ААААА злая как собака!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 21:01   #1
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127
ААААА злая как собака!!!!!



Пошли гулять,называеЦЦА! так от мультиков не утащить, а продуктов прикупить надо было (ему же), пришлось сочинять про собачек,которые есть хотят во дворе, под дикие крики (причем реально дикие- такое сплошное АААААААААААААА) был вытащен во двор. Собаки есть колбасу отказались почему-то, пришлось подмышкой тащить в магаз,ибо мы упирались,дрыгали ногами и орали. В магазине в каталку не посадить-руки-ноги в позе звездочки, повыкидывали с полки все,что видели, остальное время я бегала за ним по магазу ,пугая покупателей, и изредка хватая на лету то молоко, то булку хлеба-если маршрут совпадал. Предложение купить конфетки не подействовало, пришлось брать за руку и тащить на выход. На улице заметили машину с корзиной продуктовой, сели и наотрез отказались идти домой без нее. попытались угнать, но были утащены мамой за руку. Ну а всю остальную дорогу тащила его буквально волоком по земле, ноги у нас подгибались, орали дурным голосом, никого не слышали,никакие конфетки нафиг не надо, просто лежали и орали так, что все проходящие мимо,наверное,думали что я его зверски избиваю....такая монстроподобная мамаша ,избивающая малыша... Волокла его за руку до дома под аккомпанемент воплей и жуткие взгляды прохожих. Кто как это проходил??? Есть ли способ научиться спокойно ходить в магазин? ( оставить мне его некому, и послать в магазин тоже некого- не оставлять же его одного дома) А то, боюсь, я скоро поеду в психушку.... Да, возраст- почти 2 года
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:25
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #2
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Нам год и три, последние два похода в магазин обернулись катастрофой и дикими воплями, из-за того что не дала дубасить по кассе лопатой. я в педагогическом тупике, как себя вести, и ведь это только начало
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:25
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #3
idrisov
Активный участник
 
Аватар для idrisov
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 423


Нда..... у нас тоже бывают закидоны,но не до такой степени....
__________________
idrisov is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:38
ответ для idrisov , на сообщение « Нда..... у нас тоже бывают закидоны,но... »
  #4
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


В нашей пятерочке при входе стоит автомат с резиновыми шариками - и это наше спасение!!!!!! шариков дома уже штук 40, а что делать?!!! всего 5 руб. и золотой ключик у нас в кармане...
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:45
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #5
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


ну не знаю... у нас как-то без таких эксцессов обходилась...
всегда сажала в тележку - это не обсуждалось... Разрешала список держать и помогать складывать продукты...
Ор на улице - я старалась не акцентировать, шла прямиком домой...
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:01
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #6
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Ходим в магазины, где есть тележки, благо, что сидит там хорошо. А так беготня по магазину и больше ничего((((
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:01
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #7
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Ждите тему- "я видела как мать издевалась над ребенком в магазине"
А если серьезно, это ненормальное поведение- вполне нормально в его возрасте.
Главное тут не подаваться на истерики- хочет валяться,пусть лежит. Надо идти - можно до одури завлекать мячиками,конфетами и камушками. А можно просто молча (!) - тащить в нужном направлении.Особенно действуют на нервы в этой ситуации сердобольные граждане - они никогда не видели орущих детей и таких бессердечных мамаш поискать надо .
Первая ошибка- это манипулировать собой. Вы мать - вы выбираете куда и когда идти. Поддались раз - этот раз будет бесконечным.
Второй совет- если истерика началась ,дайте проораться.Пусть это займет время - ждите. Потом пошли дальше и спокойным тоном ( не более двух раз !) повторите , что НАДО пойти в магазин и НАДО купить (НАДО к врачу,НАДО в садик т.д ).Не понял за шиворот и потащили.
Мы вводим в лексикон детей слово -опасно, осторожно - и дети знают ,что мама не шутит. Так слово надо -помогает дисциплинировать.
И еще -он орет,а вы ему конфет предлагаете ?
Тут сейчас будет много постов- что ребенок типа глупенький и много не понимает, а нам мамам надо быть умнее.Но- дети отлично знают как выглядит собачка, лев,торт ,звонит телефон ,включается чайник и т.д.И они отлично знают как завести маму и сделать по своему.Договариваться надо ДО истерик,предупреждать их .
Пример -хочет мультик. Давай уберем сначала книжки-- их надо убрать.Убрали (неважно с ним или без него ) ,но мультик только потом.Глядишь и надо в магазин будет проходить легче.
Удачи вам!
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:08
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #8
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


У меня старшая так себя вела, падала прям на землю, орала дурниной, стыдно было))) Старалась просто терпеть и делать по своему....Сейчас меня ждет такое же испытание с младшей...
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:12
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #9
мама Ната
Участник
 
Аватар для мама Ната
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: богатырский 51
Сообщений: 125


научитесь необращать внимания (правда желающие пожалеть бедную деточку постоянно находятся)
у нас так : хочется поорать-ори, поволяться - пожалуйста, мама стоит рядом и ждет, потом всеравно делаем так как надо мне. раньше тоже пыталась убегать, ноя за ней не бегу, просто держу в поле зрения, сама пугается и приходит мириться
и не надо думать о том что подумают другие - это ваш ребенок и вы его воспитываете так как считаете нужным.
мама Ната is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:16
ответ для Кошка сама по себе , на сообщение « ААААА злая как собака!!!!! »
  #10
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Неее,мы в магазин без коляски ни ногой!!!!!!Этож такая нервотрёпка!Сидит,как миленький.
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena