ГКА - нужны методики! Не могу сказать - прощай.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 11:36   #1
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720
ГКА - нужны методики! Не могу сказать - прощай..



Девы, такая проблема обозначилась: надо срочно ГКА.

Слезы с соплями тут лить не буду, скажу только, что перспектив на дальнейшее совместное будущее, как оказалось, нет.

Просто для секаса его оставить - тяжело переходить с "отношений с будущим, мы встречаемся, у нас все классно" на отношения - "Ты самая лучшая любовница в моей жизни, но я тебя не смогу полюбить".
Ощущение - как пощечин надавали и кое-чем еще полили. Ползаю по полу с лупой и ищу где-то под плинтусом свою самооценку теперь. Пока не нашла.

Чувак сам никуда не денется, устраивает его все, и весь этот театр притворства и мазохизма может длиться, боюсь что, годами.
Если, конечно, товарищ вдруг, не встретит Женщинусвоей мечты. Или подумает, что встретил, как подумал про мну когда-то

То есть - надо валить САМОЙ - бежать, делать ноги, драть когти...чем быстрее, тем лучше для меня и моей бывшей, утерянной самооценки.

Проблема - тяжело расстаться.

Да, сестры, стыдно, но явный мазохизм и отсутствие волевой мотивации просматривается.

"Не могу сказать: "Прощай". Старая безвольная дура.

Вариант - найти другого - пока не работает, т.к я уже девушка не первой, и даже не второй свежести, и кавалеры уже не штабелируются у моих ног. То есть нужно время на поиск заменителя, так сказать.

Нужны советы бывалых - методики, заклинания, самовнушения....что угодно, чтобы максимально безболезненно ГКА.

Потому что тут бороться то в даннойситуации надо не с козлом, а с собой
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:44   #2
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Делюсь.
Садитесь на кухне, можно с напитком, и ведете честную беседу сама с собой. Честность - обязательное условие.
Вы признаетесь, что в нынешнем положении несчастливы, отдаете себе отчет, что другого мужчину можете и не встретить, и принимаете решение - вам проще как сейчас, но с ним, или одной совсем, но без него. Как вы будете чувствовать себя счастливее. В зависимости от ответов и принимаете окончательное решение.

Вы собираете вещи и уходите. И сразу!!!! уезжаете в отпуск, но не на дачу только)))
Можно долго и нудно висеть на ушах близкой подруги - она поймет и поддержит.
Забить все свободные вечера на первое время чем угодно - театр,фитнес,шашлыки - что угодно, главное, чтоб некогда было сопли распускать...
Ну а потом легче станет, если это взвешенное решение.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:50
ответ для Stephany , на сообщение « Делюсь. Садитесь на кухне, можно с... »
  #3
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Делюсь.
Садитесь на кухне, можно с напитком, и ведете честную беседу сама с собой. Честность - обязательное условие.
Вы признаетесь, что в нынешнем положении несчастливы, отдаете себе отчет, что другого мужчину можете и не встретить, и принимаете решение - вам проще как сейчас, но с ним, или одной совсем, но без него. Как вы будете чувствовать себя счастливее. В зависимости от ответов и принимаете окончательное решение.

Вы собираете вещи и уходите. И сразу!!!! уезжаете в отпуск, но не на дачу только)))
Можно долго и нудно висеть на ушах близкой подруги - она поймет и поддержит.
Забить все свободные вечера на первое время чем угодно - театр,фитнес,шашлыки - что угодно, главное, чтоб некогда было сопли распускать...
Ну а потом легче станет, если это взвешенное решение.
Спасибо Вам огромное за подробность такую. . Буду перечитывать и думать.
Спасибо.
А вещи мне собирать не надо мы просто встречались И я только что из Египта, хотела забыться. Не вышло Встречал в аэропорту
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:52   #4
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


мыло и веревку еще не предлагали?
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:53   #5
~МЕЧТА~
Banned
 
Аватар для ~МЕЧТА~
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: у звезды
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Танина мама Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за подробность такую. . Буду перечитывать и думать.
Спасибо.
А вещи мне собирать не надо мы просто встречались И я только что из Египта, хотела забыться. Не вышло Встречал в аэропорту
уж не египет ли навеял вам такие мысли?
~МЕЧТА~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:54   #6
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Как это сложно... Очень...
Расскажу как делала я- может поожет если вы похожи со мной потпмпераенту.
1е- и самле важное- ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ
когда я поняла что не потом будет легче без него ( именно пото- потому что в процесссе так больно что не понятно как легче с ним или без, лишь бы боль прошла) поэтому я думала не про сейчас, а про "потом". Жизни в будущем я не видела.
Вот решение приянто. Далее- как у стоматолога- нужно сказать себе что период расставания мы терпим. терпим и думать и копаться в эмоциях будем позже.
2е- сделать так чтобы пути назад не было.
Для меня былобы сложнее смотреть в глаза, видеть его аргументы, оправдания и слезы.
Поэтому я позвонила( написала смс) и дала ему неделю на сбор вещей ( мы жили у меня, если уходить самой- проще)
Эту неделю- НИКАКИХ контактов. ядолжна приехать туда где НИЧЕГО его нет.
За эту неделю жила у верных друзей. Рассказала всем его и своим близким- чтобы во-первых мне былобы сложнее его простить( а не мнение людей к себе важног. не хотелось бы чтобы они знали что я тряпка, а когда расстаешься действительно на всегда- пофиг что все знают, не моя проблема)
У моего Ка... была аллергия на кошек. В эту же неделю , пока он собирал вещи, заняла мысли поисками котенка. Что бы ответственность за животину ( не выкинешь ведь малыша) не дала мне возможности впустить казла обратно. И козлу в моем доме уже не чем дышать.
Распланировала себе каждый день на месяц вперед- что бы не
было времени сидеть дома одной ( хотя так случалось и я рыдала тут на ЛВ)
Окружила себя делами, знакомыми... просчитала количество накопленных денег и меняла имидж.
Не для будущих встреч- для себя.
Ответила всем бывшим поклонникам. однокласникам- чем больше людей с которыми можно просто посидеть( ни какого секаса и романтики) просто посидеть- тем лучше.
и одно из главных моих правил ( во всех стрессовых ситуациях)- НИКОГДА не пью когда мне плохо. потому что пьяная могу и позвонить бывшему и вообще размазня. Поэтому ни грамма алкоголя в горе- только в радости.
через 2 месяца стало легче. через 3 стала жить с бывшим коллегойй по работе.
через год( уже год)- счатлива.. боюсь еще с=всего правда, не впускаюлизкоо- но счастлива..
Дай вам Бог сил и решимости. Смотрите вперед. Не ивспоминайте прошлого- и вы справитесь
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:56   #7
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Что-то и вправду он вашу самооценку затолкал куда-то очень глубоко. Вы младше меня, но эпитеты у вас по отношению к себе -
Цитата:
Старая безвольная дура
Цитата:
девушка не первой, и даже не второй свежести
Значит, нужно перемотать всё на 17 лет назад и вспомнить, какая у вас была самооценка. А ведь она от внешности и от возраста мало зависит. Она изнутри идёт.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:59   #8
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Про самооценку- верно говорит smiga
она из нутри.
я тут ныла что мне за 30ть и я совсем не первой свежести, не красавца и вообще.. что вобщем то верно..
Но когда я приняла и поняла себя- в жизни стали появляться те кому я нравлюсь такая какая есть..
сама в шоке- но это правда. И мушшины у меня теперь гораздо моложе и я от этого тоже
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:59
ответ для ~МЕЧТА~ , на сообщение « мыло и веревку еще не предлагали? »
  #9
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
мыло и веревку еще не предлагали?
Помыццо и в горы?
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 12:04
ответ для Oль , на сообщение « Что-то и вправду он вашу самооценку... »
  #10
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Что-то и вправду он вашу самооценку затолкал куда-то очень глубоко. Вы младше меня, но эпитеты у вас по отношению к себе - Значит, нужно перемотать всё на 17 лет назад и вспомнить, какая у вас была самооценка. А ведь она от внешности и от возраста мало зависит. Она изнутри идёт.
Девочки, ну это правда, мне 38, а я уже какой раз не замужем
А вообще все эти эпитеты - просто самоирония. Помогает смотреть на себя и жизнь с юмором
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena