Помогите выбрать модель телефона.:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 18:31   #1
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498
Помогите выбрать модель телефона.:)



Я в смысле телефонов очень отсталая. Посоветуйте пожалуйста телефон, чтобы с него можно было выходить в интеренет, а также нужен блютуз(есть кпк чтобы в инет выходить с кпк). Ну и чтобы звонить с него можно было. А еще желательно не сильно дорого. Помогоите пожалуйста с выбором.
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:24   #2
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


озвучь сумму потому что для кого то 20 000 не деньги а для когото и 1000 это много...

скажу так. выходить в тырнет и чтоб был блютус можно почти с любого телефона... опять же предпочтение по бренду... кто то любит нокию кто то самсунг а кому то пофиг...

на вскидку на сумму о 6000 могу предложить двухсимочный самсунг д880... вещь классная!!!! продается в реале(вчера видела) так же самсунг корби( помоему не дороже 4 000 судя по яндексу) из нокий сефчас могу вспомнить 7210 супернову... ты полробнее опиши требования... впринципе любой телефон в который ткнешь пальцем( стоимостью от 2000 и мало мальски большим эжкраном) - это то что тебе надо )) решать тут только тебе) по опыту скажу. д880 - неубиваем,функционален,поддается модернизации без потери гарантии( в смысле прошивке) имеет 2 сим карты и 3 пиксельную камеру очень даже хорошего качества... и за 6000(5890 помоему) это очень дешево. так же тысяч за 9-10 я продаю сейчас свой самсунг д980... просто надобности в двух симках мне уже нет а вот вин мобайл мне роднее а д980 помимо всего сенсорный полностью, камера у него не хуже отдельного девайса ( 5 пикселей плюс вспышка) ну и т.д. ты если просишь помощь указывай более конкретные критерии ,такие хотя б как предпочтение по марке и конкретной суммы
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena