Веселый Сбербанк :)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 14:20   #1
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190
Веселый Сбербанк :))



Второй день бьюсь с банокматами Сбербанка - не снять деньги Вчера вставила карту, запросила сумму, потарахтел потарахтел, пришла СМС, что деньги списаны а купюр то нетути! Я в ужасе постояла, почесала репу, стала уже набирать номер тех. поддержки - пришла вторая СМС - Операция отменена, старый баланс вернулся. Ну, думаю, ладно, переживу денек. Сегодня ситуация повторилась уже с другим банкоматом - сбой терминала. А деньги то нужны. Вставила карту в соседний банкомат другого банка, думаю, ну пусть чутка проценты снимут, ну уж 500 рублей то надо позарезу.. Потарахтел, выплюнул карту и сказал, что все плохо - сбой в системе. И все бы ничего - но пришла СМС, что деньги опять сняты! И в этот раз ни ответа ни привета, что операция отменена. Подозреваю, что другой банк и процентики уже снял за обналичку.. Муж сходил уже к третьему банкомату, попробовал вставить свую карту - технический сбой! Похоже это что-то глобальное у них.. Или это только у меня так неудачно получилось? Пришла домой, стала звонить на их линию поддержки - поддержка классическая российская: не дозвониться! Причем звонишь, как лопух, все их команды набираешь на трубке в итоге говорят "Все операторы заняты, до свидания!" и гудки.. Ни "Оставайтесь на линии" ничего подобного.. Ну ладно, в итоге повезло мне дозвониться до следующего робота. Прям квест какой-то. Робот мне говорит "Для продолжения работы приготовьте номер карты и ждите от 10 минут"! Так и сказал! Ну ладно, включила громкую связь, сижу музыку слушаю, нервно тереблю карту в ручках.. И тут послышался человечий голос! "Здрасте, я такая-то, сейчас будем очень рады Вам помочь!" Представляюсь и говорю номер карты и ФИО свое.. Все как тот предыдущий робот велел. И тут она меня спрашивает "Кодовое слово?" Блин! Карте у меня уже больше пяти лет, ну конечно я не помню его. И вообще уже забыла, что оно может где-то понадобиться. Не знаю, говорю, кодовое слово. Она мне "Без слова не могу. До свидания!" И усе. Конец квеста! Посидела я, повертела в руках трубку и сказала... слово..Правда совсем другое. Ну почему у нас вот так все, а? Ну хорошо, слово это необходимо, я понимаю, но почему робот 10 минут назад не сказал мне "Приготовьте номер карты И кодовое слово???" И потом я 10 минут слушала музыку, опаздывая на работу, чтобы меня в итоге отшили. Ну когда ж у нас будет нормальное обслуживание хоть где то??? Вроде бы какая-то имитация цивилизованной деятельности ведется, но все это все равно через одно место! Везде сервис - наполовину. Пойду сегодня в Сбербанк лично, как деды наши и прадеды ходили..
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:29
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #2
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Вам надо было спросить кодовый вопрос. тогда сообразили бы, что за кодовое слово Вы придумали. ну там - кличка собаки или другая фигня. и я не поняла - 500 р. то тю-тю?
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:32
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #3
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Я девушку просила "Ну хоть намекните! Может девичья фамилия матери или еще что?" Кремень! А 500 рублей может и не тютю, но надо это прояснять, пойду в банк. Думаю, что проценты все равно сняли за "как бы" обналичку.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:32
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #4
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


буквально 2 часа назад расплачивалась картой сбера в маге- все ок....

меня вообще сбер однажды безумно подставил- перед днем рожденья, затарилась в ленты по самые уши, подхожу к кассе, и тут к девушке и подходят и сообщают-по картам сбера не обслужить- сбой... в итоге вся корзина осталась в маге, но это ладно, прикол был в том, что ВСЯ наличность на тот момент была именно на карте.... в итоге пришлось в день рожденья с утра мотаться по магам и готовить и прочее....
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:37
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #5
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


урооооооооооооооооооодский Банк
Сделала карту, привязанную к сберкнижке, чтоб очередь не стоять. Думала так будет проще-ФИКК!
Деньги на книжку пришли ще пару дней назад , а на карту не перевелись еще-пешком они туда идут, что ли???Подключала Мобильный Банк- раз 5 наверно, все у них сбои, как у женщин КД.
Злости не хватает-иду ругаццо
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:38
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #6
OlgaDv
Старожил
 
Аватар для OlgaDv
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 102


У нас на днях было - с карточки 2 раза одну и ту же сумму списали.
Позвонили - тоже общаются только если кодовое слово назовешь (в документе-заявлении на оформление карты указано)
Когда вспомнили слово - все тут же разрешилось.
1) если хотим возврат сразу - прийти с заявлением и т.д. надо
2) либо эта сумма автоматически будет возвращена через 30дней после каких-то там у них своих разборов
OlgaDv is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:45
ответ для Время Веры , на сообщение « урооооооооооооооооооодский... »
  #7
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
урооооооооооооооооооодский Банк
+1
Облупок СССР!
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:53
ответ для Время Веры , на сообщение « урооооооооооооооооооодский... »
  #8
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
урооооооооооооооооооодский Банк
Сделала карту, привязанную к сберкнижке, чтоб очередь не стоять. Думала так будет проще-ФИКК!
Деньги на книжку пришли ще пару дней назад , а на карту не перевелись еще-пешком они туда идут, что ли???Подключала Мобильный Банк- раз 5 наверно, все у них сбои, как у женщин КД.
Злости не хватает-иду ругаццо
А если карту СБ сделать, то книжка тю-тю?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:54
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #9
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Автор, спасибо! Весело пишите! Все будет хорошо!


а по теме: вот не люблю я эти карты.. я - за нал!
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:56
ответ для veesta , на сообщение « Веселый Сбербанк :)) »
  #10
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Я хожу в сбербанк, начитавшись таких историй на ЛВ- только с бумажной сберкнижкой.Так они прям из кожи вылезают, так хотят меня заставить завести карту сбербанка!!!!
Типа и в очереди стоять не придется, и денежки вовремя буду получать.
Я уж отбиваюсь как могу!!
Я вчера так и сказала- я Литтлван читаю! Все про ваши дурацкие банкоматы знаю! отстаньте от меня наконец
вроде отвязались
а то задолбали прям... навязчивый сервис, млин...
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena