Агриппина или Аграфена. Ваше мнение? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какое имя нравится?
Аграфена 35 6.74%
Агриппина 60 11.56%
Оба красивые 27 5.20%
Оба дурацкие 397 76.49%
Голосовавшие: 519. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 14:02   #1
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659
Агриппина или Аграфена. Ваше мнение?



Сестра хочет назвать дочь одним из этих имен. Объясняю, что имена не очень, она считает, что это я специально говорю и что имена редкие, все будут внимание обращать и так далее. Вот и интересно, может и правда я одна считаю их не красивыми?
кожаный нос is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:05   #2
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


дык ребенок-то ее... какая разница, как считают окружающие? сегодня окружающие считают одно, завтра - другое... сегодня окружающие одни, завтра - другие...Лишь бы родителям нравилось, а родственникам уж извините. Когда моя мама меня называла ей тоже многие говорили, что погорячилась она, а ниче =) ни я, ни она, ни многие окружающие меня люди не считают имя некрасивым а с редким именем есть свои плюсы
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:06   #3
Avrelija
Активный участник
 
Аватар для Avrelija
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 454


А мне нравиться, необычно конечно, возможно поначалу и будут обращать внимание, а потом привыкнут.
Avrelija is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:06   #4
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Мне оба как-то не очень...Аграфена,наверное,лучше. Но тут всё индивидуально,на вкус и цвет,как говорится...А отчество какое?
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:09   #5
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
дык ребенок-то ее... какая разница, как считают окружающие? сегодня окружающие считают одно, завтра - другое... сегодня окружающие одни, завтра - другие...Лишь бы родителям нравилось, а родственникам уж извините. Когда моя мама меня называла ей тоже многие говорили, что погорячилась она, а ниче =) ни я, ни она, ни многие окружающие меня люди не считают имя некрасивым а с редким именем есть свои плюсы
Жалко ребенка, вот и всё. Мою закадычную подружку звали Клавдия, Клава. Казалось бы, красиво звучит, но она очень стеснялась. Незнакомым представлялась другим именем. А в 19 лет его сменила на Викторию.
кожаный нос is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:17
ответ для кожаный нос , на сообщение « Жалко ребенка, вот и всё. Мою... »
  #6
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Последний пункт.
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:21
ответ для кожаный нос , на сообщение « Жалко ребенка, вот и всё. Мою... »
  #7
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Агнимама Посмотреть сообщение
Жалко ребенка, вот и всё. Мою закадычную подружку звали Клавдия, Клава. Казалось бы, красиво звучит, но она очень стеснялась. Незнакомым представлялась другим именем. А в 19 лет его сменила на Викторию.
А не надо вам его жалеть и не придется менять! У мужа знакомая сменила имя с Татьяны на Королину (вроде так). тоже думаете из-за того, что имя Татьяна некрасивое? Имя может нравится и не нравится.Независимо от того, какое это имя. Комплексы в детстве бывают по любому поводу. Мало ли кому чье имя не нравится. Тут решают родители, а дети, как вы справедливо заметили, могут потом сами поменять, так что если ребенка до 14 лет будут звать так, как нравится маме, не вижу ниче криминального.
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:21   #8
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


да, родители выпендрятся, а ребенка дразнить будут
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:24   #9
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Не вижу ничего хорошего в том, чтобы ВСЕ обращали на ребенка внимание, тем более по такому поводу.... Если мама так хочет выделиться, пусть свое имя поменяет на одно из этих
Оба дурацкие.
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 14:26   #10
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
А не надо вам его жалеть и не придется менять! У мужа знакомая сменила имя с Татьяны на Королину (вроде так). тоже думаете из-за того, что имя Татьяна некрасивое? Имя может нравится и не нравится.Независимо от того, какое это имя. Комплексы в детстве бывают по любому поводу. Мало ли кому чье имя не нравится. Тут решают родители, а дети, как вы справедливо заметили, могут потом сами поменять, так что если ребенка до 14 лет будут звать так, как нравится маме, не вижу ниче криминального.
Вот-вот. А у меня одна знакомая поменяла имя с Наташи на Сашу.... Вот и пойди пойми, что там у людей в голове
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena