День рожденье в Музее сказки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 16:38   #1
matylia
Гость
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 16
День рожденье в Музее сказки



Собираюсь отметить день рожденье сына в Театре-Музее сказки "Сказкин дом".
Нужны отзывы, уже сделавших это. Спасибо.
matylia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:40
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #2
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


А сколько "вам" лет?
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:41
ответ для Murrenka , на сообщение « А сколько "вам" лет? »
  #3
matylia
Гость
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А сколько "вам" лет?
5 лет
matylia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 18:55
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #4
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Мой ребенок свое как раз пятилетие там отмечал. Выбрал тему Богатырская сила.
Ему ооочень понравилось, просит еще .

Если у вас есть _конкретные_ вопросы, отвечу , а так даже не знаю, что именно вам интересно.
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:56
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #5
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Скопирую свой отзыв:

С детьми, которым больше 4, и не надо вместе по комнатам ходить во время праздника - просто отлично!! В противном случае - тесно и тяжело детям, прежде всего. Были на праздновании 7-летия, просто супер! И было закрыто на это время, чтобы не шли экскурсии.
Комната для застолья небольшая, но уютная, там только поесть-попить-поздравить, и дальше опять бежать в другие комнаты: оттуда, из сказочных комнат, никто не выгонял, хотя программа закончилась. (Она длится полтора часа, до застолья). Именинница была в центре внимания, но ее родители закупили призы для всех детей, так что без подарка никто не ушел . Классно все дети развлеклись, и подвижные игры там были, и на сообразительность, и на знание сказок... Все в восторге.
Родителей много не созывайте, если хотите угостить: рядом со взрослым - стоит детский стол, так что возможна теснота, шум и лишняя суета. Хороший вариант, как там частенько все и делают (оба раза, что мы там были на разных ДР) - пригласить по 1 родителю от семьи, если детей около 10 человек. Это, если родителей хочется тоже угостить, посидеть вместе за столом, пока идет праздник. Хотя, летом можно за столом и не сидеть, а пойти всем вместе гулять на время праздника: дети под полным присмотром, и вообще, очень заняты. Но, нам всем понравилось взрослое застолье: сначала без детей, пока они на празднике, а потом и все вместе, когда взрослые вместе с детьми поздравляют именинника. Взрослый стол - не более, чем на 10 человек.
Столы украшены, накрыты красивой одноразовой посудой, в комнате было надуто много шаров.
Да, проф. фотограф у них есть, классные фотографии всех детей сделала, и портретные, и во время игр. В таких интерьерах - самое то! (оплачивают ее услуги по времени, родители именинника).
Взрослые и по комнатам тоже побродили с удовольствием, и за детьми подсмотрели , и пообщались, и поесть успели.
Короче, хлопоты такие:
- оплата работы актера (сами выбираете персонаж);
- доплата, если хотите закрыть от посетителей на время праздника;
- оплата (можно и не платить, а все купить и привезти самим) украшения и посуды-скатертей в комнате для чаепития;
- само угощение для взрослых и детей;
- маленькие призы для всех детей;
- оплата услуг фотографа (если нужен).
Знаю так подробно, потому что делали праздник близкие друзья. А были мы там на ДР - не один раз , могу сравнивать.

Оно того стоит , это был лучший ДР, из всех, где мы были. УДАЧИ!!
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:52
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #6
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


мы отмечали день рождения дочки и ее подружки ( обоим по 7 лет исполнялось) детей было11 человек от 5,5 до 9 лет. Два актера ( девчонки выбрали Ивана царевича и Василису). Очень всем понравилось, на двоих получилось и дешевле - но мы уже третий год так отмечаем - вдвоем. Никто вниманием обделен не был, все дети были заняты и в игре. Родители праздновали-ждали, пока все закончится. И пообщаться успели и у детей под ногами не путались. фотографа приглашали своего - фотосьемка оплачивается отдельно за каждый фотоаппарат. в общем очень и очень все было привлекательно, а главное чтобы нравилось детям - а им без сомнения понравилось! И устать не успели и впечатлений много - моя так до сих пор рассказывает где ходили-что делали
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:31
ответ для Tep.lo , на сообщение « Скопирую свой отзыв: С детьми,... »
  #7
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Скопирую свой отзыв:

С детьми, которым больше 4, и не надо вместе по комнатам ходить во время праздника - просто отлично!! В противном случае - тесно и тяжело детям, прежде всего. Были на праздновании 7-летия, просто супер! И было закрыто на это время, чтобы не шли экскурсии.
Комната для застолья небольшая, но уютная, там только поесть-попить-поздравить, и дальше опять бежать в другие комнаты: оттуда, из сказочных комнат, никто не выгонял, хотя программа закончилась. (Она длится полтора часа, до застолья). Именинница была в центре внимания, но ее родители закупили призы для всех детей, так что без подарка никто не ушел . Классно все дети развлеклись, и подвижные игры там были, и на сообразительность, и на знание сказок... Все в восторге.
Родителей много не созывайте, если хотите угостить: рядом со взрослым - стоит детский стол, так что возможна теснота, шум и лишняя суета. Хороший вариант, как там частенько все и делают (оба раза, что мы там были на разных ДР) - пригласить по 1 родителю от семьи, если детей около 10 человек. Это, если родителей хочется тоже угостить, посидеть вместе за столом, пока идет праздник. Хотя, летом можно за столом и не сидеть, а пойти всем вместе гулять на время праздника: дети под полным присмотром, и вообще, очень заняты. Но, нам всем понравилось взрослое застолье: сначала без детей, пока они на празднике, а потом и все вместе, когда взрослые вместе с детьми поздравляют именинника. Взрослый стол - не более, чем на 10 человек.
Столы украшены, накрыты красивой одноразовой посудой, в комнате было надуто много шаров.
Да, проф. фотограф у них есть, классные фотографии всех детей сделала, и портретные, и во время игр. В таких интерьерах - самое то! (оплачивают ее услуги по времени, родители именинника).
Взрослые и по комнатам тоже побродили с удовольствием, и за детьми подсмотрели , и пообщались, и поесть успели.
Короче, хлопоты такие:
- оплата работы актера (сами выбираете персонаж);
- доплата, если хотите закрыть от посетителей на время праздника;
- оплата (можно и не платить, а все купить и привезти самим) украшения и посуды-скатертей в комнате для чаепития;
- само угощение для взрослых и детей;
- маленькие призы для всех детей;
- оплата услуг фотографа (если нужен).
Знаю так подробно, потому что делали праздник близкие друзья. А были мы там на ДР - не один раз , могу сравнивать.

Оно того стоит , это был лучший ДР, из всех, где мы были. УДАЧИ!!
Прошу прощения за вопрос - а сколько это стоило? (можно в личку). Просто мои знакомые хотели весной организовать такое для 3-летки и им выставили заоблачную сумму. А моим осень будет 4, и думаю организовать такое празднование.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:21
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #8
лодка подводка
Активный участник
 
Аватар для лодка подводка
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 515


справляла доче. оч. понравилось и по нашим стопам там же отмечали знакомые. все в восторге
лодка подводка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:17
ответ для 3mama , на сообщение « Прошу прощения за вопрос - а сколько... »
  #9
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Прошу прощения за вопрос - а сколько это стоило? (можно в личку). Просто мои знакомые хотели весной организовать такое для 3-летки и им выставили заоблачную сумму. А моим осень будет 4, и думаю организовать такое празднование.
Я знаю, что до 15 - 16.000р, но это все вместе, с закрытием на время праздника, украшением комнаты и оформлением стола, и услугами фотографа на ВСЕ время праздника. Все это можно не оплачивать, тогда дешевле. Плюс - еда и напитки для всех и призы-сувениры для детей.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 15:23
ответ для matylia , на сообщение « День рожденье в Музее сказки »
  #10
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Я могу и ошибаться, лучше позвоните туда, Вам озвучат весь бюджет.
Tep.lo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena