Сестрам по несчастью посвящается...о граблях :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 06:45   #1
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720
Сестрам по несчастью посвящается...о граблях :)



"Тяжела женская доля, коль с
головой не дружишь"
(народная мудрость)

Есть люди, которые с завидным постоянством наступают на одни и те же грабли.
После каждого удара в лобешник они клянутся и божатся сами себе и близким окружающим, что это, конечно, в последний раз, и они то, теперь, де научены.
И ваще - сельское хозяйство - не их стезя Они - дети мегаполиса и заядлые урбанисты.
Но наступает новая весна, дурные мазохисткие наклонности все в природе распускается и они ищут новые, еще неизведанные грабли.

Сколько нужно еще граблей, чтобы перестать быть овцой дурой? Задачка не для пятого класса.
Даже я, взрослая женщина, заслуженный ветеран гендерных войн, не в силах ее решить
И, только забросив в сарай одни грабли и отсмеявшись над собой - дура, ну что ты нашла в этих граблях на пежо, я, чуть выждав ремиссии, бегу в магаз с радостным лицом дЭбила и бешеным энтузиазмом.И выбираю другие.

Сначала так острожно...ну да, я же стрелянный воробей, все знаю, ос-то-рож-но...на цыпочках, чуть дыша, безымянный номер в телефоне, стертые сразу смс-ки - а фига хранить, глум и сарказм над сказанным "ты такая красивая, и так рад видеть тебя", типа, угу, плавали, знаем, нас этим не проймешь...
и не думать просто о нем, потому что и не важно совсем, да и ваще - смешной чувак с животом (о, где вы, предыдущие атлетические грабли метр 95!), с невнятной речью ,да в толпе бы и не заметила....был бы послан сразу, отбракован.....а хотя....нежный, черт.

но потом...неделя за неделей....и постепенно, сама не замечая....

.....сон без кошмаров, нежные поцелуи при встрече, странное хорошее настроение, несмотря на то, что начальник козел, и в метро наступили на ногу, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля …и трусы, обязательно купить эротичные трусы!!!!! Дайте три!!!!

растрепанные волосы, и плевать, и глаза горят, и - взгляд в зеркало после секса - а я же действительно - красивая, черт побери

И не нужны старые любовники, они названивают, а ты так им элегантно - досвидос, дорогуша!
и думаешь о выходных, и залезаешь в долбанный вконтакте - ух ты, а мне письмо, пляшем! ,спела бы еще, дура старая.
И просыпаешься утром с чувством, что погладила плюшевого мишку с кофейной, мягкой шерстью.
И засыпаешь с улыбкой, и просыпаешься - как хорошо, что ты мой сосед по дивану! я тебя хочу, хочу!
Да, штампы, да, глупости...но как здорово!

А потом - через какое-то время - безумные заметки и чувство пустоты.

какие-то умные книжки, аккуратный маникюр, стертый номер телефона, стертые смс-ки, убраться из вконтакте нахрен, друзья, простите, приду, когда переболит.
И слишком аккуратный маникюр, слишком, и допоздна на работе.

Земфира - ну куда без нее, целибат вынужденный, потому что не могу клин клином, мартини или бейлис, и Нино Катамадзе - на закуску.
Сочувствующий взгляд дочки.

Пачки сигарет не хватает на вечер.
А ведь еще вчера, дура, собиралась бросить курить.Хотела эффектно так приехать - а я бросила, гордись мной, поцелуй меня нежно!

Зеленый чай с лимоном и никакой еды - не лезет.
Зато какая диета - закачаешься!!!!
Снотворное - сколько съела - 2, 3, а пофиг, только бы заснуть сразу и не гонять мысли по кругу - а что со мной не так? Чем я тебе не хороша? Есть ли жизнь на Марсе, и как размножаются ежики, и почему я опять наступила в дерьмо на те же грабли.

Наврала про Египет и даты - пусть думает, что я там, и мне хорошо.
Пусть думает обо мне.
Разговор ночью по телефону - все выяснили,классно поболтали, как мне хорошо с тобой, не только спать, но и разговаривать, ржать, расказывать обо всем и слушать тебя, надо класть трубку и прощаться.

Навсегда. Прощай.

Завтра все пройдет, и будет легче, а через неделю я ваще забуду.... - а хто это?

Но меня не покидает чувство, что я живу в каком-то параллельном мире. В альтернативном. За оргалитом. За стеклом.
Там, за стеклом, куда мне нельзя, светит солнце, там гуляют счастливые мамы с колясками, их мужья смотрят на них и думают - а ты классная тетка, моя жена, я так рад, что выбрал тебя.
Там как-то люди совпадают. Шестеренками, пазлами, пароходами, факсами - неважно.
Я там тоже жила, в этом мире, честно.

Но потом, за какие-то мои проступки, меня за шкварник, и в мутную параллель, за стекло.
А там.....- а давай просто спать вместе периодически, потомушта для другого ты мне нафих не нужна ну ты ниче такая любовница, сойдет, пока другую лень искать.

И я не могу назвать ни одной твоей хорошей черты....дорогая, ты же умная, придумай что-нить сама. Я искал. Я не нашел. Ты - полный отстой, дорогуша. Мы не совпадаем.

Как же,ведь я симпатичная, умная, добрая, я хорошая мать и верная подруга, я помогаю людям,со мной тепло и интересно, меня можно любить, я.....

Но там, в другом мире, это все ни фига не важно. И бабочки в животе превращаются в мерзких жаб.
Я стучу кулаком в это мерзкое стекло, я кричу,....никто не слышит.

И только твое, дорогой, ухмыляющееся счастливое от радости лицо - уф...сама свалила, ес, хотя долго сомневалась, коза,станцую джигу от радости, не надо напрягаццо и посылать.

Доченька, милая, поверь, это все неправильно. И у тебя обязательно будет любящий мальчик, и муж, и ребенок, и все у тебя будет верно.

Это что-то твоя мама затупила в последнее время, стала плохо видеть и вечно прется в не тот сарай не с теми граблями

так вот, о граблях, собственно.

Не люблю я сельхозработы.

После них чувствуешь себя так, будто в грязи вывалили.

Девчонки, и кулачков не надо, просто так мерзко на душе.....
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 07:24   #2
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970



Без граблей ворошить стог сена в поисках той самой, золотой, иголки было бы еще сложнее
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 08:15   #3
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Автор, спасибо Вам Так написано И все,как про меня
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 08:27   #4
Ri-a
Участник
 
Аватар для Ri-a
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 224


Ну очень понравилось.
Спасибо
__________________
Правильно брошенный муж обязательно вернется к тебе бумерангом.
Ri-a is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 08:59   #5
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


"И бабочки в животе..." - недавно думала: а были ли у меня когда-нибудь " бабочки в животе", не смогла вспомнить. Может быть были, очень давно и я забыла. А может быть я даже не знаю как это - "бабочки в животе"...
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 09:39   #6
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Красиво.
Тем не менее это не повод еще раз не оступиться.
Не можешь изменить ситуацию- поменяй отношение к ней.
Сколько таких граблей было? Значит мало.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 09:55   #7
ШОК
Ветеран
 
Аватар для ШОК
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу в Кронштадте
Сообщений: 753


У вас талант!Пишите книгу-прославитесь!
ШОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 10:00
ответ для ШОК , на сообщение « У вас талант!Пишите книгу-прославитесь! »
  #8
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от ШОК Посмотреть сообщение
У вас талант!Пишите книгу-прославитесь!
Я тоже куплю.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 10:10
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Я тоже куплю. »
  #9
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Девочки, спасибо. Граблей было двое С перерывом в 1, 5 года.
"А Таня по-прежнему дура" (с) это про меня
Про золотую иголку - классно. Успокаивает.
понимаю, что надо было попробовать - не вышло - не страшно....
но че то уже и утро, а все равно очень хреново......
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 10:30   #10
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Танина мама Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо..
пожалуйста
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena