Беременюшки худеем или не полнеем!Присоединяйтесь!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:44   #1
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582
Беременюшки худеем или не полнеем!Присоединяйтесь!!



Долго я думала, думала...
В общем, надоело расстраиваться по пустякам, хочу создать топик именно для беременюшек
Так как в нашем состоянии - надо худеть с большим умом! Или как НЕ набрать 20 кг "

Вот собираю море советов, теплую компанию,

Девочки, просто я поняла, что без поддержки и компании мне никак не взять себя в руки!
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 06.05.2010, 21:36
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #2
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Долго я думала, думала...
В общем, надоело расстраиваться по пустякам, хочу создать топик именно для беременюшек
Так как в нашем состоянии - надо худеть с большим умом! Или как НЕ набрать 20 кг "

Вот собираю море советов, теплую компанию,

Девочки, просто я поняла, что без поддержки и компании мне никак не взять себя в руки!
Я ЗА!!! Совсем не хочется набрать много
__________________

иришка78 is offline  
Старый 06.05.2010, 22:22   #3
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Я ЗА!!! Совсем не хочется набрать много
приветствую а то пока все стасняются, либо стройные все и красивые.
Я вот тут как в ЖК посмотрю на беременюшек стройных, такая красота!


Чем питаетесь? Что говорит врач???
мне пока врач не сказал садиться на диету, но и не взвешивал, боюсь, следующий поход будет одним растройством
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 06.05.2010, 23:10
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #4
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Угу,Саш,и я тут,из похудательного в беременно-похудательный.Пока худею из-за токса,есть не могу,даже если чуток поела кажется,что живот уже огромный-объелась...Стартовый вес 84 кг,набрать соответственно по минимуму надо.Рост 168 если чё.
joker is offline  
Старый 07.05.2010, 15:45
ответ для joker , на сообщение « Угу,Саш,и я тут,из похудательного в... »
  #5
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Угу,Саш,и я тут,из похудательного в беременно-похудательный.Пока худею из-за токса,есть не могу,даже если чуток поела кажется,что живот уже огромный-объелась...Стартовый вес 84 кг,набрать соответственно по минимуму надо.Рост 168 если чё.
привет-привет Беременные смотрю все стройные тут
Хорошо тебе... а у меня никакого токса, только в голове одна мысль, что я же беременная - можно все!
нельзя себе отказывать
жуть, короче но я решила взяться за себя и у меня пока что получается второй день!
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.05.2010, 15:56
ответ для Tigreshka , на сообщение « привет-привет :support: Беременные... »
  #6
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


да,в ноябрятах тоже все стройняшки по 47-50 кг,даже рожавшие,а я хоть и почти 6 лет уже дважды мамы,все равно ощущаю себя буренкой)))
Читала чудную статью как девушка в третью Б вернулась к дородовому весу-так как обмен веществ очень интенсивный и гормональная перестройка,соблюдала просто правильное питание.Я пока не могу,тошнит,буду пробовать через пару неделек.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 07.05.2010, 16:51
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #7
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Всем приветик!
Рост 163 см, вес при первой явке 56 кг, сейчас 69 кг.
Мне врач с первого посещения рекомендовала, поменьше кусочничать, есть сладкого, бананы, виноград.
Во втором триместре запретил: есть сладкое, только если совсем немного и лучше с утра например творог с вареньем, бананы и виноград.
А на сегодняшний: придерживаться белковой диеты и жидкости не более 1-1,2 литра в день с учетом фруктов и овощей. Стараюсь придерживаться и вроде как не плохо получается, хотя иногда так хочется съесть кусочек тортика и запить все это сладким лимонадом. Но ведь с другой стороны, масику от этого ни какой пользы!
И гулять как можно больше, пешие прогулки!
Сейчас конечно особо не нагуляешься ибо быстро устаешь, но все же по 1 часу в день с передышками стараюсь ходить!
__________________
lenysi4ka is offline  
Старый 07.05.2010, 17:02
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Всем приветик! Рост 163 см, вес при... »
  #8
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо за советы,учтем)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 09.05.2010, 08:40
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #9
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Я к вам в прошлую беременность набрала 21 кг, ну очень долго скидывала, остался животик, сейчас, как на 5-ом месяце, а всего 15 неделек я за разгрузочные дни один раз в недельку а то что-то +1300 за 2 недельки или весы такие у меня у врача даже в одежде меньше вешу
mamba77 is offline  
Старый 09.05.2010, 08:42
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Всем приветик! Рост 163 см, вес при... »
  #10
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Рост 163 см, вес при первой явке 56 кг, сейчас 69 кг.
Мне врач с первого посещения рекомендовала, поменьше кусочничать, есть сладкого, бананы, виноград.
Во втором триместре запретил: есть сладкое, только если совсем немного и лучше с утра например творог с вареньем, бананы и виноград.
А на сегодняшний: придерживаться белковой диеты и жидкости не более 1-1,2 литра в день с учетом фруктов и овощей. Стараюсь придерживаться и вроде как не плохо получается, хотя иногда так хочется съесть кусочек тортика и запить все это сладким лимонадом. Но ведь с другой стороны, масику от этого ни какой пользы!
И гулять как можно больше, пешие прогулки!
Сейчас конечно особо не нагуляешься ибо быстро устаешь, но все же по 1 часу в день с передышками стараюсь ходить!
Белковую диету разве можно при беременности? я заню Минус-60 можно но я не могу на диете, главное не передать, но мне часто хочется жаренной картошки и сосиски и виноград люблю
mamba77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena