А что такое инфекционный роддом? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 21:54   #1
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597
А что такое инфекционный роддом?



Все им пугают... Это очень страшное место? В каком случае туда попадают? Вот например если у меня бактериальный вагиноз и я отказываюсь пить антибиотики - меня только туда возьмут?
__________________
Два сыночка
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 22:08
ответ для Amanda70 , на сообщение « А что такое инфекционный роддом? »
  #2
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


попадают необследованные, с инфекционными болячками, с поносом, температурой и проч. С вагинозом проблем не должно быть)
Я не хочу попасть в инфекционный из-за общего приемного отделения. А дальше уже все отдельно лежат.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 22:28
ответ для Amanda70 , на сообщение « А что такое инфекционный роддом? »
  #3
fyyf rhbcnbyf
Участник
 
Аватар для fyyf rhbcnbyf
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
Все им пугают... Это очень страшное место? В каком случае туда попадают? Вот например если у меня бактериальный вагиноз и я отказываюсь пить антибиотики - меня только туда возьмут?
бактериальный вагиноз явление распространенное, а инфекционный роддом нет.Если будете гулять одна на последних сроках носите с собой карту на всякий случай.Моя подруга с гепатитом рожала в обычном только на отдельном отделении где лежали и с гриппом и т.п.По ее рассказам не самое страшное место.Ну а насчет вагиноза лекарства снимут симптомы,но лечить не будут. просто больше заботьтесь о себе не простужайтесь чтобы никаких проблем в личной жизни не было и партнер был постоянный и за своим здоровьем следил.
__________________
fyyf rhbcnbyf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena