Что мне делать с любовью...к сыну:)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 15:24   #1
DreamU
Участник
 
Аватар для DreamU
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 137
Что мне делать с любовью...к сыну:))



Моему сыну 16...я мама взрослого сына и у меня проблема...Я очень люблю своего сына..Для меня он самый самый самый..я за него готова загрызть любого..наверное так чувтвуют миллионы матерей, Но меня пугает что с годами никак не ослабевает безумная нежность и слезы умиления от своего чада...люблю его до дрожи в коленках..Вчера например полвечера слёзы пускала глядя его фотосессию...такой красивый)))
Конечно в жизни я подружка-мать...и всякие там вольности (уси-пуси) держу при себе..но иногда..прям захлестывает...
Он мальчик совсем не маменькин сынок но что и говорить ребенок домашний)) Наверное где то инфантильный...но самостоятельный..
Ужасно боюсь что то проморгать и пропустить переходный возраст, боюсь что любовь закроет глаза...что я абсолютно необъективна и наврежу ему...страшно мне..
Так что же делать..с любовью??????????????????
DreamU is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:32
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #2
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от DreamU Посмотреть сообщение
Моему сыну 16...я мама взрослого сына и у меня проблема...Я очень люблю своего сына..Для меня он самый самый самый..я за него готова загрызть любого..наверное так чувтвуют миллионы матерей, Но меня пугает что с годами никак не ослабевает безумная нежность и слезы умиления от своего чада...люблю его до дрожи в коленках..Вчера например полвечера слёзы пускала глядя его фотосессию...такой красивый)))
Конечно в жизни я подружка-мать...и всякие там вольности (уси-пуси) держу при себе..но иногда..прям захлестывает...
Он мальчик совсем не маменькин сынок но что и говорить ребенок домашний)) Наверное где то инфантильный...но самостоятельный..
Ужасно боюсь что то проморгать и пропустить переходный возраст, боюсь что любовь закроет глаза...что я абсолютно необъективна и наврежу ему...страшно мне..
Так что же делать..с любовью??????????????????
как мне сказала психолог , отпускать от себя, взглянуть другими глазами увидеть взрослого человека и т.д и т.п. я тоже очень люблю своего зайчика (зайчик уже 1.65 росту 40 размер ноги, )но я когда смотрю на него у меня сердце сжимается от любви и нежности, мне страшно его отпускать от себя, мы до сих пор всюду ходим вместе, к дочке у меня таких чувсв не было, а тут накрывает.
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:35
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #3
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Так и любите его на здоровье! Вы не одна его воспитываете? Обычно это бывает когда мама живет вдвоем с сыном, и начинает жить его жизнью.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:35
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #4
Энтузиастка
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 164


Счастливый ребенок!
Энтузиастка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:43
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #5
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Очень интересная тема. Моему зайчику только 4,5 чувства такие же: накрывает, захлестывает, умиляет и т.д. Задумывалась, будет ли так и с его взрослением? Судя по ответам - да
Теперь надо готовиться к этому самому взрослению и отпускать как-то постепенно, чтобы уж очень остро не встал такой вопрос
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:47
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #6
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


родить доченьку и сравнить чувства
сыночков и доченек любят по разному
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 15:54   #7
DreamU
Участник
 
Аватар для DreamU
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 137


Воспитываю не одна...полный комплект у нас)) и не держу я его возле себя..занят он своими делами...он абсолютно обычный подросток для всех кроме меня))))) одни щечки чего стоят...бритые уже)))
А вот по поводу второго ребенка...очень хочу и даже не важен пол..хотя раньше была категорически против т.к боялась что на второго любви уже не хватит и второй не будет такой хорошенький, миленький...и т.д))) дура!!!!! А теперь не получается у нас второй((
DreamU is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:11
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #8
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Второй было бы замечательно. Тем более 16 лет самое время в свободное плаванье. У меня второй появился когда старшему было всего 5. Так боялась что при дикой любви к первому столь долгожданному не смогу так любить второго. Люблю. И хотя второй особый и время на первого и нервов не хватает все равно ему это на пользу. Так как смотря на фото старшего сама могу поплакать, а так времени нет.
А еще глупый совет наверное, а животинка у Вас есть? Песик маленький и забавный? Конечно это не ребенок, но всегда свой и всегда маленький. Извените если что.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:21
ответ для DreamU , на сообщение « Что мне делать с любовью...к сыну:)) »
  #9
slaguna
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от DreamU Посмотреть сообщение
Так что же делать..с любовью??????????????????
обратной стороной такой любви - является огромная жажда к власти, которая преуспевает в уничтожении не только своей личности, но и личности своих детей...
за всем этим очень много личной тревоги...
slaguna is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:24   #10
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А еще глупый совет наверное, а животинка у Вас есть? Песик маленький и забавный?.
кстати, хорошая идея
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena