Поезда 271А Спб-Евпатория и 275А Спб-Феодоссия кто ездил? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 12:18   #1
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674
Поезда 271А Спб-Евпатория и 275А Спб-Феодоссия кто ездил?



Здравствуйте! Мне нужно доехать до некой точки на Украине, оба эти поезда туда идут по времени именно так как мне удобно, то есть уходят и приходят в цивилизованное время, дата отъезда может варьироваться(они ходят через день, один по четным другой по нечетным), хочется выбрать тот поезд который покомфорнее, поэтому буду очень благодарна вам за ваши оперативные отзывы, билеты надо купить завтра так как потом мы с ребенком уезжаем и к моменту нашего возвращения нормальные билеты вряд ли останутся. Всем спасибо за помощь
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 15:24
ответ для Enni , на сообщение « Поезда 271А Спб-Евпатория и 275А... »
  #2
an2
Старожил
 
Аватар для an2
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщений: 1 249


попробуйте поиском воспользоваться в теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1410744

Я сама этими поездами не пользовалась пока.Но про 275 А читала отзывы,что как повезет в одну сторону девушка ехала кондиционер работал,в обратную нет. Да и вагоны разные попадаются... вообщем лотерея.
an2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:11
ответ для an2 , на сообщение « попробуйте поиском воспользоваться в... »
  #3
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
попробуйте поиском воспользоваться в теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1410744

Я сама этими поездами не пользовалась пока.Но про 275 А читала отзывы,что как повезет в одну сторону девушка ехала кондиционер работал,в обратную нет. Да и вагоны разные попадаются... вообщем лотерея.
спасибо
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena