Как хамят клиентам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 19:33   #1
Альдемарка
Активный участник
 
Аватар для Альдемарка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 300
Как хамят клиентам



Сегодня с моей подругой произошла следующая ситуация.
Она пришла в магазин с целью приобрести ноутбук. Выбрала за 40000 и решила оформить кредит, подошла к сотруднице банка "Русский стандарт", попросила оформить кредит (хотела какой-то определенный, уже знала какой). Сотрудница ответила, что она не знает как такой кредит оформлять. Моя знакомая попросила тогда позвать того, кто может. Сотрудница банка предложила предложила прийти в выходные, моя знакомая объяснила, что не хочет в выходные, а хочет сейчас, и если девушка не знает, то может она хоть позвонит и проконсультируется у кого-нибудь. Девушка сказала, что моя знакомая нервничает и оформлять она ей ничего не будет, или оформит кредит под 33 процента(это, видимо угроза была!). Подруга сказала, что если разговор будет продолжаться в таком тоне, она позвонит в банк и пожалуется, на что сотрудница "Русского стандарта" пояснила, дословно: " Я счас позвоню в службу безопасности и Вас отсюда выведут!" . Все это происходило при немом участии сотрудников магазина, они как в цирке оказались, смотрели и глазами хлопали, видимо, тоже удивлялись наглости. А я еще считала РС нормальным банком...)))))
__________________
Все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!
Альдемарка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:11
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #2
lor777
Ветеран
 
Аватар для lor777
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 847


РС- это яркий пример хищнического кредитования.Никогда он нормальным не был.Равно как и подавляющее большинство остальных.У меня знакомые тоже у них в кредит хотели жк ящик взять,но когда узнали стоимость кредита,то взяли по кредитке,благо она у них была и у нее был льготный период.Так вышло гораздо дешевле.Правда ящик 27 т.р. стоил.
lor777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:13
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #3
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


да,над нашим обслуживанием я вообще тащусь
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:16
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #4
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Я бы позванила в банк и рассказала, сама раньше в банке работала, за такое увольняют и премий лешают.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:40
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Я бы позванила в банк и рассказала,... »
  #5
Альдемарка
Активный участник
 
Аватар для Альдемарка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 300


[QUOTE=L_E_N_O_K;45152004]Я бы позванила в банк и рассказала, сама раньше в банке работала, за такое увольняют и премий лешают.[/QUO

Я ей так же сказала, она позвонила на какую-то горячую линию по жалобам, что-то там зхаписали и сказала, что примут меры
__________________
Все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!
Альдемарка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:04
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #6
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


это не в "компьютерном мире"случайно было?я недавно узеавала там про кредит,минут 20 ждала,пока сотрудница наболтаеца по телефону,потом мне нахамили,не так канечно,но тж было неприятно.
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:08   #7
Альдемарка
Активный участник
 
Аватар для Альдемарка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
это не в "компьютерном мире"случайно было?я недавно узеавала там про кредит,минут 20 ждала,пока сотрудница наболтаеца по телефону,потом мне нахамили,не так канечно,но тж было неприятно.
нет Белый ветер цифровой в "Июне"
__________________
Все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!
Альдемарка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:11
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #8
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Альдемарка Посмотреть сообщение
... А я еще считала РС нормальным банком...)))))
А я думал, что считающих РС нормальным банком уже не осталось

Самое лучшее средство {ИМХО } оставить плохой отзыв на сайте банки.ру ... Поступал так 4-5 раз по отношению к разным банкам. Со всех, кроме Сбера {сааамый ацтой, с наибольшим количеством жалоб } мне перезванивали с извинениями и исправлялись. Т.е. с этого сайта инфу считывают головные банки, которые вставляют пистон местным подразделениям.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:18
ответ для Альдемарка , на сообщение « Как хамят клиентам »
  #9
Liza
Ветеран
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 833


Да уж РС давно не жалую, хотя они мне каждый год кредитные карты высылают с заоблачными процентами
Liza is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:19   #10
Альдемарка
Активный участник
 
Аватар для Альдемарка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А я думал, что считающих РС нормальным банком уже не осталось

Самое лучшее средство {ИМХО } оставить плохой отзыв на сайте банки.ру ... Поступал так 4-5 раз по отношению к разным банкам. Со всех, кроме Сбера {сааамый ацтой, с наибольшим количеством жалоб } мне перезванивали с извинениями и исправлялись. Т.е. с этого сайта инфу считывают головные банки, которые вставляют пистон местным подразделениям.
Спасибо за совет, обязательно им напишем!
__________________
Все люди как люди, а я -КОРОЛЕВА!
Альдемарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena