Что делать - разводиться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 02:14   #1
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403
Что делать - разводиться?



Долго думала, прежде чем сюда написать. Но все таки решила. может, кто что умное подскажет?
С мужем живем вместе уже почти 8 лет. Есть ребенок. Женились достаточно рано, он вообще мой первый мужчина. Когда женились, с моей стороны безумной влюбленности и страсти не было. Он любил больше. Хотя у меня конечно тоже чувства были, но скорее такие - ровные, спокойные. Чувствовала себя как за каменной стеной, в прошлом отношений серьезных не было с мужчинами, но была одна несчастная любовь, которая настолько меня вымотала, что с ним я наконец-то почувствовала себя счастливой.
В общем, стали вместе жить. Он человек очень хороший, положительный во всех отношениях. Не пьет, не гуляет, ребенка любит. Но...НЕТ чувств! У меня к нему. Все как будто сошло на нет. Может, потому что изначально не было страсти? Может, просто потому что мы очень разные по характеру/темпераменту. Он очень спокойный, интроверт, все время надо все подсказывать, направлять, быть как мамой для него. ХОтя исполнительный, всегда все сделает, поможет, но без инициативы вообще. Я же полная его противоположность по характеру - эмоциональная, лидер по натуре.
Когда был маленький ребенок, ругались очень много как водится. Из-за всякой фигни. В основном ругалась я. Сейчас ругаемся меньше, но я охладела полностью к нему как к мужчине. Уже давно секс очень редкий, где-то 1-2 раза в месяц. Знаю - ужасно. Но ничего с собой сделать не могу. Он начинает дотрагиваться, мне противно! Именно неприятно. Я не знаю, почему так. У кого-нибудь так бывает? Вот что делать? Хотя мне секса хочется, но не с ним!

Разводиться? Так в остальном вроде нормальная семья - он отец хороший, да и бытовые вопросы все решаем вместе.

В том что у него никого нет, уверена на 100%. От этого мне еще хуже. Иногда думаю - ну нашел бы он себе кого, был бы счастлив. ведь я несчастным человека делаю.

Такие отношения у нас уже долго тянутся. Я даже уже как-то привыкла к этому. Жила как по инерции. А сейчас меня еще и влюбиться угораздило - причем ТАК!!! Понимаю, что у меня семья, а там просто крышу снесло! Не было еще ничего, не изменяла, но ТАК хочется! И как это ни ужасно может звучит, хочется секса даже просто для того, чтобы попробовать с кем-то еще. ведь у меня не было никого кроме мужа!
natty004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:16
ответ для natty004 , на сообщение « Что делать - разводиться? »
  #2
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


Попробовать...а потом уже думать!
mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:20
ответ для natty004 , на сообщение « Что делать - разводиться? »
  #3
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
В том что у него никого нет, уверена на 100%. От этого мне еще хуже.
Это очень даже поправимо!
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:23
ответ для natty004 , на сообщение « Что делать - разводиться? »
  #4
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


не нет любви, а НЕТ СТРАСТИ..

ну многие люди свои семьи меняют на минутное удвольствие.. уходя за любовью всей жизни... как правило страсть быстро гаснет(
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:26
ответ для orhy , на сообщение « не нет любви, а НЕТ СТРАСТИ.. ну... »
  #5
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
не нет любви, а НЕТ СТРАСТИ..

ну многие люди свои семьи меняют на минутное удвольствие.. уходя за любовью всей жизни... как правило страсть быстро гаснет(
Это понятно, что страсть быстро гаснет. У нас ее и не было. Но мне кажется сейчас, что у меня к человеку нет НИЧЕГО. Одна привычка. Может, мне кажется так пока он рядом все время. Я кстати когда в отпуск надолго уезжала, не скучала совершенно. Вообще, ни капельки. Ну что же это нормально, что к мужу как к мужчине вообще не тянет?!!!
natty004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:28
ответ для orhy , на сообщение « не нет любви, а НЕТ СТРАСТИ.. ну... »
  #6
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Афтор..а муж по вашему поведению догадался?м ожет вам лучше с ним поговорить..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:29   #7
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
Ну что же это нормально, что к мужу как к мужчине вообще не тянет?!!!
Ну, скажем так, что не очень нормально.. Но так часто бывает, к сожалению(((
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:30
ответ для natty004 , на сообщение « Что делать - разводиться? »
  #8
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Подождите решать про свое дальнейшее будущее и настоящее отношение к мужу, пока вы влюблены. Спокойненько будьте в своей влюбленности. К мужу с уважением. Все решения - на потом.
Кстати, никто не мешает "попробовать с кем-то еще", только аккуратно, чтобы и муж не узнал, и проблем с ЗППП и беременнотями не было. Попробуете, сравните...
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:31   #9
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
Это понятно, что страсть быстро гаснет. У нас ее и не было. Но мне кажется сейчас, что у меня к человеку нет НИЧЕГО. Одна привычка. Может, мне кажется так пока он рядом все время. Я кстати когда в отпуск надолго уезжала, не скучала совершенно. Вообще, ни капельки. Ну что же это нормально, что к мужу как к мужчине вообще не тянет?!!!
это вам кажется. невозможно не любить человека, который вам самый близкий.
я вот например родственников всех своих просто терпеть не могу когда мы вместе живем... уеду - ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ....

вы мужу изменить хотите? вперед.. но должны понимать что можете потерять его.. навсегда.. и сами упадете в глазах своих же.
То что характеры разные классно как раз!!

Может вам влюбиться в мужа?
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:32
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Афтор..а муж по вашему поведению... »
  #10
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
Афтор..а муж по вашему поведению догадался?м ожет вам лучше с ним поговорить..
О чем догадался - о влюбленности? Нет, конечно. Да в моем поведении то не изменилось ничего, я же говорю - уже давно так тянется все у нас.
Говорить мы говорили очень много. Он говорит - любит, хочет сохранить семью, хотя если честно не чувствую его любви. Внимания очень мало уделяет, молчун - почти не разговаривает со мной. Вот видимо меня на сторону и потянуло искать это внимание.
natty004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena