присматривайте за детками - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 13:20   #1
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993
присматривайте за детками



просто хотелось бы предупредить мамочек, что бы присматривали за детками своими...вчера на моего сыночка наехал мальчик на велосипеде...ребенок стоял себе спокойно играл копал снег....в стороне..не на дороге....т.е. никому даже не мешал и под ногами не путался....мальчик лет наверно 7 (не знаю точно)....случайно конечно, но наехал на моего сына.....не знаю как он не справился с управлением ( дорога позволяла свободно проехать)....но он прям рулит на моего....естественно сбил его с ног колесом а потом еще и навалился велосипедом сверху на ребенка....велосипед не маленький....ребенку моему всего 2 года....придавило его хорошо...я стояла в сторонке....и мысли не было что на него наедут....подбежав и сбросил велик подняла сына и давай успокаивать....ушибся глазом....веко на глазах стало надуваться....вобщем ситуация не приятная....как говорят другие я бы и велик раздолбал и мальчика того бы за шкварник.....но мне честно не до этого было....я озобочена сыном была..успокоить его и разгледеть где ушибы....славо богу ничего не сломал .... мы сразу домой пошли вызвали скорую...с глазом то вроде все нормально а веко прям жутко раздуло и садина...вобщем отвезли нас в 5 инф-ю больницу обследовать ребенка.....проторчали там с 7 вечера до пол 22.30.....сделли узи головного мозга....пощупали...посмотрели...глазной врач все осмотрел....ттт слвао богу отделались сильным ушибом...сейчас глазик распухший и синяк...
мамочки посматривайте за своими детками....хоть я и не считала ворон но никак не могла подумать что сейчас роизойдет....и мамы деток постарше...если ребенок не умеет еще ездить на велосипеде так учитесь хотя бы подальше от малышей...потому как рядом с нами и совсем малыши гуляли....тех и подавно раздовить можно....в больнице все врачи спрашивали отправляем ли в милицию письмо о травме...я отказалась...там к этому относятся очень серьездно...
вот..извиняюсь за длинннный рассказ...берегите деток
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:25
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #2
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


присматриваем
главное, как мне кажется, вырастить достойных.Как себя повел 7 летний наехавший мальчик?
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:28
ответ для Grizlik , на сообщение « присматриваем главное, как мне... »
  #3
Береляка
Участник
 
Аватар для Береляка
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 155


А на меня с дочкой вчера вылили лопату воды из грязной лужи(( Причем прямо на голову дочке
А мамочка стояла рядом, присматривала
__________________
Береляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:33
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #4
Anitta
Активный участник
 
Аватар для Anitta
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всегда ветер
Сообщений: 380


Вот теперь присматривайте за синяком, у нас после синяка на бровке осталось шишечка маленькая, хирург сказал, гемотома , может рассосотся , а может и так останется на всю жизнь...
Anitta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:35
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


После того как у коллеги мужа 5-летняя внучка погибла под колесами велосипеда, я теперь их всех боюсь...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:55
ответ для Mamyr , на сообщение « После того как у коллеги мужа 5-летняя... »
  #6
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Очень вам с малышом сочувствую, почему-то многие родители, покупая велосипед считают, что на этом их миссия по "заниманию" ребёнка каким-нибудь делом закончена. Ребёнок предоставляется сам себе, сам учится и набивает шишки не только себе, но и окружающим. Ну не понимают родители, что это источник повышенной опасности((
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:05
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #7
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


Здоровья вам.....а мы в том году за ручку бегали с горки ....я рядом в шаге стояла пока я руки меняла(он с другой стороны бежать решил) моего сынулю с горки уронила девочка постарше..результат шрам под губой..... я вот то же рядом была....за всем не уследишь...(((
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:17
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #8
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


выздоравливайте!
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:21
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #9
китакит
Элита
 
Аватар для китакит
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 144


у нас летом на площадке было - мой малыш полуторагодовалый радостно бежал от папы до мамы метров десять - и тут ему в лоб влетает немаленькая такая палка, от удара ребенок падает на спину. Шишка огромная, фингал. Палку в полет запустил мальчик лет 4х. Дедушка мальчика говорил с ним очень строго, так что тот плакал. Но мне и моему ребенку от этого было не легче.
__________________
китакит is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:25
ответ для ромаха , на сообщение « присматривайте за детками »
  #10
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Спасибо за предупреждение, мы скоро пойдем! А Вам и малышу здоровья крепкого!
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena