типа о женской гордости - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 17:11   #1
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202
типа о женской гордости



Вообщем впал у меня дружок счас в блудни. ну видать возраст у нас такой)Познакомился на сайте знакомств с теткой .ему 39 ей 25 страшненькая мужиков раньше не было живет в коммуналке с родаками проблемы. кароче закрутился с ней любовь морковь ушел из семьи прожил с ней где то пол года.Сам он к стате не местный жена питерская с хатой все дела общий ребенок.Вообщем вернулся счас в семью.Жена на стрессе он тож подруга та вообще убивается.И вот он типа там в роздумьях то ли с женой оставатся то ли с подругой.Я ему говорю Леха ты пойми если ты останешся с подругой она тебе ребенка родит сразу же ты готов к этому?.Ой типа я не готов я такой барсик и тд и тп.Я говорю ну так сиди на жопе ровно с женой и не рыпайся.Он говорит блин мне и подругу то так жалко!!она там чуть с ума не сошла!!.Я говорю это тебе козел на будущее урок-мы в ответе за тех кого приручили.подругу конечно жалко а с другой стороны ведь она знала что он женат? была бы капля гордости отказала бы ему и не оказалась там где счас находится.Вывод а может и правда тетки то наши всю гордость подрастеряли а потом сидят и чето от мужиков требуют?))
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:27
ответ для 71ом , на сообщение « типа о женской гордости »
  #2
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


мне кажется - вы смешиваете немного понятия: гордость, желание быть с кем-то, желания "счастья" и желания "семьи"..
да и этот пример ааабсолютно не показателен...

хотя - и может, где-то как-то...
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:28
ответ для 71ом , на сообщение « типа о женской гордости »
  #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Жена с ребенком и квартирой быстро уйдет!!!!! Точнее уведут другие)))))))
Погорюет годик и отвалит от мужа на совсем....
А он останется со своей кралей 25-ти лет)))))))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:30
ответ для Oceanborn , на сообщение « мне кажется - вы смешиваете немного... »
  #4
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от laryta Посмотреть сообщение
мне кажется - вы смешиваете немного понятия: гордость, желание быть с кем-то, желания "счастья" и желания "семьи"..
да и этот пример ааабсолютно не показателен...

хотя - и может, где-то как-то...
да лаааадно)) счас мы любим вперед очереди расталкивая других)о гордости не думаем кусок бы уцепить пожирнее.а когда он оказывается не по зубам начинаются стенания)
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:30
ответ для 71ом , на сообщение « типа о женской гордости »
  #5
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Я почему -то сразу Раису Захаровну из "Любовь и голуби" вспомнила.
"Кака судьба-то? По пьянке завертелось..." Помнишь, как она его по щекам лупила?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:32   #6
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Жена с ребенком и квартирой быстро уйдет!!!!! Точнее уведут другие)))))))
Погорюет годик и отвалит от мужа на совсем....
А он останется со своей кралей 25-ти лет)))))))
ну вообщем да) я ему так и сказал)мужики тож счас пошли и комфорт ему подавай и решений он принимать не хочет.кто по течению плывет тот рано ли поздно жизнь в унитаз свою и сольет)
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:33   #7
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Я почему -то сразу Раису Захаровну из "Любовь и голуби" вспомнила.
"Кака судьба-то? По пьянке завертелось..." Помнишь, как она его по щекам лупила?
Любовь и голуби полностью никогда несмотрел) хотя очень нравится)К стате этот фильм показатель)если женщине он нравится то с ней можно сговорится на что нибудь))
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:35
ответ для 71ом , на сообщение « да лаааадно)) счас мы любим вперед... »
  #8
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от 71ом Посмотреть сообщение
Вообщем впал у меня дружок счас в блудни. ну видать возраст у нас такой)Познакомился на сайте знакомств с теткой .ему 39 ей 25 страшненькая мужиков раньше не было живет в коммуналке с родаками проблемы. кароче закрутился с ней любовь морковь ушел из семьи прожил с ней где то пол года.Сам он к стате не местный жена питерская с хатой все дела общий ребенок.Вообщем вернулся счас в семью.Жена на стрессе он тож подруга та вообще убивается.И вот он типа там в роздумьях то ли с женой оставатся то ли с подругой.Я ему говорю Леха ты пойми если ты останешся с подругой она тебе ребенка родит сразу же ты готов к этому?.Ой типа я не готов я такой барсик и тд и тп.Я говорю ну так сиди на жопе ровно с женой и не рыпайся.Он говорит блин мне и подругу то так жалко!!она там чуть с ума не сошла!!.Я говорю это тебе козел на будущее урок-мы в ответе за тех кого приручили.подругу конечно жалко а с другой стороны ведь она знала что он женат? была бы капля гордости отказала бы ему и не оказалась там где счас находится.Вывод а может и правда тетки то наши всю гордость подрастеряли а потом сидят и чето от мужиков требуют?))
Если друг не местный бросил жену с хатой,то значит любофф нашел,а я за любофффььь
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:35
ответ для 71ом , на сообщение « типа о женской гордости »
  #9
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


А вы это случаем не о себе пишете, или друга тоже Леха зовут? По теме, я - гордая, только счастья мне не прибавляет эта гордость. С женатыми принципиально никогда не заводила романов, хотя однажды по - уши была влюблена, но "задушила", "переболела" и т.д., очень долго оправлялась, но понимала, что будущего нет, у него жена, ребенок и все такое.
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:38   #10
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Если друг не местный бросил жену с хатой,то значит любофф нашел,а я за любофффььь
страсть это была. а цена страсти пол года год. а потом зависит от твоего воспитания если ты человек ты влюбишся и будешь больше давать) а если эгоист будешь только брать. не тянет Леха на альтруиста хотяяя фиг знает)
__________________
у меня вообще то два вопроса 1.куда уехал цирк?2.а почему собственно говоря вы то здесь остались?))
71ом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena