В 150 килограммовой массе ищу себя. Нужна ваша поддержка. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 20:52   #1
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393
В 150 килограммовой массе ищу себя. Нужна ваша поддержка.



Здравствуйте девочки. Читаю вас уже неделю. Восхищаюсь Светланой, Владой и другими девушками, которые СМОГЛИ.
Сегодня купила электронные весы. 150,8 кг. И ЭТО при росте 172 см. И ЭТО в 23 года. Замужем, детей нет. Зовут меня Лена. До этих размеров разожралась за 8 лет. В выпускном классе весила 58 кг, хотя склонность к полноте была всегда, но в юности я ее сдерживала диетами, спортом, хореографией, мама жестко контролировала. А потом стрессы, заедаемые шоколадками, карьера, перекусы на ходу. Сама виновата.
Решила. Худею. Промежуточная цель 100 кг. Цель в идеале 58 кг.
Настроена я серьезно, поэтому буду здесь вести дневник. Рада любой поддержке. Пишите.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:18
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #2
bitter-sweet
Участник
 
Аватар для bitter-sweet
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 124


Привет!
Очень хорошо, что вы решились взяться за себя! Предстоит сбросить немало, но ведь нет ничего невозможного (за примером долго ходить не надо). Готова поддержать ваши любые начинания! Главное не сдаваться и не сворачивать с намеченного пути!
Расскажите, как "докатились" до такой жизни? Что ели сегодня? С чего планируете начинать?

Да, меня зовут Вика (можно на "ты"). Сама худею здесь недавно, с 76 кг (до 52). Пока одолела 3 кг...
bitter-sweet is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:24
ответ для bitter-sweet , на сообщение « Привет! :flower: Очень хорошо, что вы... »
  #3
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Как докатилась знаю. Виновата сама. Малоподвижный образ жизни, машины, такси в основном. Перекусы на ходу, дома ужин мужу вкусный, жареное, жирное соленое. Эх, самой противно. Стресс ЗАЖИРАЛА. По другому не скажешь. Все карьеру делала. А на себя забила. Итого в 23 года в подчинении 15 человек и 150 кг на весах.
Сегодня пила кофе без сахара, с медом, нектарин, куриная грудка (200 грамм), салат из огурцов и помидоров на обед. Все. Спасибо за поддержку. Я решила и я похудею.
Решила до 100 диета и ходьба. После спорт введу.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:46
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #4
bitter-sweet
Участник
 
Аватар для bitter-sweet
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 124


Ох, сидячий образ жизни и калорийная еда - это наше все У самой из-за этого лишние килограммы.

Лена, а за целый день не мало-ли? А на ужин ничего?
Я бы не начинала бы столь радикально худеть, сытный завтрак и легкий ужин обязательно нужны. Завтрак поможет не съесть "слона" в обед, а ужин - пережить остаток дня.
А питаетесь в течение дня где? Есть ли у вас возможность завтракать-обедать-ужинать в какое-то определенное время? В основном на машине передвигаетесь? Как с потребляемой жидкостью обстоят дела?
bitter-sweet is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:51   #5
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


На ужин ничего. С завтраком каюсь переборщила. Завтра добавлю 50 грамм сыра и варенное яйцо. Худеть решила по Светиной системе. Сегодня прошла километр. Мышцы приятно ноют. Жидкость теперь пью минеральную негазированую воду 1,5-2 литра в день. Передвигаюсь в основном на машине. Решила пересесть на метро, и экономия и идти до работы 2 км. Чем не зарядка?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:23
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #6
bitter-sweet
Участник
 
Аватар для bitter-sweet
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 124


Лена, а как вы питались раньше? Сколько приблизительно каллорий в день выходило?
bitter-sweet is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:34
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #7
bitter-sweet
Участник
 
Аватар для bitter-sweet
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 124


Физическая нагрузка это здорово! Уверена, что пешая прогулка до работы сыграет свою роль и результат не заставит себя долго ждать. А есть возможность посещать бассейн? И нагрузка на суставы минимальная, и польза очевидная.
bitter-sweet is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:48
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #8
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Калории никогда не считала. Могла слопать половину торта за раз, огромный окорочок с тарелкой пюре, пять пирожков. В бассейн пойду, но как уже сказала после 100. Пока пешие прогулки.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:56
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #9
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Привет!И я поддержу.Сама хочу начать никак не могу волю собрать в кулак.Вес после родов остался 60кг(была не больше 50кг.Двое детей верчусь как юла,киллометраж за день не сосчитать.Но, дурная привычка доедать за детьми,вот и не могу сбросить.Могу мамой похвастаться:она за 2-е недели скинула 8кг,с 78 до 70.Просто развела клумбы под окном и все свободное время проводила на грядках.
Tayna is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:05
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #10
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Tayna, спасибо за поддержку
60 кг - просто мечта поэта!
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena