Про вопли, дачку,гномиков и детку. Часть 2 ( мусорная) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 14:11   #1
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653
Про вопли, дачку,гномиков и детку. Часть 2 ( мусорная)





Часть 1 отправилась в архив, а наличие кучки писем в личке ( спасибо за поддержку, девульки!) показывает что надо написать чем все заканчивается.

Мы неделю назад уехали с дачи, оставив минивен и собирающуюся якобы бабусю-варвара на соседнем участке.
За эту неделю и стоявшую жару много я себе напридумывала, НО то, что нас ожидало в мои кошмары не вписывалось

Пишу только сухой остаток, стараясь без эмоций ( в бан не хоцца).

Подъехав к даче нас встретила тишина, что безумно меня обрадовало.
Соседний участок был без следов проживания: ни белья на веревках, ни разбросанных игрух, закрытые окна.

Наша территория вроде тоже не выказывала следов проникновения, все было на местах и казалось бы в норме.

Но вот проходя вдоль забора мне стало реально худо ( внутренний забор высотой около 180 см.): все было обгажено мусором, просто все.

Старая дрянь просто устроила на нашем участке помойку перед отъездом.
Судя по кучкам она просто мусорные ведрА выворачивала на нашу территорию. Стоявшая жара тоже прибавила проблем, а вороны растащили всякую дрянь по кустам.

Дочь отметила что хорошо что прошел у мальчика того соседского период Памперсов, а то вообще были бы кранты.

Короче, опять делемма что делать: забить или привлечь еще раз? Сил уже нет просто, но понять КАК такое забыть пока тоже незнаю.

Фото увиденного муж сделал ДО уборки, хороших соседей как свиделей этого ужаса приглашали и все записали.

Про иск: их подвиги в начале лета - сломав новый забор, бабуся пускала внучка лет 5 поиграть нашу территорию в наше отсутвие, попутно сломав мне декоративные украшения, нагадив пруду, поломав клумбы и т.д.

Мотивация железная- " Вы тута не живете, мальцу надо играться, понастроили тут, буржуи"
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок



Последний раз редактировалось Время Веры; 19.07.2010 в 15:54.
Время Веры is offline  
Старый 17.07.2010, 14:14   #2
Тюленя
Ветеран
 
Аватар для Тюленя
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение

Короче, опять делемма что делать: забить или привлечь еще раз? Сил уже нет просто, но понять КАК такое забыть пока тоже незнаю.
Забейте.
Так лучше.
Привлечение Вам все равно ничего не даст.
Пы. сы. :За отсутствие памперсов - мысленно порадуйтесь.
__________________
Выгуливаю клон
-----------------------------------
Бабайки не сдаются!
Тюленя is offline  
Старый 17.07.2010, 14:15   #3
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Не читала первую часть,но очень вам сочувствую,война с соседями-это жесть,никогда не знаешь чего ожидать!

Наша соседка по даче у нас дорогие цветы выкапывает в наше отсутсвие и ничего не доказать-не пойман не вор!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 17.07.2010, 14:17   #4
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Тюленя Посмотреть сообщение
Забейте.
Так лучше.
Привлечение Вам все равно ничего не даст.
Пы. сы. :За отсутствие памперсов - мысленно порадуйтесь.

Ага, и еще тому что просто мусор выкинули, а не нас..ли.Я считаю что все равно какие-то меры нужно принять,хотя если ничего больше неповторится,может действительно проще забить,а то новая война,новые пакости.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 17.07.2010, 14:18   #5
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


так они насовсем уехали? если да, то забить
Сквирелл is offline  
Старый 17.07.2010, 14:18   #6
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


4итала первую 4асть...автор у меня тоже цензурных слов нет...я бы так не оставила...
:-/ is offline  
Старый 17.07.2010, 14:21   #7
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ага, и еще тому что просто мусор выкинули, а не нас..ли.Я считаю что все равно какие-то меры нужно принять,хотя если ничего больше неповторится,может действительно проще забить,а то новая война,новые пакости.
Войны уже не будет. Соседи были съемщиками, там долгая была история
На след. лето дача покупается мамой.

Там и так уже иск на 30.000 лежит за их подвиги в начале лета ( сломав забор, бабуся пускала внучка лет 5 поиграть нашу территорию, попутно сломав мне декоративные украшения, поломав клумбы и т.д.)
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 17.07.2010, 14:21   #8
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение


Часть 1 отправилась в архив, а наличие кучки писем в личке ( спасибо за поддержку, девульки!) показывает что надо написать чем все заканчивается.

Мы неделю назад уехали с дачи, оставив минивен и собирающуюся якобы бабусю-варвара на соседнем участке.
За эту неделю и стоявшую жару много я себе напридумывала, НО то, что нас ожидало в мои кошмары не вписывалось

Пишу только сухой остаток, стараясь без эмоций ( в бан не хоцца).

Подъехав к даче нас встретила тишина, что безумно меня обрадовало.
Соседний участок был без следов проживания: ни белья на веревках, ни разбросанных игрух, закрытые окна.
Наша территория вроде тоже не выказывала следов проникновения, все было на местах и казалось бы в норме.
Но вот проходя вдоль забора мне стало реально худо ( внутренний забор высотой около 180 см.): все было обгажено мусором, просто все.
Старая дрянь просто устроила на нашем участке помойку перед отъездом.
Судя по кучкам она просто ведро выворачивала на нашу территорию. Стоявшая жара тоже прибавила проблем, а вороны растащили всякую дрянь по кустам.

Дочь отметила что хорошо что прошел у мальчика того соседского период Памперсов, а то вообще были бы кранты.

Короче, опять делемма что делать: забить или привлечь еще раз? Сил уже нет просто, но понять КАК такое забыть пока тоже незнаю.

Фото увиденного муж сделал ДО уборки, хороших соседей как свиделей этого ужаса приглашали и все записали.
А фотка то где?А так я бы разтерзала бы напрочь за такие приколы...
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline  
Старый 17.07.2010, 14:21
ответ для :-/ , на сообщение « 4итала первую 4асть...автор у меня тоже... »
  #9
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Постарайтесь забить, уехали и слава богу!

Тем более, что вы предвидели такой "отъезд".
__________________



~Nati~ is offline  
Старый 17.07.2010, 14:23
ответ для Время Веры , на сообщение « Войны уже не будет. Соседи были... »
  #10
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Войны уже не будет. Соседи были съемщиками, там долгая была история
На след. лето дача покупается мамой.

Там и так уже иск на 30.000 лежит за их подвиги в начале лета ( сломав забор, бабуся пускала внучка лет 5 поиграть нашу территорию, попутно сломав мне декоративные украшения, поломав клумбы и т.д.)
А она в питере живет?Может,у нее есть еще одна дача?Там можно весело поразвлечся.
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena