психолог - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 16:12   #1
supersonik
Участник
 
Аватар для supersonik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: звездная
Сообщений: 137
психолог



Всем добрый день!
Пожалуйста, помогите найти хорошего психолога!
Реально понимаю, что сама не справляюсь
Ситуация в принципе банальная: разошлись с мужем, сначала было очень плохо, просто физически ощущала эту душевную боль...сейчас уже гораздо легче, но внутри какое-то опустошение...Сложно адаптироваться к новой жизни без него, хотя сама хотела разойтись и понимаю, что это правильное решение, но свыкнуться с этим пока не могу, чего-то жду и надеюсь где-то в глубине души
Вдобавок ко всему появилась куча комплексов, неверие в возможность наладить личную жизнь.
Буду очень благодарна координатам психологов, которые реально вам помогли!
supersonik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:24
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #2
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


извините, я немного не с тем. а почему вы думаете, что надо к психологу? ваша ситуация и состояние действительно стандартные (если это можно так назвать). я уверена, что вам просто надо больше общаться, заполнять эту самую пустоту реальными людьми, а не воспоминаниями о муже. сразу никогда ничего не проходит. а комплексы... просто общайтесь побольше мужчинами, бывайте в общественных местах, сходите в кино, переберите весь свой гардероб, а деньги, отложенные на психолога, потратьте на одежду, парикмахерские и духи. вот увидите, вам вслед будет только звук сломанных мужских шей доносится! выше нос! пусть ваш муж вас такой встретит на улице и подавится курткой своей от обиды, что потерял такую женщину!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:58
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #3
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


давайте мы вам поможем. зачем вам обращацо к шарлатану?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:45   #4
Вит@минкa
Активный участник
 
Аватар для Вит@минкa
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
извините, я немного не с тем. а почему вы думаете, что надо к психологу? ваша ситуация и состояние действительно стандартные (если это можно так назвать). я уверена, что вам просто надо больше общаться, заполнять эту самую пустоту реальными людьми, а не воспоминаниями о муже. сразу никогда ничего не проходит. а комплексы... просто общайтесь побольше мужчинами, бывайте в общественных местах, сходите в кино, переберите весь свой гардероб, а деньги, отложенные на психолога, потратьте на одежду, парикмахерские и духи. вот увидите, вам вслед будет только звук сломанных мужских шей доносится! выше нос! пусть ваш муж вас такой встретит на улице и подавится курткой своей от обиды, что потерял такую женщину!

Полностью согласна и поддерживаю!
Вит@минкa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:56
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #5
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


давайте фотку, мы вас от комплексов избавим быстро.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:04
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #6
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


кстати, если уж на то пошло, процентов 90 женщин (я в их числе) живут с комплексами, и ничего! я даже на пляже в купальнике появиться не могу, а ведь мне чуть больше 20 лет! но это абсолютно не мешает мне радоваться жизни и смотреть на все сквозь розовые очечки.... полюбите себя, и комплексы разовьются у вашего бывшего мужа!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:52
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #7
supersonik
Участник
 
Аватар для supersonik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: звездная
Сообщений: 137


В целом я живу нормальной жизнью. Устроилась на работу, практически все выходные стараюсь чем-то заполнить, встречаюсь с друзьями, много куда стала выходить с дочкой. Но все это я делаю не потому, что мне этого очень хочется, а чтобы элементарно отвлечься...
Получается, что я живу этими пресловутыми воспоминаниями...может это еще и из-за того, что БМ не совсем адекватно себя ведет...отношения у нас не ах - постоянно цепляемся друг к другу, к словам, поступкам...мрак короче)
Я понимаю, что проблема во мне...больше всего мне хочется не думать о нем вообще...если бы мы совсем не общались - было бы гораздо проще, а нам приходится из-за ребенка
supersonik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:01
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #8
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Согласна с tanechka0306. Потратьте эти деньги на себя. Побалуйте себя салоном,новой одеждой,если есть возможность, поезжайте куда-нибудь с дочей - это лучше любого психолога. ЛВ поможет Вам советами, здесь таких как Вы море. А к психологу только пойди - затянет так, что все деньги отдадите туда.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:16
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #9
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


стоп! что значит "приходится"????? ваш БМ встречается с ребенком? прекрасно! передали дочу из рук в руки, и пусть развлекает ее... вы там зачем? в это время вы как раз можете встретиться с подругами, элементарно в кино сходить. и автоматически не будет у вашего мужа ни поводов, ни времени к вам цепляться. вы просто должны четко для себя обозначить, что с этим человеком лично вас ничего больше не связывает, и вы ему ничем не обязаны. простите его за все, и, поверьте, вам станет значительно лучше. относитесь к нему как к пройденному этапу. у вас много приятных воспоминаний о нем?- отлично! лучше запомнить его хорошим человеком и не перечеркивать эти воспоминания вашими теперешними отношениями. вы свободная полноценная женщина, так наслаждайтесь этим!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:15
ответ для Укроп , на сообщение « Согласна с tanechka0306. Потратьте эти... »
  #10
змейка1801
Ветеран
 
Аватар для змейка1801
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Согласна с tanechka0306. Потратьте эти деньги на себя. Побалуйте себя салоном,новой одеждой,если есть возможность, поезжайте куда-нибудь с дочей - это лучше любого психолога. ЛВ поможет Вам советами, здесь таких как Вы море. А к психологу только пойди - затянет так, что все деньги отдадите туда.

Согласна, потом понадобится огромная сила воли, что бы побороть эту зависимость, жить по чужой указке
змейка1801 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena