Нужен подарочный SPA-сертификат, посоветуйте - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 18:19   #1
Зая-бегемотик
Старожил
 
Аватар для Зая-бегемотик
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 143
Нужен подарочный SPA-сертификат, посоветуйте



Хотим подарить сертификат девушке, смотрю цены и ужасаюсь.
В турции в пять раз дешевле
Чтобы хотелось:
массаж тела, например антистресс, или другой
пилинг
маску для лица
может какое обертывание
вобщем, не только маску для лица за 3000-4000 руб
Есть ли такое чудо?
Зая-бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 22:03   #2
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Две недели назад подарили подруге на ДР спа-пакет в Римские каникулы за 3500 р по спецпредложению (скидка 30%, а так стоит 5000р). В него входило: посещение банного комплекса, пилинг всего тела, час массажа, обертывание, нанесение уходового крема и кажется еще аромаванна. Сейчас посмотрела в августе у них Шоколадное Спа за такую же сумму. Продолжительность 2 часа. Согласна с Вами про наши бешеные цены, на Бали была на Спа за 50 дол, и это еще было дорого!!! Вот вам сайт римских каникул:http://www.romanholidays.ru/info/common/ - на первой странице найдете спецпредложения августа. Удачи!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 22:05   #3
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Я тоже хотела маме на ДР подарить в Римские каникулы. По знакомым порасспрашивала, отзывы не ах ти.
Anmaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 22:21
ответ для Anmaria , на сообщение « Я тоже хотела маме на ДР подарить в... »
  #4
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Anmaria Посмотреть сообщение
Я тоже хотела маме на ДР подарить в Римские каникулы. По знакомым порасспрашивала, отзывы не ах ти.
Мне, к сожалению, не с чем сравнивать, потому как по СПА не хожу и в Питере еще не так развито это направление, как, например, в Москве. Но могу сказать точно, дарила родственнику сертификат на тайский массаж в Римские, потом подруга дарила своему брату, и все остались очень довольны. Есть еще большой Спа на Биржевом, в отеле Холидэй Клаб, но там цены на порядок выше.
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:24   #5
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Вот обычно процедура обертывания включает в себя и массаж и пилинг и само обертывание.И длится около 2-х часов.Во всяком случае у нас так делается.Так что по салонам поспрашивайте.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:20
ответ для люшечка , на сообщение « Вот обычно процедура обертывания... »
  #6
Зая-бегемотик
Старожил
 
Аватар для Зая-бегемотик
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 143


Спасибо, буду смотреть
Зая-бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 22:50   #7
Tavigo
Активный участник
 
Аватар для Tavigo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 352


В прошлом году на работе покупали коллеге на ДР сертификат в "7 красок" на Невском. Сертификат был на 10 тыс., она сама выбирала себе процедуры, была просто в восторге. Но там был только тайский массаж, может, сейчас они добавили еще процедур.
Tavigo is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:06   #8
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Я в честь ДР решила себя выгулять на СПА, посетила Holiday SPA в Сокосе, и на следующий день сходила в Royal THai на тайский массаж. ЛУчше бы я 2 раза туда сходила! Там кайф натуральный, хоть и без водного комплекса. Холидэй Спа приличная аква-зона, много саун-бань - если на 5000 руб делаешь процедуры, то в аква-зоне бесплатно находишься. Я делала программу для тела Султан де саба - это ряд процедур в хаммаме, потом массаж с маслом карите (стоит 5600 вся эта программа для тела), сделала программу для лица (около 2200), и спа-маникюр (2200, в том числе пилинг для ног+ к уходу за руками). Ну что я могу сказать... Все было бы неплохо, но персонал там на голой зарплате без процентов, поэтому обстановка напряженная. Из 3 специалистов 2 вели себя сдержанно, а одна дама была вся на недовольстве - я ее разговорила, выяснила что к чему. Ну а вообще конечно бесит такая ситуация - деньги потрачены большие, а осадочек остался. Больше я туда не ходок, если только в аква-зону когда-нибудь (в будни до 16.00 1 час - 600 руб), да и то вряд ли...

А вот Роял Тай (это в Омега-Хауз на Песочной наб) - кайф! Там работают аутентичные тайки, относятся с большим почтением к каждому клиенту, чувствуется что им там хорошо и в радость! Мне делали программу "Шоколадное обертывание" с полноценным тайским массажем, это удовольствие стоит за 90 минут чуть больше 2000 руб, (а в день рождения делают хорошую скидку). Полный релакс, никаких негативных эмоций от персонала, наоборот сплошной позитив! За те 9 тыщ что я оставила в Холидей, я бы лучше 4 раза сюда сходила, эффект для души и тела был бы куда более ощутимый.
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena