Люблю - не могу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 03:35   #1
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542
Люблю - не могу



Мне 24 года. Последние 10 лет я с небольшими перерывами сохну по некоторому представителю противоположного пола.) За это время я успела повстречаться с одним, выйти замуж за другого по причине совместного младенца. Но жизни без первого своего любимого мужчины, назовем его Васей для конспирации, не представляю. Итак эти 10 лет короткой строкой. Я познакомилась с ним в мои 14 и попала мы встретились в походе подержались за ручки и Остапа понесло. Вася тогда был влюблен в другую девушку, но я приложила все усилия, чтобы заполучить его. НО поскольку мы девушка приличная (даже чересчур, первый раз целовалась в 18 лет)) то все сводилось к пообниматься и подержаться за ручки. Потом он уехал в Америку на год. Переписывались. К концу года переписка заглохла. Думала все прошло. Но нет же первого сентября моего 11 класса столкнулись на улице и опять закрутилось. Но поскольку опять таки мы оба были из слишком приличных семей все сводилось к совместным походам в театр и провожанием меня до подъезда. И все. Через год он снова уехал в Америку. На первом курсе я как все приличные девушки обзавелась парнем и избавилась от девственности)). А он снова вернулся. Летом. "Обрадовала" его новостями. Бухтел, что я прям таки типичная советская девушка, теряем девственность на 1 курсе, выходим замуж на третьем)).Прав оказался, гад. Правда к тому времени я уже успела сменить вуз и парня.)). События обрели хоть какую-то межполовую подоплеку в 2007 году. Мы с ним, несмотря на наличие у меня парня гуляли, ходили в кафешки, смотрели всякое кино у него дома. И я уже совсем смирилась с его ролью моего лучшего друга, как вдруг он обнял меня и сказал : "Давай, а?" В этот момент мир раскололся на 2 половины - до и после. Его прикосновения тогда вышибли из меня остатки мозгов, черт еще ничьи прикосновения не вызывали у меня таких эмоций. Но на автопилоте я помнила, что у меня есть парень и не хорошо изменять ему. Посему ничего не состоялось. Через пару месяцев уже я сказала: "Давай, а?". Он сначала согласился, а потом отказался, мотивируя это тем, что у меня есть парень.
Спустя еще 3 месяца после этого разговора выяснилось, что я беременна от своего парня. Мы сыграли свадьбу, Вася был на ней свидетелем.
Потом учеба, рождение ребенка...Первый год как в анабиозе. Да еще муж наворотил дел, набрав кучу кредитов и долгов втайне от меня, чем окончательно утратил свое доверие. Но свой 23 день рождения я решила отметить бурно и весело. Так вышло что собрать кучу гостей можно было у него в квартире. В процессе празднования мы периодически зажимали друг друга в углах и щипали за разное. На прощание он даже поцеловал меня в щеку ( вот прогресс за 9 лет знакомства)). Я вернулась к жизни, начала худеть и страдать от бурной страсти к нему. Это было весной, а летом я психанула, решила избавиться от этой бурной страсти и написала пост в жж плана "прощай мой милый Х,люблю тебя, но постараюсь себя перебороть" без имен, но с деталями, позволяющими однозначно его идентифицировать. Он пост прочел, выводы сделал и моя жизнь превратилась в сущий ад. Каждую встречу со мной он интерпретирует как мою попытку его домогнуться, но всегда на эти встречи приходит. Мой 24 день рождения снова праздновался у него, снова состоял из взаимных зажиманий в углах и общупываний за разное, но дальше ничего не идет. Его аргумент против - у него есть девушка, он ее любит. Отлично, но это не мешает ему щупать меня за выступающие части тела.
Я сейчас уже почти сошла с ума. Он не ставит окончательную точку, только запятые и знаки вопроса. У меня всегда остается надежда, на то что я могу на что-то рассчитывать. На днях мы с Васей мило поболтали и сошлись на том, что
" У нас с ним что-то типа отношений Хаус-Кадди, но наоборот и в извращенной форме"
"Все это своего рода игра"
"Он конечно все еще любит свою девушку, но совести у него нет, и шанс у меня есть"
А теперь собственно в чем суть проблемы.
На данный момент я его хочу-не могу. Дико, животно, безнравственно и в разных позах
Но я абсолютно не представляю как затащить мужчину в постель. Оба мои парня, что называется "сами приползли" и я не знаю как завоевать мужчину (звучит бредово, но лучше не сказать).
Я его люблю. Как друга, как мужчину. Раньше мне приходилось выдавливать из себя слово "люблю". Для других. Для него "люблю" рвется наружу и заполняет все вокруг.
Я не представляю своей жизни без него. Он мне невероятно дорог. Он, пожалуй, мне как родственник.
Я хочу быть его женой и рожать его детей. До него такого осознанного желания не возникало.
Мне очень нужен толковый совет что мне со всем этим делать, поскольку посоветоваться реально не с кем, а хоть какой-нибудь модели нормального поведения половозрелой женщины в меня не заложено, поскольку растили меня папа и бабушка.
Взрослые, умные, опытные, скажите хоть что-нибудь.
Простите за сумбур и опечатки.
__________________

МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 09:53
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #2
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Да...хуже нет нереализованного желания.
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 10:18
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #3
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Эххххх, молодость......
Lelyaz is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 10:29
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #4
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


напоить - связать - трахнуть

второй вариант - оценить насколько ЕМУ интересно ваше общение - и пойти на шантаж - типа я буду встречаться - общаться с тобой только после постели. А так мне тяжело плохо больно и т/д/
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 10:54
ответ для Doublekey , на сообщение « напоить - связать - трахнуть второй... »
  #5
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


мой мозг всегда продумывает все наперед....
и я представила картину: ну переспите, ну и...а если он уйдет к своей подруге и все-равно будет ее любить..не вас...а ее.... больно...подумайте над этим...
как сладки сейчас мечты...и как потом будет больно...
хотя если это только спортивный интерес - то дерзайте, добился и забыл...
но вряд ли это так...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 11:17   #6
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да...хуже нет нереализованного желания.
+1
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 11:57
ответ для Lelyaz , на сообщение « Эххххх,... »
  #7
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да...хуже нет нереализованного желания.
Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Эххххх, молодость......
согласна....
Представляете, как мальчику приятно ,что есть такая девушка, которая столько лет сидит на крючке
У меня подобного рода поклонник уже ...ээ...15 лет....Дергаю периодически, когда хочу убедиться в своей женской привлекательности или помощь какая-то нужна, а он любит и ждет, когда я за него замуж выйду....
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 12:13   #8
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да...хуже нет нереализованного желания.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 12:33
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #9
Jasmin.4
Участник
 
Аватар для Jasmin.4
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Невский р-он.
Сообщений: 162


Автор,для начала надо успокоиться и подумать,чего вы для себя хотите в дальнейшем.Сейчас вы танцуете под чужую дудку
Попробуйте изменить его отношение к вам!Станьте более независимой.Не показывайте ему свои чувства!Вы видимо человек эмоциональный,открытый,а он этим пользуется Сами же его приучили к этому!
Jasmin.4 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:07
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #10
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


Надо каким-то образом сделать так, чтобы он к вам приполз!!!Как только будет намечаться очередная встреча наденьте самое шикарное в вашем гардеробе платье, чулочки,так чтобы челюсть отвисла и не давайте ему шансов ущипнуть вас или вообще дотронуться, нада сделать так чтобы вы были для него запретный плод!У него же девушка черт возьми,нехорошо))))
А сейчас я думаю лучше всего сделать паузу....Пусть он терзается мыслями, почему это вы так всегда страдали и желали его и вдруг тишина!!!
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena