Куда лучше съездить? парк Бабушкина, Диво-остров, ЦПКиО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 23:46   #1
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673
Куда лучше съездить? парк Бабушкина, Диво-остров, ЦПКиО



Дело в том, что мы живем на Большевиков. Удобнее всего ехать на Бабушкина. Там были. Там мало аттракционов.
В Диво острове тоже были. Ехать дальше, аттракционов много, но очереди громадные и много аттракционов для малышей.
В ЦПК иО не были ни разу. Не представляю, что там и как туда добираться. Отличается ли от Диво-острова.

Вопрос. Куда лучше податься с детьми 8,5 лет, возможно на целый день. (ну и желательно, бюджетно).

Наверное, я много хочу, но, может, кто пробовал кататься во все эти места от нас, и знает, где лучше, учитывая цену и качество.

Спасибо!
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:56
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #2
Lobishna
Старожил
 
Аватар для Lobishna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 381


В ЦПКиО только прокат лодок и водных велосипедов, а так же роликов и простых велосипедов. Там хороший для них асфальт. Атракционов там нет вообще. Если честно (нам столько же лет как и вам, т.е. 8,5) нам в "Диво острове" кататься по большому счету не на чем... или уже выросли или еще не доросли.... подходит всего 2-3 атракциона, хотя все дети разные. Добираться в ЦПКио просто, если станция метро "Крестовский остров" Вам подходит, можно пешком от нее или от станции "Старая деревня".
Lobishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:59
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #3
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Еще в ЦПКиО есть чудный и бесплатный мини-зоопарк. Там можно зверей покормить, а если повезет, то и погладить.

А аттракционы там действительно давно убрали.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:04
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #4
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


В Парк Победы не хотите?
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:35
ответ для taty-r , на сообщение « В Парк Победы не хотите? »
  #5
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
В Парк Победы не хотите?
Хотим, хоть туда и сложно добираться. А там есть атрракционы для 8,5 лет? А то, я смотрю, то нам рано, то поздно...
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 09:35
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #6
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Да, есть. Были в августе прошлого года, так там на старших в будний день даже можно купить единый билет.А т ак можно положить сумму на карточку, ну и по ней кататься.
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 09:38
ответ для Lobishna , на сообщение « В ЦПКиО только прокат лодок и водных... »
  #7
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
В ЦПКиО только прокат лодок и водных велосипедов, а так же роликов и простых велосипедов. Там хороший для них асфальт. Атракционов там нет вообще. Если честно (нам столько же лет как и вам, т.е. 8,5) нам в "Диво острове" кататься по большому счету не на чем... или уже выросли или еще не доросли.... подходит всего 2-3 атракциона, хотя все дети разные. Добираться в ЦПКио просто, если станция метро "Крестовский остров" Вам подходит, можно пешком от нее или от станции "Старая деревня".
Ну не знаю лучше диво острова ничего нет для этого возраста ,правда у меня барышня почти 8 лет ничего не боится и с удовольствием катается на всех атракционах там ведь градация до 130 и после 130 почти на всех можно , одни русские гонки чего стоят и пружина ,моя может на них по 10 раз кататся также как и на всех экстремальных,правда я не могу смотреть когда они верх головой едут,покупаю семейный браслет и она на всех катается целый день по много раз,а малышне детские правда совсем небюджетно выходит один поход на троих 2700 браслеты(900 каждый) и поесть ,попить еще 1000-1500
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 10:22   #8
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Хотим, хоть туда и сложно добираться. А там есть атрракционы для 8,5 лет? А то, я смотрю, то нам рано, то поздно...
В Парк Победы , парк атракционов наз. "Гагарин Парк" .Там для вашего возраста можно на всём покаться , конечно атракционов не так много как в Диво-острове. Ну и смотря что ваш ребёнок любит. Мой напрмер в 10 лет с удовольствием катается как на американских горках , так и на "Лебеди".
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:30
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #9
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Помоему с Диво-островом не сравнится ни один парк!
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:23
ответ для mamamasha , на сообщение « Куда лучше съездить? парк Бабушкина,... »
  #10
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Недавно были в ЦПКиО с восьмилетним ребенком.Просто здорово!Замечательный мини-зоопарк, можно взять корм для кур, гусей, кроликов, овец, оленей, еще не помню, кто есть.На лодке покатались, тоже масса эмоций.Еще рядом с Елагинским дворцом есть замечательный музей художественного стекла, прямо как в сокровищнице побывали.В общем, советую.Добраться легко.Ст.м Крестовский остров, направо, минут 5 пешком.
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena