Отзыв о Пансионате "Амбер" пос.Кириловка Азовское море - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 20:01   #1
Евгения Гранде
Гость
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 7
Отзыв о Пансионате "Амбер" пос.Кириловка Азовское море



Уважаемые мамы, пишу отзыв об хорошем отдыхе в пос.Кирилловка на Азовском море, НО у плохой хозяйки:
в прошлом году мы нашли на сайте ссылку на пансионат "Амбер", общались по эл.почте, посмотрели сайт http://www.amb***erc.dp.ua/ru, оплатили пребывание за все 13 дней до отъезда на поезд, и поехали две мамы с 3-летними детьми. Важным фактором была дорога - только 25 часов, вместо черноморских 48, и "детское" море. встретили-поселили, комната "полулюкс" соответствовала картинке на сайте и комнате советского пансионата без ремонта. но мы ехали не за ремонтом, были готовы к сервису "по-советски", потому спокойно жили в таком "полулюксе" и закрывали глаза на мелочи (в виде прозрачной т/бумаги и синтетических полотенец, орущего холодильника, протекающих санузлов))). Питание: на территории большое кафе, почти всегда пустое, при этом ТРИ скучающие официантки, еда домашняя-хорошая, но дороже, чем везде. Я каждое утро кормила там только ребенка кашей, иногда ужином. Ели в основном в поселке. Особенности питания в кафе пансионата: 1. в чек сразу плюсуют 10% за обслуживание (з/п трем официанткам платить надо), вечером хорошо поют пара музыкантов - это еще плюс 20% за муз.обслуживание к чеку со стола (одно дело сидит компания, другое дело- я кормлю ребенка вечером кашей). Вобщем и еда и муз.оборудование хорошее, а кафе ПУСТОЕ, почему? потому что второй раз туда почему-то не приходили, хотя особенной альтернативы в округе не было. На мое возмущение что к стоимости вечерней детской каши + 30% и вобще я живу в этом пансионате был ответ: нам эту сумму вообще-то на пятерых делить надо..... Кстати, питьевую воду надо покупать, в день пили 1,5-2 литра, то есть покупали каждый день и на воду тоже +10%.)))...Кипятильник нельзя, видимо, чтобы в кафе ходили, но мы тайком пили горячий чай и заваривали кашу))). В последние день нас хозяйка по фамилии Змиенко по-хамски выселяла до 12 часов, хотя в переписке (как оказалось с ее мужем) мы оговорили этот момент, что живем до отъезда на поезд. Не хочу перессказывать эту грязь с угрозами выселения спец.людьми.... Видели, что гости приезжали и через несколько дней с чемоданами уходили в другие частные места. Вобщем вернулись, плохое забыли, я не тратила время на написание плохих отзывов, пока....сегодня получила письмо из этого пансионата с рекламным письмом-рассылкой посетить еще раз и вежливо отвечаю (копирую из мэйла): Thursday, April 1, 2010, 1:07:33 PM, you wrote:
> Спасибо за приглашение, но не хотим портить себе отдых "гостеприимством" хозяйки Натальи.
> Мы "выпустили пар" таксисту по дороге на поезд, и уже с улыбкой > рассказывали дома про сервис "по-украински". > Если руководству пансионата действительно интересны отзывы
> гостей, то попробуйте пересмотреть свое отношение к гостям и > предлагаемым услугам питания и размещения, чтобы гости возвращались > и в Ваш пансионат и в Ваше кафе.
> Еще раз спасибо за приглашение. > Евгения
И получаю ОТВЕТ!!: вас никто и не приглашал...таким клиентам и их капризным детям нужно отдыхать на федотовой косе со всеми =удобствами=...там вам все понравится.всего хорошего...
Best regards, zmienko
Я, конечно, оторопела, но ответила: "Наталья, я другого ответа от Вас не ожидала, надеюсь, что Вы смените Ваше хамство на доброжелательность к гостям. Я не писала плохих отзывов про Ваш пансионат, потому как это был хороший отдых в хорошем месте, но у негостеприимной хозяйки, но наверно теперь я выложу нашу короткую переписку на питерский детский сайт.
Успехов."
что я и делаю. Вот такой вот мой отзыв НЕ об ОТДЫХЕ, а о ХОЗЯЙКЕ, которой я заплатила за свой отдых, и как я наивно себе представляла, которая должна быть заинтересована в нашем возвращении или хорошем отзыве. Кстати, ее муж и взрослая дочь, милые и обходительные люди.
А вообще, Кирилловка - хорошее место для спокойного отдыха с маленькими детьми, хождения на пляж и обратно. Для пап и больших детей там скучно, но это мое личное мнение. ПРиятного отдыха у приятных хозяев!
Евгения Гранде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena