спальный район - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 15:28   #1
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209
спальный район



девочки,кто-нить знает в какое время сейчас идет фильм спальный район. был в 16.20. теперь не знаю. места не нахожу....стока пропустила
линка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 17:09
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #2
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Я сегодня в программе его вообще не нашла - не знаю тоже,почему??
Может, приостановили показ, потому что не успели снять новые серии?они же его снимают по ходу дела
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:24
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #3
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


эт хорошо,если так,значит не пропускаем серии
линка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:22
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #4
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


так он уже закончился но думаю, что будут снимать продолжение, т.к. концовка дает все предпосылки для этого
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:57   #5
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
так он уже закончился но думаю, что будут снимать продолжение, т.к. концовка дает все предпосылки для этого
как закончился?????????????????????????7 а чем закончился???????????????????? что было в последней серии
линка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 03:09
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #6
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Закончился? последнее,что я видела - что муж Марины Сергей вроде фирму переписал Климу, что Андрей вроде решил вернуться... там по-моему, еще ничего не решилось,кроме того,что Илья выпутался из дела об убийстве.
Дополните, поправьте - пожалуйста!! Не мог он так плохо закончится))
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:36
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #7
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


я смотрела последнюю серию, но он не закончился ...
оборвался!
может рейтинг упал? или серии новые не сняли по каким-либо причинам?
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:07
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #8
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Девочки, вот пересказ последней показанной серии:

Цитата:
Сергей переводит все активы "ТрансКо" на Клима и его компанию. Клим спрашивает у Сергея, что тот намерен делать. Сергей отвечает, что у него есть в рукаве пару объяснений для Марины куда делась фирма, и что Сергей тут не при чем (ну, не для Ильи, я так полагаю, Илья сразу все поймет, но это оставляют за кадром). Клим предлагает Сергею смыться, пока не поздно. Сергей говорит, что пока стоит с этим повременить.
"Любовь?" - подтрунивает над Сергеем Клим.
Сергей отвечает: Да, пожалуй, то, что я испытываю к Марине можно назвать любовью. Но меня выводит из себя то, что Марине необходимо все время над кем-нибудь трястись. Моя женщина должна заботиться и думать только обо мне. Тогда и я буду думать только о ней.
Клим: Страшный ты человек, Сережа.
Говорит Клим тоном насмешливым, и в то же, время, на полном серьезе.

Катя Жарова все время задается вопросом где ее папа. Марина врет ей, что он на работе. Наташа Жарова против такого вранья. Марина говорит, что не может же она сказать правду маленькой девочке, что ее отец засадил старших брата и сестру, и дети, все четверо ему не нужны.
Вечером заявляется папаша Жаров в квартиру Марины, будучи, если мне не изменяет память, под градусем, и заявляет Марине, что забирает детей, так как он их законный отец.
Наташу не показали, а Катюша ринулась к папе, Марина пытается ее оттянуть от отца к себе, но у нее ничего не получается.
Так и заканчивается эта история, Катя вцепилась в отца и не отпускает, а Марина смотрит на это со слезами и с ужасом в глазах.

Лена и Иван пеерезжают к Илье. Перед этим грандиозным событием Петя заявил, что не может предать отца и остается жить один в квартире. Анна говорит Лене, что парень большой, пусть, попробует пожить один, а они все живут рядом, будут присматривать за ним. Бред полнейшей. Пете 15 лет, по-моему, даже по закону он еще сам жить не может.
Наташа же его ровесница, ей же не разрешили органы опеки жить в своей квартире одной!..
А Настю Анна забирает пожить к себе.
Анна успокаивает Лену, мол, перемелится мука будет. Лена вся в сомнениях.
А Анна говорит, дети должны видеть свою мать счастливой, а не вечно плачущей и несчастной.
Лена сердечно благодарит свекровь за поддержку.
Анна отвечает, что Лена ей, как дочь.

Итак, переезд Вани и Лены в квартиру Ильи состоялся.
Они втроем открывают бутылку шампанского и выпивают за свою новую жизнь втроем. Лена и Илья целуются, Ваня радостно на них смотрит.
Илья спрашивает Лену, а где Петя, где Настя?
Лена, погрустнев отвечает: Они придут потом. (Пауза) Может быть...

Да, кстати, до этого показывали, что следствие против Ильи прекратили, потому, что тот, кто стрелял из пистолета правша, а Илья левша. А следователя, который был человек Клима, и который хотел засадить Илью, его самого арестовали. Илья весь в счастье, что теперь ему не грозит тюремный срок.
А Клим в разговоре со своим боссом, который носит веселые пиджаки с ярко алой подкладкой , договариваются о том, что они уберут этого продажного следователя, который теперь сам под следствием, чтобы не сболтнул лишнего. Вот, такой печальный конец для продажного представителя силовых структур...

Андрей приходит домой, Катя вся такая загадочная, в красивом летнем платье.
Андрей отдает дань ее красоте, делая ей комплименты, благодаря ее за то, что она с ним и поддерживает его.
Катя рассплывается в улыбке, подает (если не ошибаюсь) Андрею бокал с шампанским.
Слово за слово, и Катя призентует Андрею маленькую красную бархатную коробочку.
Андрей открывает ее и видит два обручальных кольца.
Андрей: Это как понимать, ты что же, делаешь мне предложение?!
Катя: (Немного тушуясь) Нет... Но это на будущее. Чтобы ты знал, что я всегда готова быть твоей женой и родить тебе детей.
У Андрея в очередной раз что-то там в голове переклинивает, он начинает метаться, выкрикивать Кате, что почему она ему не доверяет, и не позволяет решить все самому.
Катя резонно замечает, что чего же ждать, все и ждать. Андрей такой нерешительный, и ничего не решает, вот, и пришлось самой, немного помочь.
Андрей опять кричит, а Катя говорит, ну, раз так, реши, хоть, что-нибудь.
Андрей переспрашивает: Что-нибудь решить? А, я, вот, сейчас пойду и вернусь к своим. (Где те свои, хотела бы я спросить, но вопрос, конечно, реторический).
Короче, Андрей идет к двери.
Катя начинает метаться, преграждая Андрею путь.
Катя: Ты думаешь, ты там кому-то нужен?! Все, ты опоздал, тебя там никто уже не ждет. Твоя Лена переехала жить к твоему брату Илье!
Андрей услышав это, вообще, крышу свою окончательно с себя снял, выражения лица полнейшего безумца, идет, как робокоп к двери, никого и ничего не замечая.
Катя беснуется возле него: Андрей, подожди, не уходи, Андрей, ты не можешь, вот, так уйти! Ну, пожалуйста...
Крик раненного зверя, ей-Б-гу, даже у меня были мурашки по коже, а Андрею все до лампочки.
Короче, подошел Андрей к двери, отодвинул Катю, сказал ей "Без истерик!", и ушел. А Катя осталась полностью убитой и разбитой.

Илья просыпается среди ночи, и не находит Лены рядом с собой в спальне, встает и ищет Лену по квартире, находит ее в гостиной, она плачет:
Илья: Ну, что ты? Жалеешь, что переехала жить ко мне?
Лена: Нет.
Илья: Тогда в чем же дело?
Лена: Душа болит, та семья, что была у меня уже никогда не будет! (Плачет опять).
Илья пытается ее успокоить, но безуспешно.
Тут звонок в дверь. (По всей видимости, это Андрей пришел). Лена и Илья поворачивают головы к двери.

Всё, финальные титры.
Но ходят слухи, что серия и правда последняя. Вот что мне выдали "Ответы Мейл.ру":

http://otvet.********/question/39634059/
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:08
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #9
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


закончился-закончился, я тоже расстроилась, т.к. подсела на него.
в сериале всего 114 серий, последняя была в пятницу, в программе так и было написано - заключительная серия.
в инете тоже обсуждают невразумительную концовку, люди не довольны,что так резко оборвали сериал. на форуме первого канала идет обуждение http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=413986&st=240
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:49
ответ для линка , на сообщение « спальный район »
  #10
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


вот уроды,а.............как так можно?????????????????
линка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena