Врач уходит в отпуск на месяц. Можно ли не наблюдаться так долго после 31 нед. Б.? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 15:47   #1
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276
Врач уходит в отпуск на месяц. Можно ли не наблюдаться так долго после 31 нед. Б.?



Моя врач в ЖК уходит в отпуск на месяц . Получается я остаюсь без врачебного контроля. А срок уже 31 неделя будет. Нужно ли во время ее отсутствия наблюдаться у другого врача? Или стоит обращаться к врачу только в том случае, когда что то беспокоит?
Как бы вы поступили?
__________________
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:58   #2
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


хожу каждые 10 дней, еще после 32 и после 36 недели надо кровь сдавать на СПИД, Сифилис + анализы мочи перед каждым визитом
моя врач уходит в отпуск с 9 августа и уже сказала к какому врачу мне ходить
на вашем месте не рискнула бы целый месяц оставаться без мед контроля, да и самой спокойнее после визита к врачу - она и сердечко послушает и высоту дна матки измерит и за вес отругает если что
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:04   #3
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Моя тоже ушла на месяц, до этого записала меня к другому врачу, которая будет ее участок принимать, вчера как раз у нее была. В итоге лучше бы не ходила, такое пофигистическое отношение, плюс куча народа, принимали как-то странно, у нескольких человек одно время, короче просидела там полтора часа чуть с ума не сошла от духоты! В общем пожалела, что пошла, жалоб не было, надо было своего доктора дождаться.
Но это у меня так получилось, если есть жалобы и проблемы, конечно, лучше сходить
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:10   #4
julianas
Участник
 
Аватар для julianas
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Камышовая 46
Сообщений: 226


Все зависит от вашего самочувствия - тут советовать страшно ... Я и к своей то хожу раз в мес - но у нас договоренность - если проблемы вопросы - прийти сразу - а так не вижу смысла сидеть в духотище ,в очереди и тп....
julianas is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:37   #5
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


и что? во время отпуска врача весь участок (или отдельно беременные, отдельно гинекология) прикрепляется к другому (замещающему) врачу. все. к какому - узнайте в регистратуре
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:14   #6
Milka77
Участник
 
Аватар для Milka77
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 272


Моя врач ушла в отпуск. Всех беременных принимает другой врач, в тоже время по расписанию. Ходить обязательно надо!!! Будут плановые анализы брать и наблюдать Вас.
Milka77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:29   #7
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


Наш участок наверное будет замещать совсем молоденькая врач, только после института. Меня она в первый раз увидит. А мой врач знает все мои проблемы, вел мою первую беременность.
Но, согласна, что послушать животик, измерить высоту дна матки надо. Анализы в 30 недель я уже сдала.
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:16   #8
Gingery Iren
Гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: СПб, Замшина ул.
Сообщений: 7


Меня уже к третьему врачу перекидивают за время беременности.
Первого врача выбрала сама, руководствуясь положительными отзывами. Но к сожалению, на 27 неделе она ушла в отпуск с последующим уходом на пенсию. Новая врач - молоденькая девушка, теперь тоже уходит в отпуск... Вот теперь пойду к кому талончик дадут..
Gingery Iren is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:33   #9
Бернарда
Активный участник
 
Аватар для Бернарда
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 599


вас распределят к другому врачу,
у меня врач ушла в декрет на моих 32-х неделях - ходила к другим, карту только долго читают поначалу, а потом все ок
Бернарда is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:06   #10
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


ооо!!! Я тоже осталась "без присмотра"... но меня успокаивают - раньше надо было сохранять беременность, контролировать её , а сейчас - хоть рожай =) правда за это время скопилось стоооолько вопросов.... скорее бы уже на прием... как то спокойней будет ...
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena