Нужна Ваша помощь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 14:34   #1
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49
Нужна Ваша помощь



Девочки, здравствуйте!
Пишу под клоном, не хочу огласки. Очень прошу Вас помочь разобраться в себе, в жизни и вообще услышать мнение со стороны. Мнение моих подруг я очень ценю, но мне иногда кажется, что оно не очень объективное, т.к. они МОИ подруги. В общем моя история (приготовьтесь, рассказ будет долгим и честным)

Мы познакомились на работе 10 лет назад. Стали жить вместе. Я забеременнела (случайно, но мне очень этого хотелось) мне было 22, ему тогда 29. Началось для меня все еще при беременности. До нее были общие тусовки, потом их не стало, я не могла на них ходить (токсикоз и прочее), он ходил, но редко, но даже тогда я обижалась. Была молодая и глупая, очень ревновала. Поводов вроде не давал откровенных, но я видела поводы. Сейчас думаю, была не очень права. В конце беременности мне бешено хотелось секса, но муж был против, боялся наверное. Думаю это я воспринимала как отвращение ко мне беременной, поэтому потом мы поимели много проблем. Потом родился сын. Муж работал все время. Денег было не много, но они были, мы не голодали, жили в съемной квартире. Я чувствовала себя не очень, т.к. муж после работы все время проводил по кафе с друзьями, мотивируя это тем, что такое времяпровождение позволяет ему собирать информацию для работы, а нам нужны деньги. Такое обяснение, на мой взгляд, могло бы иметь место, если это происходило бы раз, два, три в неделю, но он сидел там каждый день. При этом говорил, что он зарабатывает деньги! Я сидела с ребенком дома, на продукты просила деньги естественно у него, и чувствовала себя попрошайкой, хотя на себя ничего не тратила. Как только появилась возможность, пошла на работу, ребенок в ясли. Мы переехали жить к моим родителям. Все это привело к тому, что секса мне хотелось все меньше и меньше. В этом меня стали законно и обоснованно упрекать! Но изменять мне муж не начал. Я чувствовала себя погано. Мужа любила и люблю, но секса не хотелось, моральное состояние ни к черту, ребенок, родителя под носом... В общем дальше больше. Прожили с родителями 2 года. Секс был по его желанию, с моего позволения. Я думала будем жить отдельно от родителей у ребенка будет своя комната, все наладится. Ан нет. Моя мама продала квартиру, мы доплатили и купили двушку, разъехались с родителями, сделали ремонт. Деньги в основном зарабатывал муж. К тому времени он наладил свой бизнес, деньги появились, не валом, но были. Но ситуацию между нами это не улучшило. Секса мне как не хотелось, так и не хочется. Ребенок большой. Комната отдельная. Все это время меня не покидало ощущение того, что мой муж не хотел этого ребенка. Хотя он никогда не говорил этого. Но и радости от рождения и присутствия ребенка я никогда не чувствовала и не чувствую. Ребенком занимаюсь сама. Муж даже говорил, что папа ребенку будет нужен, когда в институт будет поступать, чтобы оплачивать образование. Мне было и до сих пор очень обидно и плохо. Я толком не могу объяснить свое состояние. Он продолжал сидеть по кафе, говорил, что работает для нас с ребенком. Когда я не выдерживала и затеивала скандал, а это было не часто, я старалась терепеть, он предлагал развестись. Каждый раз говорил, давай разведемся, хочешь я уйду! А я бросалась на дверь и умоляла меня простить. Очень любила его и боялась остаться одна.А секса мне так и не хотелось.Но я очень хотела еще ребенка. Муж об этом и слышать не хотел. Говорил, что после родов у нас нет секса, а после второго вообще будет... В общем в конце концов, я встретила человека, с которым мне секса захотелось. Я развелась с мужем. Но с этим человеком отношения не продолжались. Как я себе объясняю, он мне был нужен для того, чтобы не остаться брошенной. Я боялась, что в очередной раз не удержу мужа, и останусь одна. Я понимаю, что это оправдание. Знаю, что мой поступок мерзкий. Но обратно не вернешь... С мужем пытаемся делить квартиру. Он хочет купить нам с ребенком однокомнатную, т.к. однушка была моей мамы, и мы ее продали, когда покупали двушку. Или чтобы я ему отдала его долю((( Денег столько мне взять негде, я работаю, но столько не зарабатываю. Прошло какое-то время... Ммы жили отдельно. Я с ребенком, муж один. Мой муж предложил попробовать снова пожить вместе. Мы стали пробовать. Я очень боялась, что он будет меня упрекать в том, что я сделала, сразу сказала ему, что я не уверена, что секса буду хотеть как до беременности, но при всем при этом люблю его и хочу второго ребенка. Муж сказал давай попробуем. Живем вместе с сентября. Сначала все было вроде бы не плохо. Я старалась пробудить в себе желание, муж приходил домой после работы вместо кафе. Но чем дальше, тем хуже. Квартира осталась не поделенной, хоть мы в ней и живем, числится она на мне, но куплена в браке и надо делить. Не смотря на то что мы сошлись назад, муж говорит, что если мне опять вздумается его бросить, он не хочет остаться без всего. Я пытаюсь заработать денег, чтобы ему отдать его долю, но у меня не остается ни на что больше. Тогда он не доволен тем, что я не учавствую в семейном бюджете и он за все платит. О втором ребенке и слышать опять не хочет. А я боюсь, что чем дальше тем сложнее будет родить. Все время опять стали ругаться. Я не выдерживаю. Меня бесит, что муж (он всегда такой был) когда я расстраиваюсь остается спокоен как танк. Ему пофиг, плачу я, плохо мне. Он может бросить меня в таком состоянии. А мне помоему просто хочется в такой момент понять, что я не одна. Мне кажется, что всю жизнь с ним, я пытаюсь получить подтверждение того, что я и сын нужны ему! В общем я не знаю как жить дальше. Есть ли будущее у наших отношений? Как мне успокоиться, и как понять ситуацию! Я не считаю, что я права. Я просто устала и хочу понять, что мне сделать и можно ли еще что-нибудь сделать? Я люблю мужа, сын его любит. Но он нас унижает. Обзывает ребенка, вроде в шутку, а ребенок плачет. Со мной такая же история. У меня вообще много комплексов, мне много не надо! В общем, извините за сумбур, не могу писать связно, да и 10 лет тяжело описать на одной странице. Но все же... что Вы думаете. Спасибо тем, кто дочитал до конца.
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:48
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #2
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


Прочитала свое сообщение, и поняла, что проблема моя из него не понятна. А проблема в том, что я люблю мужа, а он может и любит меня, но очень по своему. Так было всегда. Я не чувствовала и не чувствую любви к себе и к ребенку. Да, он зарабытывает деньги, но я не хожу в шубах, мне не покупают машины, я даже джинсы новые себе могу купить только если я сама на них заработаю или у мужа выпрошу. Дело не в деньгах. Я не хочу чтобы муж вкалывал, а я жила как обеспеченная краля. Я хочу нормальную семью. Что бы все решали вместе, делали вместе. Конечно в меру, нужно и отжыхать друг от друга, я не когда не запрещала встречь с друзьями ( тем более они были ежедневными). Но у мужа нет интересов. Некоторые пишут, что мужу интересно одно, а мне другое. Так вот ему ничего не интересно. Он работает. И по-иоему, он работает чтобы работать. Хотя мне говорит, что делает это для нас. Я тоже работаю и работала. Но я все понимаю. Но если семья не видит и не чувствует тебя, нафиг эта работа. Пусть денег будет меньше, но жизнь будет нормальная. Я не транжира и не иждевенка. Хотя муж мне все время говорит, что я плохой работник. И я все это воспринимаю как то, что меня хотят оскорбить. Какое ему дело какой я работник. Он же не мой начальник. На работе меня ценят, а дома нет. Но я не трудоголик, я нормальная женщина, только я потерялась совсем. Я уже не понимаю чего я хочу. Чтобы было еще понятнее, напишу, что люблю я мужа своего несмотря на его отсутствие зубов. Он не хочет идти к стоматологу уже лет 15, когда я с ним познакомилась зубы его были не фонтан, но я не думала, что он так и не займется за 10 лет их лечением. Скоро зубов не останется. Стыдно рот открывать на людях, а у него бизнес! Не понимаю как с ним люди общаются! Я не могу его уговорить пойти к врачу! Но я его все равно люблю! Но я не могу любить одна. Точнее я должна знать, что люблю только я. А когда мне говорят, что вроде как я нужна, но я этого не чувствую, то как г... в прорубе и вроде вернулся, а зачем.....? Может не надо было. Да, кому интересно, я не фотомодель, но выгляжу я нормально, я стройная и обычной внешности. А то скажут, что крокодил, а выпендривается. Вот вроде написала, и все равно не знаю, кажется не все я написала. Я ведь каждый вечер плачу в подушку, а прочитала, вроде не так все страшно. Надо зубы вылечить, квартиру поделить и жить дальше! Но надо ли??? Если это надо только мне.... Как понять.... Может он тоже не чувствует моей любви, потому что я все время плачу, и ругаюсь с ним. Секса не хочу. Чего делать....
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:12
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #3
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Оооой, написАли многоооо
Только не очень понятно, сложилось такое впечатление, что вся проблема в сексе (у Вас): и изменили, и несколько раз упомянули, мож, к сексопатологу? или там как-то попытаться разнообразить? А муж-то ничего не просит/не предлагает?
А сами не пробовали организовать совместное времяпрепровождение семейное, там погулять, куда сходить? Навязаться с ним в кафе посидеть?
И последнее совсем не поняла: про вылечить зубы, квартиру поделить и жить дальше!... Жить вместе все-таки? А зачем квартиру делить, или идет речь о выделении доли в квартире ему?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:16
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #4
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Ужас у Вас какой. Вы так и хотите всю жизнь прожить несчастной?
sunnybunny is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:18
ответ для No problem , на сообщение « Оооой, написАли многоооо Только не... »
  #5
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ВСЁ ХОРОШО!!! Посмотреть сообщение
Оооой, написАли многоооо
Только не очень понятно, сложилось такое впечатление, что вся проблема в сексе (у Вас): и изменили, и несколько раз упомянули, мож, к сексопатологу? или там как-то попытаться разнообразить? ...
+10000000000000

Знаете, секс меняет человека, снимает стрессы... Может Вам роман на стороне завести именно для секса........
Простите, если слишком откровенно
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:18
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #6
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


Да сама понимаю что сумбурно...
Он хочет делить квартиру, т.к. боится, что я опять уйти захочу, а он останется ни с чем, ну или пойдет в суд отсуживать свою долю. Жить вместе, в этом и вопрос... Жить или не жить? Как жить? Все время пробую , но муж не любит совместное времяпрепровождение. На даче ему не нравиться, гулять он не любит., сам он ничего не предлагает. Когда я предлагаю, он говорит сходите сами, ну мы и ходим без него...
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:20
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #7
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


Дело в том что раньше я не могла без секса, а теперь могу. Иногда возникают всплески желания, но очень редко. Роман на стороне я заводила, о чем теперь очень жалею. К сексопотологу сходить не помешает, но думаю проблема в голове...И еще... Когда я жила одна с ребенком, секса мне все-таки не хватало, а когда сошлись с мужем назад, опять перестало хотеться!!!! Я сама ничего не понимаю...Проблема во мне или в нем?
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:22
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #8
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Я считаю, что муж вас просто использует, а не любит. Ему выгодно приходить домой, где жена ему приготовит, постирает, погладит.Всё до тех пор, пока не нашёл другую. Ваши претензии и разговоры ему похоже надоели. И дома старается бывать реже, и ребёнка больше не хочет, да и того, что есть обзывает. Он устал и эта усталость накапливается. Вас такая ситуация не устраивает, а он не понимает, почему должен что-то изменить в себе или в отношениях. Либо вы смиритесь со всем и будете жить дальше вместе, либо вам надо закончить размен квартиры и разъехаться. Вам решать, потому что супруг решить не может или не хочет, абсолютно пассивен. Возможно вы ещё встретите свою судьбу.
albea is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:24
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #9
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


Дело в том, что он с самого начала, как я писала, с момента моей беременности дома был редко... Это не появилось сейчас, так было всегда. Неужели я ему надоела уже тогда. Зачем он согласился на рождение ребенка, я ведь не настаивала... А на счет другой... Я не очень сейчас опасаюсь... В таком виде ему будет тяжело... Даже во время разрыва он собой не начал заниматься.
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:29
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #10
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


а секса мне так и не хотелось...(с)
3DMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena