Немного отошла от стресса! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 16:01   #1
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605
Немного отошла от стресса!



Девочки, хочу поделиться о том, что со мной произошло вчера. В общем с одной стороны может быть я и сама в чем-то виновата, но так как сидя в декрете уже практически 2 года мозги уже набекрень и постоянные капризы своего киндера, а он у меня орет практически постоянно! То ему больно, то ему что-то не так, то что-то не получается, постоянно сопровождаются жуткими истериками, естественно нервы бывают сдают и начинаешь делать всякие глупости, например как я! Ну вот вчера, после очередного приступа истерики я своего хлопчика сначала просила спокойно, что если он не успокоится, то я уйду. Это, конечно, мало прокатило и я решила, раз сказала уйду, то уйду а ушла на балкон. Мелкий есессно в дикий рев. Я делаю вид, что его не замечаю. Потом, минуты через 2 я поняла, что уже хватит издеваться над мелким решила таки зайти в квартиру, а не тут-то было... Мой проказник закрыл меня на балконе Это потом, когда я уже рассказывала эту историю мамочкам на площадке мне было смешно, но тогда... Я уже понимаю, что нужно что-то делать. Говорю через стекло своему, чтобы он повернул ручку прямо, на что мой опять реагировал жутким ревом. И тут, я предпринимаю жуткий шаг, надо прыгать... Телефона под рукой нет, я же не думала, что произойдет такая оказия, людей, как назло тоже никого в поле зрения не было. Поэтому, что делать, сама придумала от ребенка убежать, сама и расхлебывай. И вот решаюсь я прыгать, а прыгать скажу я вам не низко, практически второй этаж. Немного поколебавшись с криком: "Господи помоги!" прыгаю. Спрыгнула с Божьей помощью ничего себе при этом не переломав!!! бегу к домофону, начинаю перебирать кучу квартир, чтобы открыли дверь. Наконец-то это свершилось, кто-то из соседей оказался дома. Ну и домой. Там мой хлопчик во всю заливался, а меня трясло как осиновый лист. Переживала, что как-то может отразится на его психике. Например, будет бояться оставаться один. Но вроде прокатило. Вот акая история со мной приключилась. ТАк что девочки, если вдруг надумаете как-то проучивать своих хулиганов, или например пойдете вешать белье, берите хотя бы мобильный телефон с собой, чтобы на случай было кому позвонить. Вот теперь расплачиваюсь за вчерашний прыжок. Ноги, руки и спина болят, просто нет сил.
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:05
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Немного отошла от стресса! »
  #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Не огу не спросить, стало интересно: а ключи от квартиры? Ка вы внутрь попали?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:06
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Немного отошла от стресса! »
  #3
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Тоже об этом подумала....
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:10
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Немного отошла от стресса! »
  #4
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Нда, тоже побаиваюсь такой ситуации, т.к попытки покрутить балконную ручку у ребёнка уже были, в то время пока я на балке, например, бельё развешиваю. Точно так же влипла моя соседка по лестничной клетке, бельё снимала с верёвок, в квартире включённый утюг и 2.5 г. ребёнок. Этаж у нас 6-ой, не прыгнешь, и дверь входная была закрыта изнутри, ни телефона, ни ключей нет. Пришлось ей с балкона кричать другую соседку по площадке, чтобы та вызвонила её мужа, ну а тот в свою очередь приехал с ключами. Хорошо, что муж в этот день был в городе, приехал - спас, а так он в командировках часто. В этом случае кроме МЧС никто бы не помог.
А как вы в квартиру попали, открыта была? Да и вообще, прыгать с балкона, отчаянная Вы! Хорошо, что всё хорошо закончилось.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:11
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Немного отошла от стресса! »
  #5
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


И я подумала о ключах... Я на балкон с ними не хожу.
Марпл is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:18
ответ для Mamyr , на сообщение « Не огу не спросить, стало интересно: а... »
  #6
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не огу не спросить, стало интересно: а ключи от квартиры? Ка вы внутрь попали?

У нас дверь практически всегда бывает открыта. Городок маленький, все друг друга знают, поэтому редко когда на замок дверь закрываем. Вот это-то спасло!
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:19
ответ для Марпл , на сообщение « И я подумала о ключах... Я на балкон с... »
  #7
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


У меня похожая ситуация на даче недавно случилась. Вышла я на балкон белье повесить, а дочка 1,5 года, меня там закрыла. Говорю ей через стекло - "Подними ручку", а она свою руку поднимает А я беременная - 7 месяцев, прыгать - не вариант, телефона тоже нет. Хорошо муж уже с работы приехал, меня спас. А так и не представляю что бы я делала, у нас собака большая по территории бегает, соседи бы не помогли
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:20
ответ для oopsik , на сообщение « Нда, тоже побаиваюсь такой ситуации,... »
  #8
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от oopsik Посмотреть сообщение
Нда, тоже побаиваюсь такой ситуации, т.к попытки покрутить балконную ручку у ребёнка уже были, в то время пока я на балке, например, бельё развешиваю. Точно так же влипла моя соседка по лестничной клетке, бельё снимала с верёвок, в квартире включённый утюг и 2.5 г. ребёнок. Этаж у нас 6-ой, не прыгнешь, и дверь входная была закрыта изнутри, ни телефона, ни ключей нет. Пришлось ей с балкона кричать другую соседку по площадке, чтобы та вызвонила её мужа, ну а тот в свою очередь приехал с ключами. Хорошо, что муж в этот день был в городе, приехал - спас, а так он в командировках часто. В этом случае кроме МЧС никто бы не помог.
А как вы в квартиру попали, открыта была? Да и вообще, прыгать с балкона, отчаянная Вы! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Согласна! Но что делать, когда вокруг тишина, ни телефона, ни ключей, ни людей. Пришлось прыгать, благо не 6-й этаж Да и за ребенка переживала, и за его психику тоже, поэтому и решилась!
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:26
ответ для Princess84 , на сообщение « У меня похожая ситуация на даче... »
  #9
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Princess84 Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация на даче недавно случилась. Вышла я на балкон белье повесить, а дочка 1,5 года, меня там закрыла. Говорю ей через стекло - "Подними ручку", а она свою руку поднимает А я беременная - 7 месяцев, прыгать - не вариант, телефона тоже нет. Хорошо муж уже с работы приехал, меня спас. А так и не представляю что бы я делала, у нас собака большая по территории бегает, соседи бы не помогли

Ох да, вроде бы и смешно потом, после того как все прокручиваешь и время проходит. Я вот тоже своему говорила "Поверни ручку" А он видимо испугался и орет, орет, орет. Ничего не мог сделать
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:34   #10
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950




У меня племянник так однажды бабушку с дедушкой на балконе закрыл. Покурить вышли. 14 этаж.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena