Расскажите про фуршет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 23:13   #1
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858
Расскажите про фуршет



Девушки, у кого была регистрация, а потом фуршет легкий. Расскажите, как развлекали гостей и развлекали ли вообще, был ли ведущий, были ли столики со стульями и т.п.
Хочу действительно понять, реально ли я в своих мыслях или только испорчу весь вечер, как мне говорят
__________________
Игривый оценщик is offline  
Старый 03.07.2010, 23:32
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #2
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


была на фуршете после свадьбы. длился 3 часа. Тамады не было, стул был один на всю толпу. Жутко устали стоять. Блюда были как-то не фуршетные немного и кушать их стоя было не очень удобно. а уж одной рукой держать тарелку, другой бокал и еще умудряться кушать вообще проблема.
Marichello is offline  
Старый 03.07.2010, 23:43
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #3
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


ХМ ... спасибо за отзыв..буду думать
__________________
Игривый оценщик is offline  
Старый 03.07.2010, 23:45
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #4
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


просто если делать фуршет то на час макисимум. и только бутики, тарталетки и фрукты. может пироженки маленькие. но чтобы точно без тарелок.
Marichello is offline  
Старый 04.07.2010, 00:17
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #5
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Давно это было... В ДБ№1. Фуршет на час, развлекали себя сами, т.е. все гости по тосту сказали, горько покричали, конверты подарили Шампанского напились, бутеров-фруктов-торта наелись и на улицу. Там еще и большая часть разошлась (так и забумано было). Недовольных не было. Тока мы всех предупреждали заранее, что пьянки не будет...тока фуршет.
Кватя is offline  
Старый 04.07.2010, 14:17
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #6
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


тоже была на фуршете в ДБ№1, там есть (или, по крайней мере, был) фуршетный зал. Помещение не очень большое (гостей на 30, как мне показалось), фуршет стандартный, в принципе, делать там особо нечего. По длительности, согласна с предыдущими постами, час-полтора - не больше. Чтобы все могли тост поднять, сфотографироваться, немного пообщаться. Собственно, и всё. Танцевать, понятно, негде, да и за это время никто не настроится)) а для полноценной программы ИМХО времени мало. И, кстати, вроде слышала мнение, что в самом ЗАГСе фуршет безумно дорогой, себя не оправдывает
Сплюш is offline  
Старый 10.01.2011, 00:17
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Расскажите про фуршет »
  #7
mouseanarh
Участник
 
Аватар для mouseanarh
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 184


Подниму темку! Может быть, еще кто-нибудь поделится опытом недавно прошедшей свадьбы с фуршетом? Планируем сделать фуршет в кафе (хотим предусмотреть диванчики для посиделок) , как думаете, 3 часа это уже много? Нужен ли, действительно, ведущий на такое мероприятие, чтобы как то скоординировал гостей, чтобы они не жались к стеночке? Что делают гости на фуршете и сами молодожены? Я не очень представляю пока все это, т.к. на фуршетах ни разу не была. Не хочется, чтобы гости скучали.
mouseanarh is offline  
Старый 10.01.2011, 01:43
ответ для Marichello , на сообщение « просто если делать фуршет то на час... »
  #8
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
просто если делать фуршет то на час макисимум. и только бутики, тарталетки и фрукты. может пироженки маленькие. но чтобы точно без тарелок.

+1000. Либо короткий фуршет, либо уже полноценный банкет. Но в любом случае должны быть какие-нибудь стулья!!!


У нас был именно вариант мини свадьбы с регистрацией и фуршетом.


Вот мои метания по поводу мини-свадьбы до нее http://forum.littleone.ru/showthread...F3%F0%F8%E5%F2

Вот мои мысли после всего http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=177


Вот весь отчет о свадьбе, если интересно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3625580


Если интересны какие либо конкретные вопросы (не только про фуршет, а вообще про сценарий мини-свадьбы), то пишите. Отвечу с удовольствием
Bишня is offline  
Старый 10.01.2011, 01:59
ответ для mouseanarh , на сообщение « Подниму темку! Может быть, еще... »
  #9
Shkodik
Частый гость
 
Аватар для Shkodik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от mouseanarh Посмотреть сообщение
Подниму темку! Может быть, еще кто-нибудь поделится опытом недавно прошедшей свадьбы с фуршетом? Планируем сделать фуршет в кафе (хотим предусмотреть диванчики для посиделок) , как думаете, 3 часа это уже много? Нужен ли, действительно, ведущий на такое мероприятие, чтобы как то скоординировал гостей, чтобы они не жались к стеночке? Что делают гости на фуршете и сами молодожены? Я не очень представляю пока все это, т.к. на фуршетах ни разу не была. Не хочется, чтобы гости скучали.
Так же планируем фуршет... Думаю, 3 часа это слишком... 2 максимум полный, а то и час-1.5... Была как-то на свадьбе без тамады - часик еще нормально, пока все едят и пьют, а потм совсем грустно =((( Нам подсказали, что можно маленький фуршет на часик после регистрации сделать с загсом договориться. Отчитаюсь плсле подачи заявления и уточнения инфы
Shkodik is offline  
Старый 10.01.2011, 02:10
ответ для Shkodik , на сообщение « Так же планируем фуршет... Думаю, 3... »
  #10
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Shkodik Посмотреть сообщение
Думаю, 3 часа это слишком... 2 максимум полный, а то и час-1.5...
совершенно верно. если больше, то нужна уже развлекательная программа, водочка, закусочки, посидеть и т.д. и т.п. При таком раскладе уже лучше плавно на банкет переключаться ихмо. И по деньгам уже не далеко от банкета будет.
Bишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena