крики и визги на детской площадке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 22:22   #1
Ноня
Старожил
 
Аватар для Ноня
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 414
крики и визги на детской площадке



как вы к этому относитесь? стали бы делать замечание совсем незнакомому ребенку 2-5 лет?
что касается меня, то крики и визги посторонних маленьких детей меня не очень трогают. т.к мой ребенок довольно "громкий" и я всегда делаю ей замечание , если считаю что она слишком громко выражает свои эмоции. но много разных бабушек и тетушек которые наверно забыли что дети есть и от такого способа выражения своих эмоций не застрахован ни один ребенок, и пытаются делать замечания детям и их родителям "научите своего ребенка вести себя на улице, как надоели эти дети", и так далее..
с другой стороны можно их понять и не огрызаться на такие высказывания , но если они будут сделаны в другом тоне- например спокойно подойти и вежливо попросить чтоб дети не кричали. я думаю ни один родитель не откажет и лишний раз попросит своего ребенка вести себя потише.
__________________
Ноня is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:26
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #2
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от ноня Посмотреть сообщение
как вы к этому относитесь? стали бы делать замечание совсем незнакомому ребенку 2-5 лет?
что касается меня, то крики и визги посторонних маленьких детей меня не очень трогают. т.к мой ребенок довольно "громкий" и я всегда делаю ей замечание , если считаю что она слишком громко выражает свои эмоции. но много разных бабушек и тетушек которые наверно забыли что дети есть и от такого способа выражения своих эмоций не застрахован ни один ребенок, и пытаются делать замечания детям и их родителям "научите своего ребенка вести себя на улице, как надоели эти дети", и так далее..
с другой стороны можно их понять и не огрызаться на такие высказывания , но если они будут сделаны в другом тоне- например спокойно подойти и вежливо попросить чтоб дети не кричали. я думаю ни один родитель не откажет и лишний раз попросит своего ребенка вести себя потише.
Нет, не стала бы. Это не мой ребенок. Если бы меня беспокоил крик ребенка на площадке, то я нашла бы родителей этого ребенка. С другой стороны, для чего детская площадка построена-то? Чтобы на ней бегали, играли, резвились и разряжались. А если бабушкам и тетям это не нравится, то не надо находиться на ДЕТСКОЙ площадке, можно пойти в парк, где тихо.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:28
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #3
sania2.leva2
Элита
 
Аватар для sania2.leva2
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 920


Да пусть кричат, на то они и дети! Они же по ночам этого не делают.
sania2.leva2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:32
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #4
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


По-моему, детская площадка чуть ли не единственное место, где дети могут покричать вдоволь (дети соответствующего возраста и в соответствующее время суток, конечно).
Хотя сама гуляю там с коляской из-за старшего, когда малышка спит, но замечаний никогда не делаю. Если слишком шумно, то ухожу.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:58
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #5
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Ну вообще!!!!!!!!!!!!! А где же им еще кричать-то как не на площадке???????????????
Дома-то особо не поорешь. А тут еще и на улице нельзя? А куда же эту энергию неуемную девать?
Бабок- в лес! Площадка для детей, а если не нравится, то пусть идут домой носки вязать или беруши в уши вставляют! Маразм просто!
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:11
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #6
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ноня Посмотреть сообщение
с другой стороны можно их понять и не огрызаться на такие высказывания , но если они будут сделаны в другом тоне- например спокойно подойти и вежливо попросить чтоб дети не кричали. я думаю ни один родитель не откажет и лишний раз попросит своего ребенка вести себя потише.
Нет, понять нельзя. Топик как называется? Крики и визги на детской площадке. Так вот а где собственно детям можно вести себя громко? Дома нельзя - соседи. В магазине нельзя - общественное место. В садике нельзя - ну понятно почему. Так где как не в месте, которое специально предназначено для детки игр, а?
Все желающие тишины идут лесом и не релаксируют на детской площадке. Нужно иметь моззг хоть в каком-то виде, чтобы подозревать, что в местах скопления детей тихо не будет.
П. С. Если че, я не поощряю дикие визли и вопли от своих детей. Но бурное проявление эмоций, активные игры с криками и хохотом и пр разрешаю на 100%
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:13
ответ для Leonia , на сообщение « По-моему, детская площадка чуть ли не... »
  #7
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
Хотя сама гуляю там с коляской из-за старшего, когда малышка спит, но замечаний никогда не делаю. Если слишком шумно, то ухожу.
Вот-вот. Я тоже гуляла там с грудничком, ибо старшей-то нужна площадка черт побери. Но как-то мне не приходила в голову идея сказать всем срочно замолчать, ибо у меня ребенок спит.
Все так делали, у кого двое детей. Коляску с младшим подальше чуток, пусть спит себе на здоровье.
Кто хочет тишины не сидит на ДЕТСКОЙ площадке
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:15
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #8
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


да что ж такое? детям в современном мире ни дыхнуть ни пукнуть без спросу нельзя. Ну где им ещё визжать если не на детской площадке??? давайте их строем по периметру выгуливать, руки за спину,глаза в пол...
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:16   #9
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
да что ж такое? детям в современном мире ни дыхнуть ни пукнуть без спросу нельзя.
ну уж это Вы преувеличиваете. Детям в современном мире позволяется гораааздо больше чем даже лет 30 назаз, не говоря уж о более длительном сроке.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:36
ответ для Ноня , на сообщение « крики и визги на детской площадке »
  #10
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


у меня боится криков,поэтому мы находим тихие площадки.. никому замечаний не делаю... ну а с другой стороны.. что таокго,что ребенку сделали замечание.. это из из возможностей,чтобы учитывать не только свои желания
Пиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena