Не думала,что когда нибудь спрошу,но............ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 02:00   #1
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915
Не думала,что когда нибудь спрошу,но............



Я сколько на ЛВ,столько я думала,что эту проблемму я выносить не буду,но больше не могу.
Скажите мне кто нибудь вылечил или зашил,подшил или заставил или еще что то сделал с мужем -алкоголиком?Если вы это сделали,то как?Где это волшебное место?Может есть место на земле где нет пива?Кто лечил вашего супруга?Скольо это стоило
Я больше не могуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУ!
Чем старше наш ребенок,тем страшнее становится мне!Нет он такой добрый становится и хороший,но морда набок выражения лица,как у умственно отсталого и несет какую-то чушь.Надо то всего пара пива и все,готово дело.
Нет больше у человека никаких желаний,за собой не следит почти,ничего не хочет.Вообще ничего,только спать,есть,смотреть ТВ и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне,девочки,очень прошу,незнаю куда идти.Потыкалась в нете,так нашла почему-то общества с уклоном на религию.
Может есть проверенные спецы?
Спасибо всем заранее.
Сейчас иду спать,появлюсь тут завтра,завтра Ольге 3 года))))))опять буду ждать и бояться,какой придет!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 02:05
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Не думала,что когда нибудь... »
  #2
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


ул мира 16
центр бехтерев...
по чём -не знаю.....и подшивают и интра....какую то транслокацию делают....до 5 лет эффект держится. тел в бесплатных газетаз и в центр+ почти всегда
ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 02:18
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Не думала,что когда нибудь... »
  #3
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от ~Ann~ Посмотреть сообщение
Я сколько на ЛВ,столько я думала,что эту проблемму я выносить не буду,но больше не могу.
Скажите мне кто нибудь вылечил или зашил,подшил или заставил или еще что то сделал с мужем -алкоголиком?Если вы это сделали,то как?Где это волшебное место?Может есть место на земле где нет пива?Кто лечил вашего супруга?Скольо это стоило
Я больше не могуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУ!
Чем старше наш ребенок,тем страшнее становится мне!Нет он такой добрый становится и хороший,но морда набок выражения лица,как у умственно отсталого и несет какую-то чушь.Надо то всего пара пива и все,готово дело.
Нет больше у человека никаких желаний,за собой не следит почти,ничего не хочет.Вообще ничего,только спать,есть,смотреть ТВ и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне,девочки,очень прошу,незнаю куда идти.Потыкалась в нете,так нашла почему-то общества с уклоном на религию.
Может есть проверенные спецы?
Спасибо всем заранее.
Сейчас иду спать,появлюсь тут завтра,завтра Ольге 3 года))))))опять буду ждать и бояться,какой придет!
А муж то согласится лечиться? Дочу с праздником
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 03:40   #4
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
А муж то согласится лечиться? Дочу с праздником
Вот правильный вопрос задали - что муж думает по повод своей жизни, здоровья, алкоголя, семьи?
Пока человек сам не захочет лечиться, все методы....как бы так выразиться....слабоваты.

Дочу и маму с праздником
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:21
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Не думала,что когда нибудь... »
  #5
Темная Леди
Ветеран
 
Аватар для Темная Леди
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 729


Да, Бехтерев - это мощно. Моя знакомая туда маму-алкоголичку пристроила: заходила та на своих ногах, выносили на носилках, три недели отлежала после в 122 МСЧ. Зато теперь любо-дорого посмотреть, при словах "выпить бы" мамша орет дурниной: "Чтобы опять ТУДА? Да ни за что!" И не пьет. Вот она, мотивация.
Темная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:26
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Не думала,что когда нибудь... »
  #6
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Мой подшился. Совсем другой человек. И совсем другая жизнь началась. ООООоочень вас понимаю. Вечером расскажу. Сейчас на работу убегаю.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:55
ответ для Oль , на сообщение « Мой подшился. Совсем другой человек. И... »
  #7
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


У меня мама папу в Бехтерева подшивали,вроде нормально не пьет,а то до этого.....вытянули его нормальный мужчина...но настройтесь серьезно,это борьбаУдачи.
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:38
ответ для Oль , на сообщение « Мой подшился. Совсем другой человек. И... »
  #8
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Мой подшился. Совсем другой человек. И совсем другая жизнь началась. ООООоочень вас понимаю. Вечером расскажу. Сейчас на работу убегаю.
Очень жду!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:50   #9
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Вот правильный вопрос задали - что муж думает по повод своей жизни, здоровья, алкоголя, семьи?
Пока человек сам не захочет лечиться, все методы....как бы так выразиться....слабоваты.

Дочу и маму с праздником
Здравствуйте!
Он говорит,что такого пара пива после работы??????????Но от лечения не отказывается,он был подшит,перед прошлым летом,когда окончательно меня достал,я уехала к своим родственникам в деревню и не хотела возвращаться.Вообще не хотела.Он почуял видимо,что дело пахнет керосином и подшился,но опять же не без помощи своей мамы,мы живем вместе.Её это все тоже достало.Она говорит,что если не изменишься,то бум разьезжаться.Он как неваляшка,кивает головой.Я тоже сказала,что если так дело дальше пойдет,то я тоже уйду.Он также кивает головой и молчит!
После того как он(незнаю как правильно сказать)разшился,то он стал какой-то психованный,что не по нем сразу психует,руками машет,нервный какой-то стал.
Я не знаю чего он хочет,хочет ли он вообще чего либо!Знаю,что Ольгу очень любит.Я работаю с 14-22,и как вы понимаете весь вечер с ней Дима!И вымоет и покормит и все сделает(пишу, сама себе завидую)Но................................все это и после и до ПИВА!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:53
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ , на сообщение « У меня мама папу в Бехтерева... »
  #10
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
У меня мама папу в Бехтерева подшивали,вроде нормально не пьет,а то до этого.....вытянули его нормальный мужчина...но настройтесь серьезно,это борьбаУдачи.
Вы не скажете,сколько денег?Я бы его потом куда нибудь отдохнуть отправила или в санаторий или мож еще куды!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena