в собесе ошиблись-оставили без садика - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 22:48   #1
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440
в собесе ошиблись-оставили без садика



хочеться услышать ваше мнение.ситуация следующая.
живём с сестрой в одной квартире,у неё 2е детей,которые ходят в определённый садик.в этом году мы тоже должны были идти в этот сад,но на собрание нас не пригласили.после звонка в сад,выяснели,что на собрание приглашали всех по списку.мы по списку не прошли.но после собрания остались вакантные места(те,кто не пришёл).надо было ехать в ближайший четверг и попытаться записаться на эти места.я с 6ти утра караулила очередь и первая была на запись в этот сад.по логике-попала 100%.
через 3 недели звонит женщина из собеса и говорит,что получилась ошибка и нас потеряли в списке на этот сад и нас распределили в другой сад,который находиться в другой стороне от того,куда хотели попасть.они полностью признают свою ошибку и просят подаждать,вдруг кто откажеться?
вот теперь думаю,что делать?ехать и качать права или ждать?
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:07   #2
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Я бы, по любому, поехала. Хоть запомнят. А то все считают - если мало ходишь, значит не очень-то и надо.
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:47   #3
Аленчик8407
Старожил
 
Аватар для Аленчик8407
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: пос.Хвойный
Сообщений: 1 465


А нас в 1 и 8 месяцев не взяли, сказали, что не доросли. Хотя, когда записывалась, обещали 100%, что возьмут. (записывались в садик, в который с 1,5 лет берут)
В итоге, когда позвонила в собес, перезаписали на следующий год. Я надеюсь, проблем не возникнет. Так не хочется посещать это место еще раз!
Аленчик8407 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:53
ответ для Аленчик8407 , на сообщение « А нас в 1 и 8 месяцев не взяли,... »
  #4
окSана
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Аленчик8407 Посмотреть сообщение
А нас в 1 и 8 месяцев не взяли, сказали, что не доросли. Хотя, когда записывалась, обещали 100%, что возьмут. (записывались в садик, в который с 1,5 лет берут)
В итоге, когда позвонила в собес, перезаписали на следующий год. Я надеюсь, проблем не возникнет. Так не хочется посещать это место еще раз!

Нам на 1-е сентября будет ровно год. Ситуация была как у Вас. Я спокойно записалась в сад и ждала обещеного звонка. После визита в РОНО выяснилось, что они решили что ребенку рано в сад т.к. он еще маленький. Пришлось процитировать положение о приеме и пообщаться с заведующей (громко пообщаться). После этого на выбор предложили два сада . Если очень надо в сад общайтесь с ними письменно.
окSана is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:40   #5
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Ниче не поняла толком. при чем тут собес. Места в сад распределяет РОНО. И вам туда надо было ехать в первую очередь.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:47   #6
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
Ниче не поняла толком. при чем тут собес. Места в сад распределяет РОНО. И вам туда надо было ехать в первую очередь.
у нас роно и собес в одном месте,считаю это одно и тоже.
сегодня поехала в собес ,пообщалась лично с тёткой,которая распределяет в сады и УРА добилась места в сад,в который хотели попасть.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:00   #7
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
у нас роно и собес в одном месте,считаю это одно и тоже.
сегодня поехала в собес ,пообщалась лично с тёткой,которая распределяет в сады и УРА добилась места в сад,в который хотели попасть.
Ну ясно. Рада за вас.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena