Закидайте помидорами или помогите разобраться!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 14:53   #1
Маргарита Реброва
Частый гость
 
Аватар для Маргарита Реброва
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 37
Закидайте помидорами или помогите разобраться!!!



Всем большое спасибищеЯ разобралась во всем,и вы мне очень помогли,придали уверенности в себе
Маргарита Реброва is offline  
Старый 28.06.2010, 15:05   #2
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


У Вас сейчас конечно период тяжелый, все цепляется одно за другое.
На Вашем месте я бы, наверное, сделала ход конем - сама бы пошла к начальнице и поговорила с ней тет-а-тет, ну разъяснмла бы ситуацию..
И потом, чем больше боишься сделать ошибки - чем больше их делаешь, постоянно в напряге невозможно работать..
Marisol is offline  
Старый 28.06.2010, 15:06   #3
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Ночь темна перед рассветом. Что из-за каждой какашки увольняться что ли?
Анка-автоматчица is offline  
Старый 28.06.2010, 15:10   #4
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


автор, какие увольнения, всех в сад!!!
Infra is offline  
Старый 28.06.2010, 15:11   #5
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Не надо идти на поводу. Прежде всего думайте о том, что выгодно Вам и Вашему ребенку. Пусть сами голову ломают, что с Вами делать, а Вы работайте и старайтесь, чтобы придраться было не к чему. Если начальница адекватная, можно к ней напрямую пойти и постараться объяснить, что сейчас все изменилось, приведите факты своей добросовестной работы.
И вообще, вроде, по закону Вас были обязаны взять на ту же должность...
Werta is offline  
Старый 28.06.2010, 15:11   #6
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Кто ничего не делает тот не делает ошибок. Ошибки есть у всех. Только как это преподносят начальству. Это Другой разговор. А здесь другую работу поискать не пробовали?
Муфа is offline  
Старый 28.06.2010, 15:19   #7
Sylver
Активный участник
 
Аватар для Sylver
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: по дороге жизни
Сообщений: 411


Бывали у меня такие же мысли, о том что я плохо работаю после выхода из декрета, тоже на работе допекали из-за мелочей. Вы старайтесь не культивировать неуверенность в себе, так будет только хуже. Вы работаете стараетесь и скоро им не к чему будет придраться...А с начальницей стоит наверно поговорить
Sylver is offline  
Старый 28.06.2010, 15:43   #8
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Аватар для -ТАША-
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 318


Я просто поддержать.
Не бойтесь и не слишком усердно копайтесь в себе. ошибки делают все.
А то что менеджеры бегут напрямую к начальству минуя Вас - не делает чести им, а не Вам. Ну и видимо так в компании принято, и надо как-то с этим жить.
Попробуйте кроме начальства поговорить с "жалующимися". Вы же знаете, кто это. Без претензий, а просто спросить, в чем Вы накосячили и как в следующий раз надо сделать. И Всё. Налаживайте контакт с ними.
Удачи!
-ТАША- is offline  
Старый 28.06.2010, 16:34   #9
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Жилье можно сдать, а не продавать пока.
И можно не увольняться, а возобновить отпуск по уходу за ребенком до трех лет.
Все стаж по трудовой.
Найдете новую работу- уволитесь.
aha is offline  
Старый 28.06.2010, 16:35
ответ для -ТАША- , на сообщение « Я просто поддержать. Не бойтесь и не... »
  #10
Маргарита Реброва
Частый гость
 
Аватар для Маргарита Реброва
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 37


Спасибо большое за ответы,приятно,что не закидали.Всеравно самокритика-много значит-но уж очень я себя критикую и чувствую себя лохом
Мы с подружкой моей проанализировали ситуацию-и я вспомнила,когда проблемы эти начались,я по рабочему тебефону говорила маме,что в ближ время хочу уйти..может поэтому и топят и узнали об этом...Сама хороша...
Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
приведите факты своей добросовестной работы.
И вообще, вроде, по закону Вас были обязаны взять на ту же должность...
Факты начальница знает.Уходила в декрет суперсотрудником с неплохой премией и отличными декретными...Начальница очень мной была довольна и интересно мне было очень работать.А сейчас работа очень скучная.2р квартальную премию не давали...Не стимульнут ни капли
Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Кто ничего не делает тот не делает ошибок. Ошибки есть у всех. Только как это преподносят начальству. Это Другой разговор. А здесь другую работу поискать не пробовали?
Я здесь одна совсем.Решила к родителям.Там з/пл меньше,но можно купить жилье 1комн квартирку( а здесь имущество продать 10м комната),одна я ребенку ничего не дам.С папой планировали-квартиру-одна не рискну+ ничего этим не добъюсь,а там хоть родители помогут,хоть сребенком посидят,когда нужно...
Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
Я
Попробуйте кроме начальства поговорить с "жалующимися". Вы же знаете, кто это. Без претензий, а просто спросить, в чем Вы накосячили и как в следующий раз надо сделать. И Всё. Налаживайте контакт с ними.
Удачи!
Спасибо,но я и поговорила с ними напрямую,на что была вызвана на ковер в отдел кадров и облита всем,чем можно
__________________
Маргарита Реброва is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena