Как себя ввести в ситуации и не в одной - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 13:28   #1
КатюхаМ
Ветеран
 
Аватар для КатюхаМ
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Пролетарская ,рядом с Вантовым мостом
Сообщений: 960
Как себя ввести в ситуации и не в одной



Девчонки проблемы вообще то нет. Просто мне интересно ваше мнение. Может у кого то тоже была такая ситуация . Ситуация заключается в следующим: У меня есть близкая знакомая(мы с ней вместе на права сдавали ).Она недавно купила машину(я за неё очень порадовалась),но дело ни в этом. Произошла ситуация: мне дали билеты на концерт, я ей позвонила предложила поехать с детками, она согласилась. Когда я её спросила на какой машине поедим на моей или её(смысл гнать две машины ,если мы едим в одно место).Она сначала отшутилась ,типо мне без разницы……….потом началось самое интересное-------звонит мне вечером и говорит: -Что если мы поедим на её машине, то у неё правила(которые надо соблюдать в её М).Нельзя разговаривать, курить, как то комментировать как она едет. Я сначала посмеялась, но не придала ни какого значения, а потом понила , что это не шутка. Я ей говорю ,комментировать у меня нет привычки, кто как едет, у каждого свой стиль вождения. Посмеялась ,что скажу когда приедем на место, на что мне было сказано, что если я что то скажу, обратно поеду пешком. Я предложила поехать на моей, она начала какие то отмазки лепить. В итоге мы поехали каждый на своей………Просто это не одна ситуация, ещё было несколько.......
Вы знаете просто очень обидно. Я человека знаю очень давно, но только как она купила машину, чел просто изменился………
__________________
КатюхаМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:30   #2
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Да ладно парится то нервничает она вот и все)А не курить правильно нафигос машину засирать запахом?
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:31   #3
VirgIn
Старожил
 
Аватар для VirgIn
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Девчонки проблемы вообще то нет. Просто мне интересно ваше мнение. Может у кого то тоже была такая ситуация . Ситуация заключается в следующим: У меня есть близкая знакомая(мы с ней вместе на права сдавали ).Она недавно купила машину(я за неё очень порадовалась),но дело ни в этом. Произошла ситуация: мне дали билеты на концерт, я ей позвонила предложила поехать с детками, она согласилась. Когда я её спросила на какой машине поедим на моей или её(смысл гнать две машины ,если мы едим в одно место).Она сначала отшутилась ,типо мне без разницы……….потом началось самое интересное-------звонит мне вечером и говорит: -Что если мы поедим на её машине, то у неё правила(которые надо соблюдать в её М).Нельзя разговаривать, курить, как то комментировать как она едет. Я сначала посмеялась, но не придала ни какого значения, а потом понила , что это не шутка. Я ей говорю ,комментировать у меня нет привычки, кто как едет, у каждого свой стиль вождения. Посмеялась ,что скажу когда приедем на место, на что мне было сказано, что если я что то скажу, обратно поеду пешком. Я предложила поехать на моей, она начала какие то отмазки лепить. В итоге мы поехали каждый на своей………Просто это не одна ситуация, ещё было несколько.......
Вы знаете просто очень обидно. Я человека знаю очень давно, но только как она купила машину, чел просто изменился………
как вы ее терпите.... ненавижу понты
VirgIn is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:32   #4
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Модно стало обсуждать своих знакомых и подруг.

А муж мне сегодня чаю не налил, спал гат такой.
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:32   #5
КатюхаМ
Ветеран
 
Аватар для КатюхаМ
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Пролетарская ,рядом с Вантовым мостом
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от 71ом Посмотреть сообщение
Да ладно парится то нервничает она вот и все)А не курить правильно нафигос машину засирать запахом?
Нет ,на счет курить я тоже согласна, просто мы теперь почти не общаемся,вот что самое обидное.....
__________________
КатюхаМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:34   #6
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Нет ,на счет курить я тоже согласна, просто мы теперь почти не общаемся,вот что самое обидное.....
так ты сама в этом и виновата)Я помню как сам за рулем сидел первые разы) наоборот поддержала бы подругу да и все)ну ездите каждая на своих машинах нафигос дружбу то терять с годами вообще друзей мало становится одни знакомые)
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:38   #7
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Ну и что? Если она недавно ездит на этой машине, то будет на любое замечание отвлекаться и психовать. Темпераменты-то наверное разные у вас с ней.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:38   #8
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от КатюхаМ Посмотреть сообщение
Девчонки проблемы вообще то нет. Просто мне интересно ваше мнение. Может у кого то тоже была такая ситуация . Ситуация заключается в следующим: У меня есть близкая знакомая(мы с ней вместе на права сдавали ).Она недавно купила машину(я за неё очень порадовалась),но дело ни в этом. Произошла ситуация: мне дали билеты на концерт, я ей позвонила предложила поехать с детками, она согласилась. Когда я её спросила на какой машине поедим на моей или её(смысл гнать две машины ,если мы едим в одно место).Она сначала отшутилась ,типо мне без разницы……….потом началось самое интересное-------звонит мне вечером и говорит: -Что если мы поедим на её машине, то у неё правила(которые надо соблюдать в её М).Нельзя разговаривать, курить, как то комментировать как она едет. Я сначала посмеялась, но не придала ни какого значения, а потом понила , что это не шутка. Я ей говорю ,комментировать у меня нет привычки, кто как едет, у каждого свой стиль вождения. Посмеялась ,что скажу когда приедем на место, на что мне было сказано, что если я что то скажу, обратно поеду пешком. Я предложила поехать на моей, она начала какие то отмазки лепить. В итоге мы поехали каждый на своей………Просто это не одна ситуация, ещё было несколько.......
Вы знаете просто очень обидно. Я человека знаю очень давно, но только как она купила машину, чел просто изменился………
а я вашу знакомую понимаю

я в машине не включаю музыку-радио( отвлекает)
ни с кем не разговариваю
езжу одна ( с ребенком маленьким), иногда с мужем ( пассажиром), но на очень короткие расстояния.
свекровь обижается, что за год я ее ни разу в Ленту не свозила, а я ей звоню уже из Ленты и спрашиваю - что купить.

Одни раз ехала с кучей нетрезвых родственников, так своего папу спецом назад заставила сесть, чтобы минимально мешал комментариями.

Я считаю себя неопытным водителем ( год за рулем) и совсем не хочу отвлекаться на соседа и разговоры. Мобильный никогда не беру, даже на светофоре, даже звук выключаю..

Ваша знакомая честно поступила. Попасть в аварию из-за стеснения правильно оценить свои возможности - вот это глупость.
Но, возможно, я ошибаюсь относительно первопричин.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:39   #9
Mukhomor
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 443


Мне кажется, что вы услышали не то, что она хотела вам сказать Просто человек нервничает на новой машине, еще не освоился.....
Я когда первый раз на своей машине везла ребенка вообще ему сказала молчать (чтобы меня не отвлекать на дороге). Тож нервничала. И видимо ТАК это своему ребенку сказала, что его реакция была: "Мама, а если мне кашлянуть захочется?" Оставалось только посмеяться, как я сына "запугала"
Ну а не курить в машине - не удивляет - естественная просьба для некурящего человека.
__________________
Катя и сынок Толик (13.12.2003)
Mukhomor is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:42   #10
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


У моего отца в машине нельзя чихать, сморкаться,рассказывать ему где лучше проехать,переключать музыку, пить или кушать,за хлопанье дверью ваще такой миной наградит.А вроде взрослый мужик,десять лет за рулем. Я просто соглашаюсь с его правилами,меня не напрягает.
Lauga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena