Разрушилась семья. больно. одиноко... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 18:44   #1
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186
Разрушилась семья. больно. одиноко...



Мы расстались.
В понедельник пришел вечером и сказал, что больше не может молчать. Что я как сестра, друг…
У меня началась истерика. Еще было сказано, что со мной не видят будущего, что сердцу не прикажешь и все в этом роде (понимаю, что неправильно, но сил вести себя иначе у меня не было).
Я вытянула, что появилась влюбленность в другую. Думаю, что это страсть. Такое бывает…хотя это уже не имеет значения. Для меня.
Мы прожили вместе больше трех лет. Мы были одним целым. А сейчас меня ампутировали.
Больно. Очень больно.
Я с понедельника больше не ела. Все, что пыталась себя заставить- вырывало  зато алкоголь мой организм воспринимал.
Сначало думала, что просто быт нас поглатил, пропала страсть, вот и потянуло любимого на сторону.
Решила купить красивые вещи, снять квартиру и устроить романтический ужин. Соблазнить.
А сегодня утром поняла, что не хочу. Больше не хочу. Что пришло время для новой жизни. Я хочу этого!
Я все еще люблю. Очень сильно люблю. Но это скоро пройдет, я это чувствую.
Но встал вопрос. Как начать новую жизнь?
Ну не умею я знакомиться. Ночные клубы не люблю. На сайтах знакомств…не умею я виртуально знакомиться, да и отношусь с подозрением.
Все осложняется тем, что друзей у меня ооочень мало. А после разрыва еще меньше.
Начинается самый тяжелый период- одиночества. Жить в квартире, где каждая мелочь напоминает о любимом…с собакаой, которая будет очень скучать…самое страшное для меня- засыпать и просыпаться одной, никто не поцелует и не обнимет, когда приснится кошмар. Некому готовить вкусный ужин, некому пожелать хорошего рабочего дня…просто пустота. Боль и пустота…
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:55
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #2
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Ну и хорошо, что расстались. Лучше бы, если б вы в 40 лет "сестрой" стали, нажив пару-тройку детишек? Подумайте об этом. Как важно вовроемя расстаться(с)
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:55
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #3
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Судя по опыту многих, кто здесь писал, целенаправленно знакомиться и не приходилось...судьба и на печке найдет. А вообще, не об этом сейчас думать нужно, стоит прийти в себя и не пытаться заполнить пустоту, образовавшуюся от одного мужчины, другим. Начните читать Мануалы для женщин после развода Юлии Рублевой: http://ulitza.livejournal.com/211665.html (посты в середине страницы)...Очень помогает.

Цитирую начало: Через год после знакомства со своим будущим мужем я вышла за него замуж. И я его любила! Десять лет чувство тепла, защищенности, родного и любимого человека рядом, возможность быть самой собой, он оберегал и ценил мой внутренний мир, а я берегла и любила его… Наш маленький круг семьи, куда, казалось, невозможно было проникнуть даже взглядом – все рухнуло в один момент. Я в две фразы узнала о его нежелании жить дома и о наличии другой женщины. У меня ничего не помещалось в голове, кроме того, что у этой женщины есть кошка! Я была вышвырнута из прежней жизни, из самого защищенного места в душе. Обезумев, я бродила по своей – по нашей квартире, натыкаясь на его вещи, на друзей –его друзей – с испуганным взглядом, на дочь, которая все время смотрела один и тот же фильм - про развод…
Забегая вперед скажу, все у неё наладилось, а вот как...читайте
Пас1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 18:56
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #4
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


это пройдет, поверьте! абсолютно нормальная реакция на произошедшее... постарайтесь просто отвлечься, хоть и трудно, и звучит банально... но время лечит любые раны, залечит и эту. как я поняла, детей у вас нет, а значит, уже не так плохо все. можно "убивать" время за разведением цветов, общением, походами по магазинам и салонам, работой, уборкой- вариантов масса! постарайтесь наладить контакты со старыми знакомыми (но без "загрузки" их своими проблемами). уделяйте побольше времени своему внешнему виду и занятиям, которые вам по душе. займитесь самообразованием, запишитесь на курсы кройки и шитья. словом, делайте все то, до чего раньше руки не доходили! как итог, вы станете лучше (как внешне, так и внутренне), интереснее, уверенней в себе, а значит, более привлекательной для окружающих. а там, глядишь, столкнетесь случайно (или не очень) со своим БМ, увидит он вас в новом свете, подавится барсеткой от восторга, а потом приползет к вам на стертых коленях и с трясущимися губами, а вы ему скажете:"а на хрена, собственно, ты мне теперь нужен? посмотри, кто ты, а кто теперь я!"
так что выше нос, грудь колесом, попа краником, и вперед! покорять новые вершины! все у вас получится!
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:02
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #5
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


проходили - знаем...
пьянка поможет только вначале, потом усугубит(
Поверьте, время, как ни странно лечит! А уж как клин клином то выбивается!! Все его вещи в топку, фотки туда же...Он обязательно вернется, но Вам это уже будет не нужно..Удачи!!
CATrusEK is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:06
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #6
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Самое страшное - это то, что страшно! Был кто-то рядом, а теперь одна... Первые мысли - срочно искать кого-то, а то как же жить то?
Потерпите немножко, это сначала страшно.. всегда было с кем поболтать, прижаться, а теперь.. пустая квартира... Но ничего, пройдет время, иногда больше, иногда меньше... И обязательно найдется Ваш человек и все наладится. Потерпите только немножко...

P.S. и подпись у Вас оч. хорошая... про воду...
Твинкл is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:09
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #7
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Знаю такое ощущение..только прожили 12 лет.
Напиться/отревется вволю и начинать маленькми шажками идти вперед.Внешность изменить, мебель переставить-мелочи, а помогает. Фотки/шмотки выкинуть, мобильник выключить, на провокации не поддаваться.
Жизнь после разрыва не заканчивается- она просто начинается заново.
Для поддержки только скажу: были вместе с БМ с 16 до 32 лет-это полжизни, в браке 12 лет...От разрыва до Встречи Всей Жизни прошло 5 месяцев))))
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:13
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #8
МАдаМОЧКА
Старожил
 
Аватар для МАдаМОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: ст.м.Нарвская
Сообщений: 1 250


у меня не было расставания с мужчиной, с которым жила бы вместе, но когда разборки с мужем очень помогает просмотр сериала "Секс в большом городе"
МАдаМОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:51
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #9
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Аффтар,могу посоветовать книгу , там очень хорошо все расписано...Как и что...как справиться с собой и тыпы.....
Написал мужЫг, ( О. Кильдишев). Название стрёмное правда, но содержание мозго-вправлятельное. ( " управляя мужчиной - управляешь жизнью " ) В Буквоеде она есть.

И ваша реакция организма там , кстати, тож описана ( что есть не хочется, зато пьёццА прекраснА )

пс: на личном опыте : если есть не можеццО, то хотя-бы пейте кефирчики
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:06
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #10
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


а 3 года назад вы где познакомились?с тех пор мало что изменилось.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena