Оцените плс для сдачи м. Звездная - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 00:26   #1
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296
Оцените плс для сдачи м. Звездная



от м. Звездная до подъезда 1100 метров(12 мин.пешком), 48 метров, двушка, год сдачи 2007-2008, к/м, ремонт новее, мебель новая вся, встроенная хай-тек кухня с бытовой техникой (включая новые микроволновку, чайник, посудомойку, ЖК на кухне, холодильник), спальня: шкаф-комод- 2 тумбы- двухспальная кровать, гостиная - диван и 2 кресла - раскладываются все, ТВ. Пол - в комнатах ламинат, коридор-кухня-смежный с/у - каф. плитка. Никто не жил.
Вид - зеленый Московский район (как тут писали - черемухи и лопухи), 5-9этажки внизу. Этаж 12 ый, южная сторона, рядом школа, 3 дет. сада, пятерочка, пожарка. На этаже согласованные с пож. инспекцией железные двери от лифтов - грузовой и пассажирский. Домофон, видеонаблюдение по периметру дома, консьерж, чистые подъезды, на этаже чисто, не курят. Недалеко до заезда на КАД. Застекленная лоджия около 4 метров квадратных. До м. Купчино 1050 метров.

Сдавать ужасно не хочется, т.к. делалось всё под себя, но пожить не удалось, придется сдавать :/ Особенно почему-то жалко ванну, всё боюсь что жильцы ее какими-нить химикалями обольют и она не будет блестящей и белой..

Спасибо, если подскажете
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:33
ответ для R'n'R , на сообщение « Оцените плс для сдачи м. Звездная »
  #2
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


20+ку
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:40
ответ для R'n'R , на сообщение « Оцените плс для сдачи м. Звездная »
  #3
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


а, и еще интересует, а есть ли возможность увеличить стоимость аренды, или если нет теплых полов, то поздно?
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:41
ответ для R'n'R , на сообщение « а, и еще интересует, а есть ли... »
  #4
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
а, и еще интересует, а есть ли возможность увеличить стоимость аренды, или если нет теплых полов, то поздно?
Вы сами поняли свой вопрос?
lelik25 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 03:03
ответ для Jermain , на сообщение « 20+ку »
  #5
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
20+ку
Может даже и побольше. Симпатичный вариант.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:35
ответ для lelik25 , на сообщение « Вы сами поняли свой вопрос? :009: »
  #6
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
Вы сами поняли свой вопрос?
я - да.... например закупив огромные ЖК ТВ, кофе-машину для каппучино и проч...не знаю, играет ли это роль при сдаче.. имеет ли смысл вывозить или оставлять начинку кухни из всяких кастрюль-ножей-тарелок.. Спасибо кто скажет..
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:49
ответ для R'n'R , на сообщение « я - да.... например закупив огромные ЖК... »
  #7
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
я - да.... например закупив огромные ЖК ТВ, кофе-машину для каппучино и проч...не знаю, играет ли это роль при сдаче.. имеет ли смысл вывозить или оставлять начинку кухни из всяких кастрюль-ножей-тарелок.. Спасибо кто скажет..
Закупать огромные ЖК ТВ и т.д. - большей глупости себе представить трудно. Стоимость аренды это не увеличит. А если и увеличит, то на копейки.
Это в элиту можно такие вещи закупать-без такого наполнения это будет не элита
А с кухней-делайте как хотите, на цену это не влияет.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:49
ответ для Panther , на сообщение « Закупать огромные ЖК ТВ и т.д. -... »
  #8
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Закупать огромные ЖК ТВ и т.д. - большей глупости себе представить трудно. Стоимость аренды это не увеличит. А если и увеличит, то на копейки.
Это в элиту можно такие вещи закупать-без такого наполнения это будет не элита
А с кухней-делайте как хотите, на цену это не влияет.
спасибо, поэтому и спрашиваю, т.к. не знаю, что на цену влияет..
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:31
ответ для R'n'R , на сообщение « Оцените плс для сдачи м. Звездная »
  #9
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А представьте себе простую вещь: Вы что-то закупили в квартиру для увеличения аренды, скажем на 2000 р в месяц.
например, ЖК ТВ и кофеварку. Заплатили, скажем, 24000 р. Делим на 2000 - получаем 12 месяцев. Именно столько времени ваша покупка не будет давать доп.прибыли. Не жалко?
Я так всегда рассчитываю при 100% залоге агенту - при стоимости двушки 20 тысяч, столько же агентству. получается, что я плачу первый год (например, я столько жить там собираюсь, вроде долго, да? )20000+20000/12=21700 р. в месяц. Для меня лично справедливости никакой

А теперь по теме: какой метраж кухни и комнат? Это Звездная, дом 20? Там остались какие-нибудь проблемы от застройщика (неработающие лифты, отсутствие ремонтов вокруг, ...)?
А про ванну можете приколоться и в договоре написать - что-нить типа мыть только неабразивными средствами, в случае потери "товарного вида" менее, чем через 5 лет эксплуатации, возместить стоимость)))))))))
Но только если Вы уверены, что точно знаете, каким средствами ее мыть,вдруг вам бракованную продали)))

Попробуйте выставить за 22 + КУ. Думаю, уйдет...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:58
ответ для Satheda , на сообщение « А представьте себе простую вещь: Вы... »
  #10
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Satheda, нююю хватит подшучивать, я просто для примера привела в вопросе, можно ли поднять стоимость, т.к. никогда не снимала и не сдавала.. ...

Проблемы нового все закончились - подвалы сухие, лифты не застревают, гор-холодная вода без проблем идет (поменяли оборудование, из-за которого раньше смешение шло гор. и холодной)

метраж - точно помню что кухня 10, большая комната 16, маленькая вроде 13

Ремонты закончили, сверху и снизу уже давно живут семьи тихие (даже собака у них такой породы, которая не лает), с одного бока нет квартиры (коридор), с другого тоже чинная семья давно живет, их не слышно за капитальной стенкой, хотя там девочка со скрипочкой ходит. Весной установили детский городок во дворе. на последнем собрании тсж решено огородить территорию и часть раскатать под доп. места для парковки.

а в понятие КУ - туда входит только вода и эл-во, или еще и весь квиток квартплаты?
R'n'R is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena