Как пережить развод... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 19:25   #1
Assika
Частый гость
 
Аватар для Assika
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 83
Как пережить развод...



Поделитесь опытом, пожалуйста, через полмесяца будем уже официально разведены... Сказать, что земля ушла из под ног, в день ЕГО прихода и заявления - поехали подавать на развод, я с тобой больше жить не буду, ничего не сказать.... Помогите, пожалуйста, врагу не пожелаю того, что испытываю сейчас...
Assika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:31
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #2
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Ничего не посоветую, просто поддержу. Боль пройдет, держитесь. Все обязательно будет хорошо. Не знаю, сколько должно пройти времени до полного восстановления, но прошло пол года - и жизнь замечательна, открылись новые возможности, я узнала себя, стала красивее, умнее, лучше, самостоятельнее. Занялась тем, на что раньше забивала ради мужа. Нашла новых друзей. Сблизилась со старыми. И очень многому научилась. Главное - дождитесь этого, поверьте.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:37
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #3
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Молча...простите.но чем больше Вас будут жалеть,тем больше Вы будете нерничать,стописят раз обсуждать одно и тоже,вспоминать.....Я все пережила в себе,не работая, с маленьким ребенком на руках,плакала-да,но только ночью-когда никто не видит и не слышит.Через три месяца-меня отпустило,еще через пять-я стала еще счастливее.Удачи Вам,все будет хорошо
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:48
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #4
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я много разговаривала , это давно было,очень давно .. больше 10 лет, но мне становилось легче когда разговаривала об этом с близкой подругой - как бы выпускала свои эмоции на волю..
а потом как то постепенно стало отпускать
да, еще к психологу ходила , наверное это был мой метод -выговориться по полной
было -да, было тяжело, плакала
Время все лечит , даже потом, намного позже , когда я влюбилась -а влюбилась как то сразу и до потери дыхания , и у нас в результате ничего не получилось и было ощущение что мне перекрыли воздух и начинаю задыхаться, не понимала как жить дальше , было ощущение существования .. а прошло и это тоже , как ни странно ... хотя казалось что это -конец и больше не смогу никаких отношений и ни с кем .. а ведь смогла ... не сразу, через какое то время , н о смогла
понадобилось время, на все .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:50
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #5
Assika
Частый гость
 
Аватар для Assika
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 83


4,5 года прожили, и как топошло по наклонной и поехало... ссоры, скандалы, неразговаривания месяцами, в основном на почве обычных капризов ребенка... Просила поговорить, особенно в конце, когда чувствовала, что весь этот ком, вот вот лопнет, но у него было всегда - мне это ненадо, я все равно с тобой разведусь.... Куча обид... У меня их тоже очень много, но простила, непонять куда делась вся та агрессия, злость и порой , как мне казалось, ненависть, куда делось это все??? Я просто ЛЮБЛЮ... все также как в первый раз, просто человека... за то, что есть... Хотя понимаю, что он просто подлец... Ребенку 3 года, его обожает.... Но.... папа нас предал и бросил... Как жить с этим... Человек был первый во ВСЕХ отношениях... Первый и единственный... Такой родной и любимый... Не простил выгоняния, хотя в себе не копался, почему выгоняют... а также не простил кучу всякой чепухи.... Как жить с этим, люди.... Понимаю головой, что подлец, что насильно мил не будешь, что ненужна и скорее всего никогда не была нужна.... За что люблю?.... Господи, нет мне ответа....
Assika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:54
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #6
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


В моем случае мы прожили 4,г 4м
Ушел в дочкин ДР - отметили годик, потом сказал что "нам бы отдельно пожить.."
ушел не в никуда , ушел к другой... узнала об этом уже намного позже
также было непонимание , не было близости ( я про душевную если что , остальное было ) , как то придирался к какой то ерунде
даже думала сама уходить - просто некуда , да и дите маленькое .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:06
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #7
Assika
Частый гость
 
Аватар для Assika
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 83


Встречались - не мог себе позволить оплатить кино, вышла замуж, знала, что добьется, видела стержень, целеустремленность,ВУЗ окончил на красный, вышла замуж, моя первая любовь, мои родители помогли будет мягко сказано - ДАЛИ все нам, как говорится живите, плодитесь и радуйтесь.... Но...нет.... сначала мелкие обиды - я как то по неопытности часто обижалась), потом ребенок появился, вся эта суета, нервозность с его стороны, дрожание на сыном, мне передавалось, какие то упреки и кучу всего, стал неплохо зарабатвать и с каждым разом все успешнее и успешнее, ребенок рос, росли капризы и полное навязанное , даже не навязанное, а такое было воспитание в духе - маму вообще можно не слушать, есть же папа, то есть, при ребенке всегда были крики и оры на маму, КАК БЫ защищая... наш папа "защищал" сына от мамы.... настраивал против меня и поехало, туда и его родители до кучи, е так встретила, не так сказала, так сказала..... оооой...это кошмар...Это был кошмар.... Но мне, всегда казалось, что мы сяем и поговорим и все будет хорошо.... Но...так и не сели.... Новый Год провели порознь, будучи в одной квартире, хотя я накрыла шикарный стол... и вообще старалась, несмотря на все говно, маты, упрекания, задевания внешности, религии, хозяйства, постели, и прочее, надеялась, что все будет хорошо.... В итоге, в один прекрасный день, когда было уже просто невыносимо, выгнала в 4ый раз..... непростил...сказал, больше не вернусь... Не вижу в тебе жену и тд... И был всегда весь не обстиранный, не накормленный, ненапоенный, и прочее, и мать плохая и хозяйка.... .......................Но я бы все отдала, чтобы вернуть...... потому что люблю....не я люблю, а сердце..... Знаю, что не изменилось бы ничего..... и страшн от того, что только время лекарь.... Невозможно так жить......
Assika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:09
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #8
Assika
Частый гость
 
Аватар для Assika
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 83


Сейчас купил новую машину, до этого ездил на моей (родители купили, сама не вожу).... Снимает квартиру... живет один...ему хорошо.... Он наконец высыпается.......... Сейчас, когда стало все намного легче во всех планах, он решил все бросить.... просто от обид....
Assika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:09
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #9
змея подколодная
Ветеран
 
Аватар для змея подколодная
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 949


держитесь!! и это все пройдет время лечит. первый месяц мне было тяжело, а потом в одно прекрасное утро я поняла что стало легче. уже прошло четыре года даже не вспоминаю. только теперь на все смотрю совсем по другому.
змея подколодная is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:10
ответ для Assika , на сообщение « Как пережить развод... »
  #10
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Зачем тогда выгоняли то???Что б потом сидеть плакать, и думать как вернуть???
Lauga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena