Отзыв от моего имени, которого я не писала! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 01:32   #1
Quaint
Старожил
 
Аватар для Quaint
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 1 081
Отзыв от моего имени, которого я не писала!



Не знаю куда писать, решила сюда.

История в следующем. Мне в личку пришло письмо с просьбой прокомментировать отзыв, который я, якобы оставила на ЛВ.
Вот он http://www.littleone.ru/catalog/samp...7/import_7977/

Прикол в том, что я про такую клинику даже не слышала. А мой ребенок в свои два года четрыре месяца вообще еще не разу не был у стоматолога. И даже если бы и был, то сказать того, что в отзыве указано, она бы не смогла в силу возраста и уровня развития речи.

Уважаемая администрация, объясните мне, пожалуйста, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО????
Каким образом от моего имени, от моего ника кто-то написал отзыв о клинике о которой я даже не слышала???

Форумчане и форумчанки, кто-нибудь с таким сталкивался? Что мне сделать, чтобы удалили то, что я не писала?
__________________
Не бойся того, что жизнь закончится, хуже, если она так и не начнется (с)
Quaint is offline  
Старый 17.04.2010, 02:03
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #2
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Может, от вашего ника написала сестра, подруга или знакомая какая-нибудь. Вообще - странно, как такое могло получиться. Еще вариант - пароль взломали.
V&J is offline  
Старый 17.04.2010, 08:44
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #3
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Да ну ерунда какая! Там в отзывах можно писать любое имя и любой ник.
Просто кто-то написал такой же как у вас. Ничего страшного в этом не вижу.
*ElenKa is offline  
Старый 17.04.2010, 11:06
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #4
Quaint
Старожил
 
Аватар для Quaint
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 1 081


Такого ника как у меня на форуме больше нет, я одна такая
Просто получается, что кто-то написал просто очень-очень хороший отзыв от моего имени о клинике, о которой я даже знать не знаю.
Я если там все отзывы так состряпаны?

Я как-то всегда с доверием относилась к отзывам на ЛВ, а получается, что все это фигня. Любой, кто хочет, даже те же сотрудники фирмы, могут за нас написать наше мнение и таким образом поднимать свой рейтинг.
Quaint is offline  
Старый 17.04.2010, 11:07
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #5
Quaint
Старожил
 
Аватар для Quaint
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 1 081


Пойду в раздел отзывы, напишу там второй отзыв обо всем, что я думаю
Quaint is offline  
Старый 17.04.2010, 11:58
ответ для Quaint , на сообщение « Пойду в раздел отзывы, напишу там... »
  #6
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Вот вроде бы не мое дело... может, я после Вашего поста слишком подозрительная стала... но вот сходила по ссылке, почитала отзывы - и впрямь одинаковые они какие-то. И имена врачей встречаются одинаковые, их там всего двое, что ли?. И слова про "монстриков", про мультики одинаковые. Про Катюшу гигиениста. Про "чисто, уютно". Да и вообще стиль одинаковый.

Вот, например, цитаты:

"Осмотр стоматолога, герметизация постоянных зубов, лечение кариеса и пульпита. Замечательная Врач Анна Сергеевна и гигиенист Екатерина! Ребенок смеялся в стоматологическом кресле!! Все рассказали, дали потрогать, посмотреть. Заговаривали смешными сказками про бактерии. Куча подарков и только положительные эмоции!!! Без согласия ребенка ничего не делают! Описывают каждое действие, сопровождая маленькой сказкой!! Ребенок заявил, что теперь мы лечимся только у них. Тётя Аня и Катя - его друзья.
(к слову, до этого прошли много стоматологов, крики, слезы и истерики еще на пороге кабинета) . К детям относятся с чуткостью и пониманием!!! Ребёнок очень доволен, ждет следующий прием. Будет выгонять "злых монстриков".


"Очень милая, уютная клиника. Чуткие и отзывчивые администраторы. Пока ждёшь приёма: мультики, книги, раскраски... Наверно немного найдётся людей, которые могут сказать, что у них много друзей, большая часть которых-дети! Анна Сергеевна- это врач, к которому дети спешат, чтобы выгнать "злых монстриков", а к Кате(гигиенист), чтобы их никогда не было. Слаженность работы врач-ассистент замечательная. Работают быстро и аккуратно. К детишкам относятся с чуткостью и пониманием. Умеют увлечь рассказами в процессе лечения так, что ребёнок становится главным помощником в ловле "злых монстриков".


"Мы нашли этот центр года три назад. После районых поликлиник, тут просто праздник. Ребенок даже не понимает, что ей делают укол, выходит из кабинета с улыбкой и с горой подарков! Все! Очень приятная обстановка.
Чудесные администраторы. Наша врач Анна Сергеевна не только хороший специалист, но и прекрасный педагог, такие отвлекающие приемчики придумает.
Катюша, наш гигиенист, моя Вика только так ее называет, это вообще чудесный человек!"


"Мы довольны организацией приема! В клинике чисто, уютно. Для деток мультики, книжки, раскраски, карандаши (наточены), подарки, интерьер - все на радость!
Доктор приятная очень, Ассистентка Катюша - очень слаженно и синхронно действуют. Дочь моя толлько хлопала глазками и открывала ротик! Я сидела в углу и удивлялась!
Спасибо им, профессионалам!"


Может, наши подозрения и беспочвенны... но кажется, действительно стоит обратить на эти отзывы внимание.
Я - НОЧЬ is offline  
Старый 17.04.2010, 12:26   #7
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Такого ника как у меня на форуме больше нет, я одна такая
Могу вас расстроить, но все здесь тоже "одни такие", потому как два обсалютно одинаковых ника на одном форуме быть в принципе не может.
Если только так.
Цитата:
Да просто ники похожи. У Вас используется английская "a", а у Вашего двойника - русское.
__________________

*ElenKa is offline  
Старый 17.04.2010, 15:48   #8
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


Цитата:
Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
Да ну ерунда какая! Там в отзывах можно писать любое имя и любой ник.
Просто кто-то написал такой же как у вас. Ничего страшного в этом не вижу.
Вот именно, там можно написать любое имя! И написали этот отзыв Тётя Аня и Катя, сотрудницы этого центра. А ник взяли умышленно из зарегистрированных на форуме, чтобы выглядело все правдоподобно. Такая ерунда встречается во многих отзывах, сами работники контор сидят и пишут, тем самым завлекая к себе клиентов.
lelik25 is offline  
Старый 17.04.2010, 16:03
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #9
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


почитала отзывы... очень похоже что их писал один человек
Бессмертный пони is offline  
Старый 17.04.2010, 16:03
ответ для Quaint , на сообщение « Отзыв от моего имени, которого я не... »
  #10
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


хороший пиар сделали клинике
Бессмертный пони is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena