На наш юг с детьми в августе. Как? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 13:43   #1
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383
На наш юг с детьми в августе. Как?



Сразу скажу - последний раз на нашем юге я была в возрасте 7 лет, поэтому ничего про него толком не знаю

Посоветуйте, куда лучше податься с 2 детьми - 2,5 года и 6 мес, чтобы вышло хорошо и не заоблачно по деньгам?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 17:31
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #2
Ольга@Igor
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 311


Вот и у меня тот же вопрос! Кому не трудно и жалко поделитесь местами - кто где был и как организовывали, сколько стоит. Заранее комнату надо искать или там не месте и сколько это стоит. По Инету нашла пару мест. Цена вопроса от 300 до 500 с человека в сутки. Я с детем. Значит умножаем на два. Это без еды. Тогда если смысл ехать дикарем! Словом столько вопросов!!! А если это центр и там рядом дискотека. Так хочется тишины, покоя, моря и фруктов!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Ольга@Igor is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:40
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #3
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


И меня те же вопросы интересуют. Объявлений сдачи жилья очень много, очень хочется координатов проверенных хозяев. Поделитесь, плиз.
Ekaterina0911 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:05
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #4
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


я могу дать только контакт дома отдыха под Анапой Джамете. Там напрямую от пансионата и сдавался номер от персонала- те номер из их загашника, поэтому он еще и дешевле. Номер был на двоих (включая все-телевизор в том числе и холодильник+питание на убой), но ездили года два назад.+ там был один минус: на территории пара корпусов детский лагерь- те подъем и отбой все подчинено будет их распорядку- тк просыпаются и ложатся с горном)))) Зато есть плюс- моя там зажигала на дискотеках и всякие программы развлекательные для деток+безопасно(охрана строгая). Два года назад было 900 с питанием на взрослого +700 вроде на ребенка. но это было в июле. Если надо поищу- можно позвонить и спросить у персонала. В пригороде Анапы - Джамете мне . к сожалению, найти отдельную квартиру на побережье не удалось.... сколько не искала, а искала я месяца три , да и рою я активно ). На крайняк можно спросить у персонала, мб они посоветуют кого-нибудь.. Я обычно так и делала: обзванивала дома отдыха и просила посоветовать кого-нибудь из родственников, кто сдает жилье- чтобы забронировать на прямую (так нашла комнату в евпатории)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:30
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #5
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Заозерное и Евпатория в прошлом году стояли полупустые... здавалось все. Я бы на именно наш (РФ) юг не ехала, он грязнее, дороже и народу больше(((.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:38
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #6
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


тоже смотрю крым. Послушаю. Может вместе соберемся? Я одна с детками планирую на июнь.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:43
ответ для Cherries , на сообщение « Заозерное и Евпатория в прошлом году... »
  #7
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Заозерное и Евпатория в прошлом году стояли полупустые... здавалось все. Я бы на именно наш (РФ) юг не ехала, он грязнее, дороже и народу больше(((.
есть некоторые проблемы с документами, поэтому выезд за пределы РФ - не в этом году.

если бы не - я бы в турку поехала и даже про наш юг и не раздумывала бы вообще.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 03:34
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #8
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Для того, чтобы поехать в Крым, загранпаспорт не требуется.Достаточно простого, внутрненнего.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:02
ответ для лилена , на сообщение « На наш юг с детьми в августе. Как? »
  #9
викуленция
Гость
 
Аватар для викуленция
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: ветеранов
Сообщений: 4


Девочки, не знаю как сейчас, но в 2007 транзитом проезжали Украину, таможенники достали! Обязательно возьмите вкладыши о гражданстве и разрешения на вывоз детей (если фамилии разные). Мы за отсутствие таких документов заплатили 3 раза по 500 рублей за несколько часов проезда другой страны.
викуленция is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:05   #10
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
есть некоторые проблемы с документами, поэтому выезд за пределы РФ - не в этом году.
Но вы же сможете по тем документам которые у вас есть, купить билет на поезд (самолёт), так значит и в Крым сможете доехать..... туда ничего дополнительного не требуется.
А по качеству отдыха и ценам он действительно лучше чем наш юг.

Если нужна тишина, море, песочек и много солнышка, то могу порекомендовать частный пансионатик под Керчью. Сама там отдыхала два года подряд с детьми. Хозяева замечательные. Можно как самим готовить, так и на пансионате жить. Пляж в одной минуте ходьбы от дома. Развлекаловок правда никаких по близости нет. Но я так понимаю этого и не требуется.
Вот топ в архиве. Здесь мы тогда обсуждали всё.
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena