлять одной двумя велосипедами. Только нужно покупатьудобные и маневренные. Покупали в Лукоморье с 4 мя колесами, как раз с 3 лет ездили.А за лето и сами научились педали крутить.
Вы герой....Повод задуматься
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 22:09
ответ для olgapak , на сообщение « Велосипед-каталка для двойни »
  #6
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Вот такой нагуглила http://rutube.ru/tracks/1765539.html...561dff4f0de262
Но он без ручки.
Вот тут еще опытом делятся http://www.rodim.ru/conference/index...howtopic=86111
Говорят, что трудно с места сдвинуть...
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 22:27   #7
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Маришенция Посмотреть сообщение
У нас было 2 одиночных с ручкой. При упорных тренировках можно быстро приловчиться управлять одной двумя велосипедами. Только нужно покупатьудобные и маневренные. Покупали в Лукоморье с 4 мя колесами, как раз с 3 лет ездили.А за лето и сами научились педали крутить.
С 4-мя колесами - это где на заднем колесе два маленьких колесика по бокам прикручены? Такие бывают с ручками?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:22   #8
Маришенция
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
С 4-мя колесами - это где на заднем колесе два маленьких колесика по бокам прикручены? Такие бывают с ручками?
Да, именно такие велосипеды с ручками у нас и были.Покупали в Лукоморье (это ,правда,2 года назад было).Велосипеды были китайские,но достаточно удобные и легкие. Мы на них сезон откатались,подарили друзьям - они еще год отъездили.
Маришенция is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:41   #9
Велира
Активный участник
 
Аватар для Велира
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 469


Девочки, а вообще с какого возраста можно такой велик детям, я имею ввиду чтоб сами педали крутили?
__________________

Раньше мой ник был Мыхочка.
Велира is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:09   #10
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Мыхочка Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще с какого возраста можно такой велик детям, я имею ввиду чтоб сами педали крутили?
Мы в год купили трехколесный с ручкой. Нам ортопед сказал, что педали крутить для коленных суставов полезно. К двум годам научились сами крутить. Но трехколесный крутить тяжелее, чем 2-х или 4-х. 4-х колесный у нас с двух лет примерно. На нем и крутить легче и рулить, главное, чтоб ноги доставали. Так что вам уже летом можно попробовать в магазине посидеть на 4-колесном, если ножки достанут - то купите. На нем легче научиться педали крутить, чем на 3-колесном.
Хотя, может я и ошибаюсь. Крутить - точно легче, а вот легче ли научиться? Я то сначала катала на 3-х колесном с ручкой, ножки на педали ставила...
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena