Что носить ? )))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 23:58   #1
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390
Что носить ? ))))



Прошлась вчера по магазинам...Не в Меге, но по Невскому, а потом по Гостинке...В принципе во все брендовые (не бутиковые отделы зашла)...Ну там, Зара, Промод, БиФри, Оджи ,Модамо,Стайл,Манго, Мекс...
Иду домой ( с пустыми руками и целыми деньгами) и думаю-я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО мне носить...
Дано-35 лет и 72 кг,50 р-р...
Ну конечно, скажете Вы...Похудей для начала))) Да я с радостью, периодически худею , на 5-10 кг, но как раз и пришла к этому полному 48-50-му размеру...А некоторые магазины -в них на меня лезет только 52.
Но я не о весе...Хотя он сУжает спектр магазинов...
ЧТО носить? Я перебираю внимательно ВСЕ в магазинах...Лето. Хочется модное. По возрасту. И чтоб не уродовало.
И начинается-майки, типа борцовки, или просто как футболка только без рукавов-категорически нет-полные плечи, я становлюсь как пловчиха))))

Маленький вырез-и у меня сразу "нет шеи". Декольте -отлично, но не тёткинское...

Юбки. Мини-нет. Ну кудааа? Только юбку-карандаш.
Есть полусолнце. Купила на распродаже. Одела пару раз. Вчера ее держу в руках-ну для тётки вещь. Она меня не красит...Я не хочу быть тёткой! Но и молодиться-то тоже не надо, возраст...

Далее...Платья, сарафаны...Особенно в нежный цветочек меня делают селянкой. Причем естессно не милой дЭвушкой с венком на голове, а бабой пО воду...

Так много маек-топиков-ампир, с лентами и завязками под грудью...Красиво. Мне нравится. Но в них я - как беременная. Это для худых.

Блузоны длиннее талии обтягивают бедра и укорачивают рост...

Блузочки прозрачные, нежные, батистовые-нет. Просвечивают килограммы((((

Рубашечки, модные последние пару сезонов, впереди на пуговках, рукава фонариками-они кажутся мне униформой продавца...Особенно если они полосатые))))

Блузки из ткани "под шелк" смотрятся дешево...

Платья-футляры и сарафаны-это мне некуда носить, на работе нам по-рабочему одеваться надо.

Брюки...С ними попроще. Прямые джинсы. Выбраны, покупаю новые когда старые рвутся.

Есть бриджи. Но если одеть их, нужна футболка навыпуск, а то талии-то нет))))
...тогда тоже получается-по-дачному...как в огород.

Еще вот с жакетами разобралась. Укороченные, приталенные. Хорошо сидят. И на том спасибо.
Так много красивых футболок, но с подростковым совсем уж рисунком, куда мне...
Хотя все равно парочка есть...))))

Так что носят нынче 35-летние?
Я в растерянности...Две крайности-либо на 15-20 лет-много всего и красиво и модно...
Либо-Леди Шарм,и иже с ними. Статусные вещи-дорого. Может это престижно...Не спорю. В дорогие магазины не очень заглядываю...Но мне не по карману...хотя...Может она ТАМ своевременная одежда для пухлой 35-летней горожанки?
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:54
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #2
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Мне кажется, что вы как-то неправильно подобрали заголовок... 35 лет тут не причем,
к сожалению, основные ограничения на вас накладывает фигура.
И если хочется выглядеть достойно, то ее особенности придется учитывать в первую очередь.
А так - в 35 еще вполне можно носить все, выше перечисленное и даже больше.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:57
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #3
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Ну возможно...что про фигуру я просто больше написала, возможно))))
Но реально мне приходится в магазинах больше сталкиваться с проблемой --одежда должна быть модной и по возрасту... ну и по фигуре....
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:08
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #4
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Вот именно, не стоит зацикливаться на возрасте, дело вовсе не в нём, а в индивидуальных особенностях. Хотя, 48-50 это совсем не "нестандартный" размер. То ли дело, какой-нибудь 60-62.... Посмотрите "Снимите это немедленно" или "Модный приговор". Там дают вполне дельные советы, наглядно, дождитесь подходящий Вам по параметрам типаж и прикиньте на себя.
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:12
ответ для Korny , на сообщение « Мне кажется, что вы как-то неправильно... »
  #5
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы как-то неправильно подобрали заголовок... 35 лет тут не причем,
к сожалению, основные ограничения на вас накладывает фигура.
И если хочется выглядеть достойно, то ее особенности придется учитывать в первую очередь.
А так - в 35 еще вполне можно носить все, выше перечисленное и даже больше.
Да не только в параметрах дело..(.Автор,можно я присоединюсь -тоже подобную тему хотела создать)Я чуть старше и вес поменьше.но в перечисленные магазинах мне тоже ничего не купить,не из-за размера.а вот выглядит все как-то ...помято что ли,не знаю ткань такая или ...НЕ понимаю...
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:19
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Да не только в параметрах... »
  #6
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Да не только в параметрах дело..(.Автор,можно я присоединюсь -тоже подобную тему хотела создать)Я чуть старше и вес поменьше.но в перечисленные магазинах мне тоже ничего не купить,не из-за размера.а вот выглядит все как-то ...помято что ли,не знаю ткань такая или ...НЕ понимаю...
Вот Вы прально меня поняли...


Насчет ,,Снимите это немедленно,, -да со вкусом и фантазией у меня КМК все вполне в порядке, и передача эта в том числе оставляет в голове какой-то видеоряд и нестандартность подхода к выбору...
Но проблема не в этом. Проблема найти мне одежду, соответствующую возрасту и чтоона мне нравилась и на меня налезла, но не как чехол на танк
Все известные мне в городе магазины, брендовые и простые, универмаги и т.п. обхожу часами, днями, сезонами...чтобы просто просеять их ассортимент и из тысячи найти 1-2...
Все на молодых. Или старых. а середина где?
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:34
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #7
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


По поводу "Снимите это немедленно"-я нечасто смотрю,но в тех передачах,кот.смотрела пиарили один бренд.Он возможный (более-менее!)для наших требований и ткани поприличнее,но когда являли результат...ну нет там такого или "подгоняют" до неузнаваемости...ИМХО.Кстати,варианты юбок-карандашей у них неплохие,можно брюки-джинсы померить-могут "сесть".С верхом-ну правда,не знаю что делать...
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:37   #8
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
По поводу "Снимите это немедленно"-я нечасто смотрю,но в тех передачах,кот.смотрела пиарили один бренд.Он возможный (более-менее!)для наших требований и ткани поприличнее,но когда являли результат...ну нет там такого или "подгоняют" до неузнаваемости...ИМХО.Кстати,варианты юбок-карандашей у них неплохие,можно брюки-джинсы померить-могут "сесть".С верхом-ну правда,не знаю что делать...
Хм. Возможно. В это воскресенье смотрела. Вроде EXPRIET был...Он?
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:46
ответ для Florans , на сообщение « Хм. Возможно. В это воскресенье... »
  #9
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Давно не смотрела-не знаю.Я Marks & Sp имела ввиду.Вы по Меге ходили-туда не заглядывали?Тоже крайноси,но уже не такие ...крайние.И перелопатить надо пол- магазина.Может наши магазины сильно отличаются от московского ассортимента?Ну вот наш H&M это совсем не то что в Финке наверно и остальное у нас бедное.ESPR мне не очень-уж больно все спортивно-молодежное.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 02:12
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #10
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Мы тут на днях с мужем его маме покупали одежду летнюю в подарок. У неё как раз 50-й размер. Обходили всю Мегу вдоль и поперёк. Действительно, очень мало красивой одежды, которая будет хорошо сидеть на подобной фигуре. В итоге, после длительных поисков, купили две очень красивые туники - одну в Marks and Spenser, другую в Camaieu.
А так да - в основном везде продают одежду, которая хорошо смотрится только на худых девушках.
LenochkaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena