Как найти домашнюю кошку, в незнакомой для нее местности? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 01:35   #1
Ms Mouse
Частый гость
 
Аватар для Ms Mouse
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Universal Unfolding
Сообщений: 37
Как найти домашнюю кошку, в незнакомой для нее местности?



Здравствуйте! У нас по дороге на дачу, выскочила из машины кошка..
До дачи 20 км. Вернулись за ней, но не нашли, ищем уже две недели..
Кошка городская, летом вывозим на дачу, гуляет в радиусе 800 м от дома, никуда не убегает. Но вот как она будет себя вести в незнакомой ей местности не знаем.. Может кто подскажет, как найти кошку в такой ситуации?? Пропала в небольшом поселке (Копорье).. Спасибо.
Ms Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:07   #2
Ms Mouse
Частый гость
 
Аватар для Ms Mouse
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Universal Unfolding
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
расклейте объявления,обойдите все окрестности.Там на развилке бабули все время торгуют,наверняка все про все знают,у них можно поспрашивать.

пс.кошка не черная?
в прошлые выходные черный кот на поле сидел там,довольно далеко от деревни.
Спасибо, в эти выходные расклею объявления. Основной фон у кошки черный, с примесью рыжего..Белая грудка, белые носочки, пятнышко рыжее у носа, сам нос тоже рыжий. Зовут Соня.
А в поле - это где? Я вчера ездила по бетонной дороге, потом свернула налево в поле на проселочную, это там?
Ms Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:32
ответ для Ms Mouse , на сообщение « Спасибо, в эти выходные расклею... »
  #3
Шана
Ветеран
 
Аватар для Шана
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 813


Жалко кису...Городская..К дикой жизни не привыкшая...
Шана is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:46   #4
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Скорее всего выйдет в населенный пункт, домашние кошки тоже не дуры, особенно если выезжала уже на дачу.
Но вообще конечно ,что за странный выбор-возить кошку без переноски?Это не безопасно не только для животного , но и для всех пассажиров! Животное может что то напугать и оно прыгнет на водителя, а там уж как повезет. Я всёкра все время ругала за это , пока не столкнулся с похожей ситуацией не понял, теперь возит закрытой . Можно же не покупать переноску за 1000 и более , я свою в корзине для пикника, пластиковой ,вожу стоила 300р. И всем хорошо.
Удачи .Надеюсь киса найдется.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:58
ответ для Ms Mouse , на сообщение « Спасибо, в эти выходные расклею... »
  #5
Ms Mouse
Частый гость
 
Аватар для Ms Mouse
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Universal Unfolding
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
Я с шоссе ее видела,издалека темная кошка,можно сказать черная.пятнышек не видно естественно с такого расстояния и мельком.

если ехать в город не по гостилицкому шоссе,а по таллинскому,коровники и крепость остаются слева и сзади,справа дома далеко от дороги и поле по обеим сторонам(там же еще памятник солдатам у въезда в деревню),вот на этом поле справа,не доезжая домов.
Сегодня поеду мимо-посмотрю!
Спасибо большое! Я завтра поеду,буду таи искать, одна женщина говорила, что тоже в поле видела, буду обследовать..Она такая тихая, могла испугаться шума и действительно в поле уйти..Спасибо Вам еще раз за отклик!
Ms Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:06   #6
Ms Mouse
Частый гость
 
Аватар для Ms Mouse
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Universal Unfolding
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Скорее всего выйдет в населенный пункт, домашние кошки тоже не дуры, особенно если выезжала уже на дачу.
Но вообще конечно ,что за странный выбор-возить кошку без переноски?Это не безопасно не только для животного , но и для всех пассажиров! Животное может что то напугать и оно прыгнет на водителя, а там уж как повезет. Я всёкра все время ругала за это , пока не столкнулся с похожей ситуацией не понял, теперь возит закрытой . Можно же не покупать переноску за 1000 и более , я свою в корзине для пикника, пластиковой ,вожу стоила 300р. И всем хорошо.
Удачи .Надеюсь киса найдется.
Я тоже папе говорила про переноску, и вообще просила не возить ее дачу, но вот, что уже поделаешь.. Теперь все в слезах и переживаем..
Я сделаю все максимально возможное, чтобы ее найти..
Проблема еще в том, что придется каждый день с утра и до вечера ездить туда из города, я не работаю сейчас, возможность есть на машине ездить, буду мотаться..Думаю квартиру там снять или комнату..Хотя бы на пару недель..
Ms Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:11   #7
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Попробуйте еще местных мальчишек подрядить , за интерес какой- нибудь, может они быстрее найдут.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:05
ответ для Кристин , на сообщение « Попробуйте еще местных мальчишек... »
  #8
Ms Mouse
Частый гость
 
Аватар для Ms Mouse
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Universal Unfolding
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Попробуйте еще местных мальчишек подрядить , за интерес какой- нибудь, может они быстрее найдут.
Да, спасибо большое! Сегодня папа поедет искать, я завтра, подключу мальчишек!
Ms Mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena