Позвонили из РОНО - Пригласили в сад - Что спросить у заведующей? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 00:21   #1
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066
Позвонили из РОНО - Пригласили в сад - Что спросить у заведующей?



Хэлп!
Первый раз иду к заведующей!
Спасайте, други!


__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 09:54
ответ для Kunoichi , на сообщение « Позвонили из РОНО - Пригласили в сад -... »
  #2
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Сама бы хотела знать, что спросить, о чём не забыть... тоже предстоит такое дело впервые в жизни
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:52
ответ для Kunoichi , на сообщение « Позвонили из РОНО - Пригласили в сад -... »
  #3
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Сначала она будет Вам вопросы задавать,чтобы определить,в какую группу пойдет ребенок-ясли,младшую и т.п.Может,как у нас в свое время,спросить,что ребенок умеет делать,как он одеваеться,умеет ли считать,как говорит.Вы можете спрашивать о том,что Вас интересует,но на мой взгляд,зав.д/с-это административное лицо,для родителя в плане вопросов важнее воспитатели.У вас в саду должно быть общее собрание для вновь поступающих,и по группам.Кстати,попросите разрешения посмотреть группу,куда пойдет ребенок(раздевалку,игровую,спаленку-если она есть).Удачи!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 08:38
ответ для Kunoichi , на сообщение « Позвонили из РОНО - Пригласили в сад -... »
  #4
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


сбивчивая встреча получилась.. в саду праздник, так что судить ничего нельзя было. и территория чистейшая.
пойду во вторник, когда праздника не будет... может, что прояснится... потому что вроде во вторник надо дать либо не дать согласие

в группах кроватки стоят прямо в игровой. игровая - она как бы вообще для всего у них - это нормально?
духота ((((
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 14:13   #5
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
сбивчивая встреча получилась.. в саду праздник, так что судить ничего нельзя было. и территория чистейшая.
пойду во вторник, когда праздника не будет... может, что прояснится... потому что вроде во вторник надо дать либо не дать согласие

в группах кроватки стоят прямо в игровой. игровая - она как бы вообще для всего у них - это нормально?
духота ((((
а духота сейчас везде, особенно где много окон-парник!
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:11
ответ для Kunoichi , на сообщение « Позвонили из РОНО - Пригласили в сад -... »
  #6
полинчик
Ветеран
 
Аватар для полинчик
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 876


нам позвонили в марте,тогда сходила,взяла список документов.вчера пришла,принесла документы и оформленную медкарту.написала заявление,подписала договор.про ребенка меня зав-я ничего не спрашивала,только поговорили с ней о прививках и о нашей аллергии,еще спросила с первого ли сентября начнем ходить.собрания у нас не будет.я спрашивала про режим,разрешают ли первый раз зайти в группу с мамой,и на сколько часов в первый раз приводить,про воспитательницу(сейчас думаю,надо было спросить,ко скольки приводить и в чем дети ходят в группе).прийти сказали 30-31 августа вместе с ребенком осмотреться к их врачу,с собой иметь результат анализа на энтеробиоз и справку от педиатра.
__________________


Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)
полинчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena