Внимание! Новая подстава от МТС. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 14:20   #1
Ch!p
Активный участник
 
Аватар для Ch!p
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Дом, на верхушке дерева, в центральном парке
Сообщений: 575
Внимание! Новая подстава от МТС.



Месяц назад подключился к МТС, один номер. Сегодня поехал в центральный офис, нужно было отключить пару ненужных функций, и заодно тариф поменять. И что вы думаете, оказалось что на меня зарегистрировано уже два номера, с разницей в пять дней, причем оба активны. На вопрос о том, как это могло произойти, менеджер ответила, что от подобных вещей никто не застрахован. И мне вообще повезло, что у второго номера баланс положительный. Блокировать симку отказались до разбора прецендента их сб.

В итоге, написал заявление об отказе от чужого номера. Копий или бумаг о том, что заявление приняли мне не дали, намекнув, что их сб разберется и так, а если я буду скандалить вызывают милицию. Причем их СБ будет разбираться два месяца.

Сегодня поеду в центральный офис.
__________________


Мы те самые, Другие. Технологические крысы, плывущие в океане информации.
Мы видим реальность в ином свете. Мы видим больше, чем обыкновенные люди. Они видят только то, что снаружи. Мы видим то, что внутри.
Реалисты со взглядом романтиков — вот кто мы такие.

Мы электронные духи... Киберпанки. Мы живем в киберпространстве, мы везде, мы не знаем границ. И это наш манифест. (с) Манифест киберпанка.
Ch!p is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:12
ответ для Ch!p , на сообщение « Внимание! Новая подстава от МТС. »
  #2
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Странно все, если номер зарегистрирован на вас, требовать немедленной блокировки номера и все!!! Без ожидания двух месяцев. А вы месяц назад где подключались? Интересно просто где паспортные данные воруют.
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:35   #3
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Слышала что так бывает если покупаешь симку у метро
__________________
сплю.ем.хожу туда-сюда,туда-сюда...... потом чувствую-есть хочется! смотрю-спать уже пора....
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:58
ответ для Ch!p , на сообщение « Внимание! Новая подстава от МТС. »
  #4
natdoctor
Активный участник
 
Аватар для natdoctor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 392


Надо пойти тоже сходить будет к ним, а то у меня частенько стали какие-то деньги списывать, не понятно за что!
natdoctor is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:03   #5
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Меня еще раздражает у них практика подключить без спросу какую-нибудь ненужную бесплатную услугу, которая потом становится платной. Ты про нее конечно благополучно забываешь, а деньги уже снимают
__________________
сплю.ем.хожу туда-сюда,туда-сюда...... потом чувствую-есть хочется! смотрю-спать уже пора....
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:03   #6
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Странный подход...
У нас на работе у сотрудника тоже вдруг оказалось, что на его паспортные данные подключен номер МТС причем выяснил он это только когда получил уведомление о том, что на нем долг и проценты.
В его случае все разрешилось за час - написал заявление, что услугами МТС никогда не пользовался (у него всю жизнь Мегафон)..
В вашем случае это Вы должны были милицию вызвать и написать на них заявление о том, что они нанимают на работу своими менеджерами мошенников и покрывают их действия.
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:04
ответ для marA , на сообщение « Странный подход... У нас на работе у... »
  #7
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Странный подход...
У нас на работе у сотрудника тоже вдруг оказалось, что на его паспортные данные подключен номер МТС причем выяснил он это только когда получил уведомление о том, что на нем долг и проценты.
В его случае все разрешилось за час - написал заявление, что услугами МТС никогда не пользовался (у него всю жизнь Мегафон)..
В вашем случае это Вы должны были милицию вызвать и написать на них заявление о том, что они нанимают на работу своими менеджерами мошенников и покрывают их действия.
+1. Мне тоже предъявляли
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:12
ответ для Ch!p , на сообщение « Внимание! Новая подстава от МТС. »
  #8
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Проблемы работы их СБ вас не касаются. Нужно требовать блокирования лишнего номера (кроме того, он же записан на вас - так что это ваше право).

Человек, которому заблокируют номер, если захочет сам обратится за разъяснениями в офис МТС.
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:13
ответ для Ch!p , на сообщение « Внимание! Новая подстава от МТС. »
  #9
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


У меня у сотрудника номеров оказалось 5 (!!!) помимо его собственного .. при чем 2 из этих 5 были с прямым городским (коротким) номером.
А выяснилось это в результате того, что один из этих 5 позволил себе задолжненность по номеру.. такую, что денег на всех остальных зарегистрированных на этот паспорт номерах не хватило.
Ездил писал заявления.. всех отключили
Но неприятно конечно. И как мы все подумали дело не в МТСе, а в том, кто продаёт подключения.. может если копнуть, то и в БИлайне каком на него номера повесили
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:31
ответ для Ch!p , на сообщение « Внимание! Новая подстава от МТС. »
  #10
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Интересно, почему отказались заблокировать?
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena